Мой путь к 1 000 000$ за 4,5 года

EnRon

Почетный гражданин
Есть хороший анекдот про криворукого донного краба. Который не мог сформулировать обращение. Учитесь обращаться.
Кому надо тот поймет.
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
Ну пусть будет так ))) Пока я буду себе квартиры и машины покупать, вы будете продолжать на форумах строчить. Увидимся снова через пару лет.
Перейдем на Ты,ведь мы стали тов. по переписке. Я,занимаюсь б.спекуляциями с 2011-12,на форуме начал писать ,только последние 6 м. Насчёт квартир и машин,тоже предлогаешь инвестору?
 

infovirus

Почетный гражданин
Перейдем на Ты,ведь мы стали тов. по переписке. Я,занимаюсь б.спекуляциями с 2011-12,на форуме начал писать ,только последние 6 м. Насчёт квартир и машин,тоже предлогаешь инвестору?
Какому инвестору? Я инвесторам ничего не предлагаю, приходят на сайт, читают условия, подходят, работаем, не подходят не работаем. Я уже перерос этот момент. Я не ищу инвесторов или кого-либо на форумах, там почти 100% отчаявшихся трейдеров сидит. Перемалывая одно и тоже годами, не был 2 года и вижу ничего не поменялось. А квартиры и машины, это мое, никому не отдам)
 

Selini

Активный участник
Какому инвестору? Я инвесторам ничего не предлагаю, приходят на сайт, читают условия, подходят, работаем, не подходят не работаем. Я уже перерос этот момент. Я не ищу инвесторов или кого-либо на форумах, там почти 100% отчаявшихся трейдеров сидит. Перемалывая одно и тоже годами, не был 2 года и вижу ничего не поменялось. А квартиры и машины, это мое, никому не отдам)
Нет просто как-то смешно для меня,когда трейдер начинает про квартиры,машины деньги,что он сделал и т.д. Думаю ещё у нас,с 90-00 годов осталось это.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Нет просто как-то смешно для меня,когда трейдер начинает про квартиры,машины деньги,что он сделал и т.д. Думаю ещё у нас,с 90-00 годов осталось это.

Понты дороже денег, но если только не корявые понты
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
В общем, подведу итоги работы за последние 2 дня:

  • удалось выйти на инвестора, который инвестирует в трейдеров от 10 000$. Завтра скорей всего будет что-то ясно по этому вопросу;
  • по блогу вчера было 33, сегодня 45 посещение (скорректирую данные завтра);
  • висит вопрос по еще одной инвестиции в 10 000$, как инвестор вынесет решение, отпишусь здесь.
На текущий момент ситуация с моими финансами не изменилась.


Мои планы:

  • выход на западный рынок по обучению трейдингу и работе с инвесторами;
  • поехать работать в США в апреле 2018 года, пойти там на курсы английского и подбирать вуз для получения профильного образования;
  • прежде вернуться домой в Мариуполь (Украина) в июле 2017 года;
  • ну и конечно изучение английского 1 час в день.
выглядит как шутка, если честно )
внесли хоть немного юмора - на этот форум )

особенно порадовал - Мариуполь и вуз в сша для получения профильного образования )))
 
Верх