МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

parfentev

Активный участник
если это не так .. то объясните пожалуйсто... что вы тут делаете? во первых как только я тему создал ее тут же в помойку сбросили... ..в итоге эта тема занимает лидирующею позицию... по вашим тут псевдо топам )... че в помойке копошитесь?:oops:
 

MrDeemon

Местный житель
если это не так .. то объясните пожалуйсто... что вы тут делаете? во первых как только я тему создал ее тут же в помойку сбросили... ..в итоге эта тема занимает лидирующею позицию... по вашим тут псевдо топам )... че в помойке копошитесь?:oops:

Так выходной, надо чем то настроение поднять. И притом это не помойка, а корзина.
 

Les Paul

Гуру форума
если это не так .. то объясните пожалуйсто... что вы тут делаете? во первых как только я тему создал ее тут же в помойку сбросили... ..в итоге эта тема занимает лидирующею позицию... по вашим тут псевдо топам )... че в помойке копошитесь?:oops:

Сбросили в помойку форума - правильно сделали.
Лидирующая позиция - и? Это какой-то сверх показатель?)
Копошимся в помойке? Это же не мусорные баки на улице, а форум. В помойках будут копошиться только МММшники))) Ну или как я говорил - вешаться, выпрыгивать с балкона, крыши и т.д.
 

parfentev

Активный участник
Так выходной, надо чем то настроение поднять. И притом это не помойка, а корзина.
да - конечно ... это вы бабуле на кухне расскажите...котороя бульен вам варит под названием форекс:rolf: то что вы тут из за настроения ...здесь...
 

parfentev

Активный участник
Сбросили в помойку форума - правильно сделали.
Лидирующая позиция - и? Это какой-то сверх показатель?)
Копошимся в помойке? Это же не мусорные баки на улице, а форум. В помойках будут копошиться только МММшники))) Ну или как я говорил - вешаться, выпрыгивать с балкона, крыши и т.д.
не заметили ..что вы это про себя сказали:rolf:
 

MrDeemon

Местный житель
А за то, что помогаем топику занимать лидирующую позицию, мог бы и накинуть по 20$.:rolf:
 

Les Paul

Гуру форума
не заметили ..что вы это про себя сказали:rolf:

Дерзить любишь, да? :) Дерзи на здоровье, может полегчает. Продолжай дальше верить и "зарабатывать" деньги вместе с МММ. "Мы можем многое!" :king:
ахаха... :sekret: какой стыд...
 

Les Paul

Гуру форума
не вам надо работать ... вы что...? халявы не бывает...ваши слова ..не мои...

Халява, а скажи мне, откуда же деньги берутся в твоей супер компании? :)

197996-demmmotiviruet_klasti_denigi_v_bank.jpg
 

parfentev

Активный участник
Дерзить любишь, да? :) Дерзи на здоровье, может полегчает. Продолжай дальше верить и "зарабатывать" деньги вместе с МММ. "Мы можем многое!" :king:
ахаха... :sekret: какой стыд...

не дерзить а пальцем показывать ..на вашу тупость... Люблю... хоть бы соображалку включали когда тут что то пишите..
 

Les Paul

Гуру форума
не дерзить а пальцем показывать ..на вашу тупость... Люблю... хоть бы соображалку включали когда тут что то пишите..

Ну конечно... куда нам до тебя... Нам до этого "уровня" далеко, пойду мороженку себе куплю и по мусоркам пошляюсь, глядишь найду что-то, а как повзрослею сразу к вам присоединюсь :rolf:

за счет новых вкладчиков... или ты тяжелый и не доганяшь что такое пирамида?
Капитан, спасибо! и как долго будут эти вкладчики, какова вероятность того, что они не заберут свои вклады и остальным не будет, что выплачивать? Логически подумай, что это просто так не закончится и рано или поздно будешь сидеть в углу и плакать.
 

MrDeemon

Местный житель
Ежели денег не будет, то брызжи слюной один здесь.:rolf:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
смешного мало-как сегодня узнал-один алкаш 60 000 в пирамиду на 4 месяца засунул а другим только недостаток средств мешает это сделать. так что давайте МММ перечеркнем а рядом ПАММ напишем
 

Neofinam

Интересующийся
А ему что сказали писать, то он и пишет.

Кто кому что сказал? Опомнитесь или уже с голодухи или от зависти мозг не работает? Я всего лишь привел свой пример, что в любом случае при любом раскладе остался доволен от работы пирамиды, я вывел гораздо больше чем вложил. Складывается впечатление, что тут спорят сидят школьники, либо неудачники по жизни, которые работают дворниками или на престижной работе как "Сашка Бородач". Особенно радуют возгласы, что пирамиду скоро закроют :rolf: Вопрос кто ее должен закрыть? К тому же пирамида уже интернациональна, не только в нашей стране. И вообще сидите завидуйте молча, если мозгов нет.
 

parfentev

Активный участник
Ежели денег не будет, то брызжи слюной один здесь.:rolf:

да я забыл бы уже давно про этот форум... так приходят уведомления на мыло... вот и смотрю что не лохи пишут ..приходится оправдываться) ,а что делать ...яж создатель данной темы... буду оправдываться ..вам же уймется даже тогда когда меня тут не..
 

Les Paul

Гуру форума
да я забыл бы уже давно про этот форум... так приходят уведомления на мыло... вот и смотрю что не лохи пишут ..приходится оправдываться) ,а что делать ...яж создатель данной темы... буду оправдываться ..вам же уймется даже тогда когда меня тут не..

Отпишись от уведомлений и не приходи, ты уже и так поразил всех своим умом и сообразительностью :king:
d4688479279a0cdc6de77fe410fa0.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх