MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Здравствуйте,я к фондовому рынку пока ещё присматриваюсь и пока даже трудно назвать себя новичком,так вот скажите пожалуйста,а представляющий брокер обязан иметь лицензию на брокерские услуги или нет.Или она у американских брокеров как-то по другому называется.А то я у вас на сайте ни одного скана лицензии не нашёл(или в pdf формате)
Нет, не обязан - обязан тот кто предоставляет доступ к бирже и платформам, т.е. конечный брокер. У них они и есть.
Иначе бы компания Миг не работала столько лет и врятли бы имела юрисдикцию США и счета в банках США.
 

alex7474

Новичок форума
А если конечный брокер начинает работать со счетами от 25000$,то как у вас выходит открывать счета от 2000$,вы нас(трейдеров) что, что-то вроде пула объединяете или как?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А если конечный брокер начинает работать со счетами от 25000$,то как у вас выходит открывать счета от 2000$,вы нас(трейдеров) что, что-то вроде пула объединяете или как?
Да, так это и делается, в рамках одного большого счета может быть сколько угодно субстчетов, также открытых на разные имена.
Именно благодаря этому и комиссии тоже ниже чем если открываться напрямую (за счет оптового объема).
 

alex7474

Новичок форума
А можно торговать одной-двумя акциями или только лотами(100 акций)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А можно торговать одной-двумя акциями или только лотами(100 акций)
Дробными лотами (не кратными 100) можно торговать только на платформе ROX (она же рекомендуется для среднесрока). На остальных только полными лотами.

Если таким образом хочется сократить риски (при дейтрейдинге) то лучше выбирать менее волатильные акции и торговать их полными лотами.
 

alex7474

Новичок форума
Дробными лотами (не кратными 100) можно торговать только на платформе ROX (она же рекомендуется для среднесрока). На остальных только полными лотами.

Если таким образом хочется сократить риски (при дейтрейдинге) то лучше выбирать менее волатильные акции и торговать их полными лотами.

Я просто хочу начать с минимального счёта,а акций(голубишек)стоимостью меньше 20$ не так уж и много.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Я просто хочу начать с минимального счёта,а акций(голубишек)стоимостью меньше 20$ не так уж и много.
А вы собираетесь заниматься среднесрочной торговлей?
Если внутридневной то "голубишек" и не обязательно. Зачем себя так ограничивать?
Да и sp500 сейчас порядка 43 акций ниже 20$ - не так уж и мало.
 
Последнее редактирование:

alex7474

Новичок форума
А вы собираетесь заниматься среднесрочной торговлей?

Для внутридневной торговли у меня пока ещё не хватает дисциплины,так что буду по неволе время от времени становится среднесрочником,а для этого нужен кеш.Поэтому и присматриваюсь к акциям менее 20$ за лот.И из-за этого про дробные лоты спросил.Торговать на заёмные(с плечом) я пока остерегаюсь.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
МИГ Инвест снижает брокерскую комиссию

Выгодное предложение от компании МИГ Инвест позволит как профессионалам, так и новичкам, торговать по самой низкой на фондовом рынке комиссии. Новая акция позволит вам использовать "Стандартный тариф" по-новому!
Теперь всем, кто откроет торговый счет по 31 декабря 2013 года, компания предлагает фиксированный "Стандартный тариф" в размере $0.3 за 100 акций независимо от объема торгуемых акций в месяц! Данная брокерская комиссия будет доступна для всех предлагаемых компанией торговых платформ.


Выгода очевидна!
Независимо от объемов торговли вы получаете "Стандартный тариф" в размере $0.003 за акцию (сейчас брокерская комиссия при данном тарифе начинается от $0.0045 за акцию и снижается при увеличении объема торгуемых акций).


И это правда!
Для участия в акции необходимо открыть торговый счет, пополнить его и начать торговлю по 31 декабря 2013 года.
И такой "Стандартный тариф" будет не просто на определенное время, а НАВСЕГДА!


2abad4c6020e0a632832bac4c860acb3.png



Оцените преимущества!
Чаще всего брокерская комиссия, в зависимости от объемов, составляет от 4 до 5$ за 1000 акций. Теперь, если вы откроете счет у нас в 2013 году, ваша торговля станет более выгодной!


МИГ Инвест! Торгуйте у нас и экономьте на комиссии брокера!
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Прибыльность торговых рекомендаций от компании MIG за ноябрь месяц составила +40,4%.

737025854bfd4b4025853a4a58a3a020.png


Что такое торговые рекомендации? Это советы опытных трейдеров и аналитиков компании MIG International. Наши рекомендации помогут вам в начале торгового дня обратить внимание на наиболее перспективные акции. Кроме того, наши специалисты внимательно рассчитывают риски. Это позволит вам торговать безопасно и прибыльно. Даже если у вас нет большого опыта в трейдинге.
Мы даем торговые рекомендации бесплатно.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Новый год, новые подарки.

ded_moroz_n.jpg


Приближаются праздники - Рождество Христово и Новый Год ! В это предпразнично время очнь приятно делать друзьям и знакомым хорошие подарки.
Новогодняя акция

Мы продолжаем нашу традицию делать Новогодние подарки!

Открой счет в компании МИГ Инвест по 15 января 2014 года и получи бесплатно любую торговую платформу до конца зимы.

Fusion - мощная современная торговая платформа, дающая трейдеру возможность быстро вводить и исполнять ордера. Платформа удобна, присутствует встроенная новостная система и средства аналитики.

Laser - самая популярная торговая платформа для внутридневной торговли. Сочетание высочайшей функциональности и доступности делают ее оптимальным выбором для трейдеров любого уровня. Версия Laser Light предназначена для трейдеров, которые торгуют небольшими объемами акций. По доступной цене вы получаете функциональную платформу. Ограничений при этом довольно мало - до 100.000 акций в месяц, простые графики. В версии Laser Pro доступен полный функционал торговли без ограничений в объеме.

ROX - это платформа с высокой степенью стабильности. Одно из основных удобств этой платформы - это возможность овернайта. Недорогой вариант для новичков в трейдинге.
Платформа в подарок на Новый год

GrayBox - хотя и считается простой программой начального уровня, но может составить конкуренцию более дорогим платформам. Отличается высоким быстродействием и стабильностью в работе.

Sterling - это эталонная торговая платформа для дейтрейдинга на фондовых рынках США. Большинство трейдеров топ-уровня используют именно Sterling.

Кроме уже известных платформ Вы сможете использовать в торговле и новые платформы.:

Takion (Такион) - торговая платформа нового поколения.

DAS Trader Pro - профессиональная торговая платформа.

Спешите! Если Вы откроете счет до 15 января 2014 года, то получите в бесплатное пользование до 28 февраля 2014 года любую платформу!

Нам важно, чтобы вы зарабатывали!

Удачи и процветания в Новом году!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, здравствуйте.
Можете обновить ссылки на видео 118 поста.
http://forexsystemsru.com/fondovye-...ovom-rynke-nyse-nasdaq-amex-6.html#post420215
К сожалению нет, видать автор канала их удалил. Это одна из причин почему я теперь "не люблю" ютуб и прочие онлайн сервисы - то что не у вас на компьютере в любой момент может исчезнуть, даже если вы это считаете вашим.o_o
 

tresa

Прохожий
Здоавствуйте,Дмитрий!Скажите,пожалуйста,в эти дни торгов я так понял нет?
 

tresa

Прохожий
Здравствуйте,Дмитрий!Скажите,пожалуйста,есть ли перенос позиций на ночь(overnaight)в платформе лазер лайт и появиться ли on-line окошко на сайте?Спасибо
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Здравствуйте,Дмитрий!Скажите,пожалуйста,есть ли перенос позиций на ночь(overnaight)в платформе лазер лайт и появиться ли on-line окошко на сайте?Спасибо
Здравствуйте.

Да, на лазер лайт есть возможность переноса позиций через ночь.
Не совсем понял что Вы имеете ввиду под "on-line окошко на сайте"?
 
Верх