Микро счет на Форекс только для обучения или нет?

Юлия

Главный редактор
Хотите сказать, что сделки по нецентовым счетам выводятся на межбанк. Ха-ха. Любой брокер без лицензии надежного регулятора - лохотрон!!!
Неправда.
IronFX был под регуояцией Cysec, творил много интересного....
А есть компании и без регуляции, вполне хорошие.
 

VNIK

Местный знаток
Неправда.
IronFX был под регуояцией Cysec, творил много интересного....
А есть компании и без регуляции, вполне хорошие.
Да, Вы правы! Есть много компаний вполне хороших..., но это не значит , что каждый трейдер должен проверять ДЦ на лояльность к обычному трейдеру...?
 

aonisya

Активный участник
Неправда.
IronFX был под регуояцией Cysec, творил много интересного....
А есть компании и без регуляции, вполне хорошие.
Вы считаете Cysec надежным регулятором? Вы меря удивляете. Кипр - это сборище мошенников!!! Только США и Англия, ну еще Австралия. Остальные ни о чем.
 

Юлия

Главный редактор
Вы считаете Cysec надежным регулятором? Вы меря удивляете. Кипр - это сборище мошенников!!! Только США и Англия, ну еще Австралия. Остальные ни о чем.
Кипр - очень приличный регулятор. Я вполне уверена.
 

CryptoTradеr

Новичок форума
Вы считаете Cysec надежным регулятором? Вы меря удивляете. Кипр - это сборище мошенников!!! Только США и Англия, ну еще Австралия. Остальные ни о чем.

Ещё Швейцария.

Кипр - очень приличный регулятор. Я вполне уверена.

:D
Вы что-то путаете.
Самые крутые регуляторы: NFA (США), Finra (США), FCA (Великобритания), Finma (Швейцария).
А всякие регуляторы с Кипра, Белиза и т.д. вообще не имеют оснований для доверия...
 

Crosh

Элитный участник
Ещё Швейцария.



:D
Вы что-то путаете.
Самые крутые регуляторы: NFA (США), Finra (США), FCA (Великобритания), Finma (Швейцария).
А всякие регуляторы с Кипра, Белиза и т.д. вообще не имеют оснований для доверия...
Кипр хоть Европа, там регулятор по лучше будет чем Белиз. И компании под кипрской лицензией довольно неплохие
 

SergeiG

Элитный участник
Кипр хоть Европа, там регулятор по лучше будет чем Белиз. И компании под кипрской лицензией довольно неплохие
В компаниях с серьёзными регуляторами микросчетов нет, но в оффшоре можно встретить
 

Ladyfire

VIP-участник
В компаниях с серьёзными регуляторами микросчетов нет, но в оффшоре можно встретить
Зачем новичкам серьёзные компании? Они там с ходу что ли начнут зарабатывать? Поэтому пусть пока тренируется на кошках)), то есть на микросчетах, так и потерь меньше будет, и разочарований в процессе обучения.
 

7000

Местный знаток
правильно ))))

пока кухня платит , то тут удобнее сидеть )))))
 

Portos

Местный житель
Сейчас с этими санкциями эти регуляторы могут быть похуже оффшоров. Оффшоры хоть за свою репутацию переживают. А дц под этими регуляторами под видом санкций отожмут бабосики, а регулятор скажет санкции однако. )))
 

Portos

Местный житель
На микро счетах хорошо отрабатывать высокорисковые стратегии, типа разгоны. Вроде как на реале и деньги можно реальные вывести.
Если получилось разогнать, прекрасно. Не получилось - не велика потеря.
 

Crosh

Элитный участник
Зачем новичкам серьёзные компании? Они там с ходу что ли начнут зарабатывать? Поэтому пусть пока тренируется на кошках)), то есть на микросчетах, так и потерь меньше будет, и разочарований в процессе обучения.
Кому как нравится. Мне на центовиках несколько неудобно. Проще на сто баксов открыть счёт и с высоким плечом
 

Crosh

Элитный участник
Это да, но с другой стороны чтобы рисковать своими, нужно для начала стратегию проверить. Не свои же сразу заливать, особенно если это новичок?
Я считаю так: надо проверить немного стратегию на демо скажем пару месяцев, а потом уже идти на центовый.
 
Верх