Математическая модель

валера748

Активный участник
Сначала цена забирает стоп у вас. Потом у друга.

именно так.
подобная стратегия боится колебаний.что и приводит к сливу.
нужно изначально закладывать такой алг.что бы он работал на флете.....
ну а если цена поперла....пусть будет хотя бы ноль.....или небольшой минус.так как на очередном флете этот минус мы отобьем.
 

Dolphin

Почетный гражданин
А не проще вот так - один ставит отложенники, а другой находится на связи и всегда готов зафиксировать открытую позицию. Так можно взять все движения.
 

Турбо

Заблокирован
здесь никакой стратегии нету математической ,ерунда полная.Прочитав все ваши посты в теме ,чушь не более.Но есть математическая модель та которая работает, опубликовать?
 

Турбо

Заблокирован
Граля как такового нету на рынке и никогда то и не было)))))Но тем не менее что то похожее есть))
Я пользуюсь уже долгое время мат..моделью и есть успехи,не ну почему так ? Написал потому как в постах парень даже говорил что подобное не кое стоит 1 мил.долларов? Это на площадке И БЕЙ ..Чушь полная .Ну так вот ...- Для начала вам нужно открыть несколько счетов это обязательно ! Я не знаю интересно кому это всё?? Или сейчас будут заплёвывать этот метод ,потому как есть люди те которые вовлечены в этот бизнес и им не выгодно что бы народ зарабатывал .Я могу много кое что написать здесь..ПРо это.Ну дак напишите интересно это или нет? Нужно народу? Или не опубликовывать ?
 

Турбо

Заблокирован
Да и ещё нужно обЛизательно забыть навсегда за советники индикаторы и прочую чушь та которая не даёт вам заработать ..Подумайте сами почему так??? Сколько стратегий? Сколько индикаторов и всё в НОЛЬ депозит заганяют ,почему так??Потому что есть кое что ...что не даёт заработать и это кое что те стратеги которые ведут народ не туда куда людям нужно .Ими куплено вэб пространство все форумы и т.д. Ну да ладно ..Об этом потом . А сейчас напишите мне нужно вот так просто опубликовать схему??
 

officialboob

Элитный участник
Граалеведы в треде.

Открыть два счета. Один со свопом, другой без свопа.
Потом кухня (там где свопа не было, а это может быть только в кухнях) отменяет сделку, и граальщик остается без штанов.

Математика, епрст.
 

lavandos

Элитный участник
_http://coub.com/view/32use
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем нормальным людям желаю всего доброго ,закрываем эту тему ,удачи.....))

Не обращайте внимания. Тролей хватает везде, где есть деньги. Вы правильно написали - есть на всех форумах про плаченные Сусанины, ведущие трейдеров прямиком в болото. Откуда выковырять мозги очень и очень тяжело. Забейте на такие отклики и просто делайте свое дело. Откройте новую тему и там расскажите свой метод. Ну, или если в лом открывать - пишите здесь. Поверьте, на каждого троля будет порятка 50-100 форумчан, которые нормально восприемлют ваши начинания.
 

FX_KID

Активный участник
про грааль - это я иронично! смахивает - но не он :)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Эта система проста
На еBAy её немного в другом виде продавали за миллион долларов
Она не требует практически никаких знаний
Совершенно неважно какие у вас будут тайм-фрейм и валютная пара

Это плюсы

А вот минусы

Эта система не для "трейдеров"---а для фокусников
Самым важный минус в системе --- нужна точка входа с сильным движением в одну сторону
Прибыль надо будет делить на двоих

Заходим на сайт forexfactory.com---делаем часы как у нас на мониторе в правом нижнем углу.Далее фильтруем события в календаре.В правом верхнем углу находим filter on.Оставляем только красные и оранжевые флажки а также выбираем валютную пару.
Заходим calendar----если вы отфильтровали то там уже остались только наиболее важные экономические новости.Нам нужны
1---unemployment rate------уровень безработицы
2---retail sales--------------розничные цены
3---consumer confidence----индекс доверия

Если часы выставили то теперь время точно такое как в вашей временной зоне--т.е--время на мониторе совпадает.Смотрим когда произойдет событие и за пять минут до важной экономической новости выставляем ордер неважно в какую сторону ---пусть на продажу --стоп-лосс 28 , тэйк-профит 45(в последующих случаях значения S/L и T/P можете выбрать сами)--
Точно в это же время--желательно на другом дц(конспирация)--ваш напарник выставляет точно такой же ордер но в другую сторону--на покупку
Сначала закроется ордер по стоп-лоссу --проигрыш 28 пунктов и если цена не спустится на 56 пунктов вниз--а будет идти в одну сторону то второй ордер у вас с профитом в 45 пунктов.Итого на двоих у вас 17 пунктов.Чистая математика--за счет проигрыша по одному ордеру и выигрыша по другому(будем надеятся)---вы в плюсе
Эта система немного переделана и взята у Pavlus777 с его сайта
Отличие лишь в том --что у него взяты две разнонаправленные пары EURUSD и USDCHF---если их поставить в горизонтальных окнах друг под другом вы поймете почему и торговать можно одному.Два ордера выставляются в одном направлении
Все просто как бритва Оккама----точка входа-тренд -точка выхода
Точки выхода известны---а с входом и трендом --поколдовали

О Боже! Какой бред!
 
Верх