Мой Грааль

FXTS

Местный знаток
С нового года советник молчит. Но это не страшно, свои 10 сделок он может совершить и за оставшиеся полгода

Откуда это знаете? Вы как то связаны с ЦБ Швецарии?

Просветите, а то я планирую к осени открыть длинную позицию по EURCHF, в перспективе на интервенцию ЦБ Швецарии...
 

скиталец

Активный участник
10 лет были гепы больше 20 пипсов а теперь их не станет?извините не верю. Я и не хотел брать маленький разрыв, но даж на нем все сделки вплюс. А что вы там про банки и инвестиции говорили я даж непонял:confused:
 

скиталец

Активный участник
Вы так и не вкурили, советнику вообще пофиг растет или падает данная пара, так что то, что вы написали выше, полный бред
 

скиталец

Активный участник
Зачем разрыв 50 взяли, я ж сказал это мало. В начале темы стоит 200. Щас посмотрим что за оанда, не бось катеровки от метаквотосов грузят
 

скиталец

Активный участник
Есть компания, называется OANDA, если вы слышали. Так вот они дают возможность своим клиентам торговать на выходных.
На счет бесполезности в выходные торговать, так вот можно захеджироваться, правда не по ликвидным ценам, но ничего, если риск оказался большой можно его уменьшить и такими методами...:rolf:Извини, оанда не прокатит
 

скиталец

Активный участник
Да и катеровки до 2002 года вообще брать не советую, просто посмотри, сколько сделок за 1 год, у меня правда тоже самое но в плюс, поэтому я и тестил с 2003
 

SW111

Гуру форума
сова на гэпах? прикольно...открывает сделку каждый гэп когда он получается по понедельникам или как?

но почему так мало сделок? нужно пар на 20 ставить, чтобы каждый понедельник загребать по максимуму лопатой со всех гэпов, какие есть...а 1 пара не айс...

невозможно так сделать? всё возможно...в пустыне например вместо воды можно наткнуться на нефть, а затем построить вот такое...
 
Последнее редактирование:

скиталец

Активный участник
Он работает после гепа на откате. Но откаты происходят не по всем парам...
 
Верх