Maximum profit v1.0 НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ.

Picasso

Местный знаток
Сделайте триал версию на неделю. Народ потестит и видно будет, стоит оно того или нет.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
У меня в тестере нормально все.

я выше писал, что после обновления становиться нормально, а вот до обновления хрень.....
Ты видео с тестера сделай этого промежутка, до обновления и после. Тогда и видно будет, что у меня с тестером. Мои индикаторы норм показывают в тестере, получается тогда только твой тупит
 

Vitalij18

Гуру форума
я выше писал, что после обновления становиться нормально, а вот до обновления хрень.....
Ты видео с тестера сделай этого промежутка, до обновления и после. Тогда и видно будет, что у меня с тестером. Мои индикаторы норм показывают в тестере, получается тогда только твой тупит

Исправил по первому варианту. Да ты действительно был прав. Тетерь работает вроде все нормально:) Скинул в личку.
 

Vitalij18

Гуру форума
Сигналы почти как и у меня. Лучшего индикатора точек разворота.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 334
  • 2014-11-01_041002.png
    2014-11-01_041002.png
    35,8 КБ · Просмотры: 336

андрей0742

Гуру форума
Сигналы почти как и у меня. Лучшего индикатора точек разворота.

Приветсвую.Заинтересовал ваш индикатор:hopeup: Люди правильно спрашивают-дайте пробную версию погонять.чтобы понять и принять решение-покупать или нет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сигналы почти как и у меня. Лучшего индикатора точек разворота.
...ну название у вашего хоть приличное и понятнее,,,
скиньте пожалуйста ограниченую версию хотя бы на неделю под этот счёт 3611363 ,на проверку и рекламму отзыв заодно.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Исправил по первому варианту. Да ты действительно был прав. Тетерь работает вроде все нормально:) Скинул в личку.

не помогло. Не так, но всеравно не совпадает.
И ко всему через определенный промежуток индикатор при тесте перерисовывает предыдущие показания.
 

Вложения

  • Toolwiz201411-1-12-19-52.png
    Toolwiz201411-1-12-19-52.png
    70,4 КБ · Просмотры: 104
  • Toolwiz201411-1-12-20-22.png
    Toolwiz201411-1-12-20-22.png
    77,2 КБ · Просмотры: 96

Vitalij18

Гуру форума
Демо счет для тестирование дам нескольким. Выберите среди вас 1-2 пользователя которые хорошо разбираются.
 

Vitalij18

Гуру форума
не помогло. Не так, но всеравно не совпадает.
И ко всему через определенный промежуток индикатор при тесте перерисовывает предыдущие показания.

Не знаю почему так в тестере получается. Протестируешь на демо или реале. В тестере какой то глюк. На реале работает и не чего не рисует.
 

Вложения

  • 2014-11-01_134704.png
    2014-11-01_134704.png
    30,7 КБ · Просмотры: 144

Lapusya

VIP-участник
Не знаю почему так в тестере получается. Протестируешь на демо или реале. В тестере какой то глюк. На реале работает и не чего не рисует.

Дай Кучеру всё что на скине и пусть неделю сидит и наблюдает . А потом в ветке отпишется и скинов побольше подряд выложит .
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Дай Кучеру всё что на скине и пусть неделю сидит и наблюдает . А потом в ветке отпишется и скинов побольше подряд выложит .

ну .. се ты заряжаешь, ты мне начальник чтоли, сиди и наблюдай .... Сам бери, и мартышку подтяни, пусть тоже смотрит:D
Мне этот хлам его рисующий не надо, чтоб время тратить...а для раздумья скрин его индикатора и общеизвестного....

Добавлен сдвиг только у него...

Виталий не думал, что ты .. будешь. Думал что не узнаю подставу?А я ее, еще с начальной версией увидел.
 

Вложения

  • Toolwiz201411-1-13-21-50.png
    Toolwiz201411-1-13-21-50.png
    43 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
ну .. се ты заряжаешь, ты мне начальник чтоли, сиди и наблюдай .... Сам бери, и мартышку подтяни, пусть тоже смотрит:D
Мне этот хлам его рисующий не надо, чтоб время тратить...а для раздумья скрин его индикатора и общеизвестного....

Добавлен сдвиг только у него...

Виталий не думал, что ты .. будешь. Думал что не узнаю подставу?А я ее, еще с начальной версией увидел.

Чё разволновался то ? Сам же хотел . Я наооборот тебе место уступил . :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vitalij18

Гуру форума
ну них.. се ты заряжаешь, ты мне начальник *** чтоли, сиди и наблюдай умник....Сам бери, и мартышку подтяни, пусть тоже смотрит:D
Мне этот хлам его рисующий и нах не надо, чтоб время тратить...а туповатым для раздумья скрин его индикатора и общеизвестного.... Заеба.. я уже намеки писать:D
Добавлен сдвиг только у него...

Виталий не думал, что ты наебыва.. будешь. Думал что не узнаю подставу?А я ее, еще с начальной версией увидел.

Запиши мне свое видео посмотрим как машка танцевать будет:) с красной линией. А я сейчас до конвертирую свое видео и выложу.
 

Vitalij18

Гуру форума
Видео:

 
Последнее редактирование модератором:
Верх