Модераторы чата

track

Почетный гражданин
Раз такое дело. Предлагаю назначить "Лис151" Я в чате сам уж более года наверно. Знаю что да как. Больше предложить не кого. И давайте уж как нибуть затягивать не будем... Чат все же нужен.
Да уж ... вот точно - Побежишь от волка, нападешь на медведя
 

ЛИС151

Почетный гражданин
давайте назначим сержео и в чате ВОЙНА будет меня сразу забанят и потом опять тут будет жалобы ))))) ок все согласны да вот еще в одном чате меня он забанил неза что как сказать за правду говорил бай пошли в бай ВОЙНА была была тока уже не в чате а в отзывах ну можно и тут также )))))
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Активный участник
Модером будет тот кого выберет большинство!И всех устроит заодно!А иначе так и будете выбирать полгода кто им будет!
 

Lagoon

Активный участник
Извините конечно!
Но старые модеры были лучше! Пожелание одно банить беспощадно!А для этого нужен устав!Без устава толку нет! Все будут жаловаться типа за что? почему?
Track,а не хорошо ябедничать! Я в чате недавно,но были там и по хуже меня высказывание!А ты привязался к моему типа я других не видел..и т.п. Знаешь SergioFX-а не нужно выгораживать! Сидишь у него в чате так и сиди!А то взял моду!
А теперь по существу!
Юленька, создай лучше устав на чат,чтобы не выполнение устава модерами казнился :) ну конечно в мягкой форме :) типа на его место другой!Тогда модеры если они хотят ими быть будут соблюдать контроль и порядок в чате!
SergioFX, а тебе я желаю удачи! Решил взять кол-вом своих соратников! Признайся это же тебе на руку,заинтересованность большая будет ведь!
Я человек прямой!как вижу так и говорю!Просто многим тут Правда глаза колит,сразу начинают отнекиваться!
Мой голос,ВладимирР и veter82(жесткий тока ветер) ну или ЛИС151..... :)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
corkers, вас берем в голосование. Лис151 тоже с удовольствием, его уже рекомендовали, но хотелось бы, чтобы он сам проявил интерес к этой должности, чтобы быть уверенными в нем.

А, все, вижу. Лис151 тоже берем.
 

Тарасов

Активный участник
ну да уж ))) Тебя возьми, так я сразу в бан, без какого либо внятного обьяснения, если в бан, так только от ВладимирР или Ветер82, они адекватно смотрят на ситуацию, а не эмоциями руководствуются !!
 

Юлия

Главный редактор
А мы сделаем список для бана - за что и на сколько. И обяжем модераторов писать, кто и за что забанен. Если нет такой записи, то сразу разбаниваем по первой претензии.
 

Чико

Почетный гражданин
А мы сделаем список для бана - за что и на сколько. И обяжем модераторов писать, кто и за что забанен. Если нет такой записи, то сразу разбаниваем по первой претензии.

Крутые у вас баны..))3650 дней-это десять лет??УК РФ отдыхает..)):)
Обычно в чатах сначала лишают слова на N-минут..Потом уже,если клиент не понимает-удаление..и то-по восходящей от разового (без ограничения на повторный вход по времени) до месяца..Ну если уж совсем бестолковый попадётся-"персона нон грата"..))
 

Юлия

Главный редактор
Вот это все и учтем.
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Извините конечно!
Но старые модеры были лучше! Пожелание одно банить беспощадно!А для этого нужен устав!Без устава толку нет! Все будут жаловаться типа за что? почему?
Track,а не хорошо ябедничать! Я в чате недавно,но были там и по хуже меня высказывание!А ты привязался к моему типа я других не видел..и т.п. Знаешь SergioFX-а не нужно выгораживать! Сидишь у него в чате так и сиди!А то взял моду!
А теперь по существу!
Юленька, создай лучше устав на чат,чтобы не выполнение устава модерами казнился :) ну конечно в мягкой форме :) типа на его место другой!Тогда модеры если они хотят ими быть будут соблюдать контроль и порядок в чате!
SergioFX, а тебе я желаю удачи! Решил взять кол-вом своих соратников! Признайся это же тебе на руку,заинтересованность большая будет ведь!
Я человек прямой!как вижу так и говорю!Просто многим тут Правда глаза колит,сразу начинают отнекиваться!
Мой голос,ВладимирР и veter82(жесткий тока ветер) ну или ЛИС151..... :)
И чего все везде видят происки Серджео ? так жить легче ? сижу в чате Серджео и не вижу в этом чего-то Аморального, сижу в чате на форекссистемс, одновременно в двух чатах сижу и ни в одном никому не нахамил ...
Считаю правильным озвучивать нарушения , иначе Россия так и будет сидеть в грязи и вспоминать немецкие дороги ( а там "ябедничают" - выполняют гражданский долг)
 
Последнее редактирование:

ВладимирР

Чат-Модератор
в общем то хотелось начать с чего....когда чат начинался были одни люди пришедшие просто по рекламе .....с ноля ....жалобы были........... много:) но они того стоили даже рубится с админами за своё мнение и мы отстояли .......где те люди которые разводили кошмары на весь чат и пугали нас профитами?.... никого не вижу..............
ситуация теперь:я Юле написал что пришли новые с форума люди которые разници не поняв рубят с плеча............ щас после некоторого общения в личке поняли что чат друго.....вобщем я предложил: чат согласен что на время остановлен...........модератoров нужно по новой проголосовать неважно старых выберут или полностью новых.......
согласен что чату нужна новая кровь))
по поводу мнения что меня кинули и других модераторов в плане что мы были постоянно были в чате создавали его отсеивали людей чтобы чат жил ...............ну приходят новые люди требуется новая кровь..........я согласен с этим пусть будут новые модеры пусть голосование решит
немножко под конец про изделе номер2 которым все пользуются.......точнее пальцем не буду тыкать в сержио но его имею в ввиду
как был челом рубящем на новичках так и остается.на его сайте был дважды забанен есть свидетели из его же чата за вопрос почему у нас на форуме его сигналы лосиные висят а на форуме его подтерты и второй раз за тот же вопрос практически на форуме ............а забыл не за тот же.......я там еще написал почему не вижу на форуме информации что он слил пару инвесторов)))
ну по большому счету всё я честно если и останусь модером устал следить за всем по факту кого буду ловить банить буду в остальном недоэтого (просто для души было присутствие в чате)
 
Последнее редактирование модератором:

Rewe

Активный участник
короче модераторов нужно избирать каждый месяц (ну или 3 мес ). Иначе, придем от куда пришли. Те кто стали модераторами на второй срок не избираем)))))))))
 

ВладимирР

Чат-Модератор
короче модераторов нужно избирать каждый месяц (ну или 3 мес ). Иначе, придем от куда пришли. Те кто стали модераторами на второй срок не избираем)))))))))
решайте сами мне добарабана
каждые три месяца будете без чата сидедь:)
 

Loky

Заблокирован
я уже давно говорю надо Лиса 151 сделать Модератором
 

ники

Новичок форума
ВладимирР добрый день, я не заходил в чат пол года, и щяс никак не могу зайти, пишет страница не найдена? вроди никто меня не банил
 
Верх