Моя простая система (торговля от каналов)

shymaser

Элитный участник
а что тут говорить ТМА канальщик рисует безбожно. В топку такой индюк
 

viktorssd

Новичок форума
Sergan1311 У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ ИНДИКАТОРЫ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА
 

cfifcfif

Элитный участник
когда качайте выскакивает сохранить куда вы выберайте все файлы и в конце поставьте во это ex4.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребята есть у кого какие идеи по оптимизации системы?
 

Sergan1311

Почетный гражданин
я этот ТМА из той ветки и взял, я думаю нужно еще от объема отталкиваться (если идет некоторое движение вверх или вниз, и тут происходит скачек объема то это скорее всего разворот- кто то из крупных товарищей зашел в рынок)
 

Sergan1311

Почетный гражданин
вот скрин с объемом
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 226

ShadowCandle

Гуру форума
Чтобы получить нерисующий ТМА надо немного приложить руки к индикатору, по сути это канал кельтнера (тоесть значения канала кельтнера с заданными параметрами и значения ТМА на последнем баре практически совпадают, далее ТМА начнёт себя перерисовывать в соответствие с текущим изменением цены на период баров в параметрах), для канала кельтнера, чтобы он соответствовал ТМА в качестве центровой линии используетс LWMA.
 

Ravenloff

Активный участник
Я тут разработал систему из двух индикаторов, может быть кому понравиться. Тестирую ее 3 недели, сигналы точные, ну по крайней мере удается поймать ранний разворот. Прибыльные к убыточным где то 1 к 5.
На графике М1 ставим два индюка "alb TriangularMA price zone mtf & alerts_v2" и "UdarBarFinAlert".
Настройки для первого индюка: во второй строчке 30.
Настройки для второго инюка: во второй строчке ставим 0.0001
Итак суть системы: когда первый индюк пересекает уровень и рисует крестик, это для нас сигнал к готовности войти в рынок. Ждем когда второй индикатор "UdarBarFinAlert" поменяет цвет, и если крестик остался у первого (TriangularMA) - входим в рынок!
Стоп ставим по предыдущему максимуму, тейк профит ставим на другом конце канала! Вот и вся система. Жду ваших отзывов!:?:
на минутках? ну эт тебе надо на более ликвидные инструменты
сейчас валюты здулись
 
Верх