Моя ТС Делюсь

retuner

Новичок форума
Прибыльных было конечно больше в минусе никогда не был но тяжеловато было по ним торговать - теперь я торгую только на 3х машках и все больши никаких индикаторов - Это намного эффективней и главное почни никогда нет убыточных Много перекопал индикаторов и понял что лучше машек ничего нет - Вот все индикаторы и выкинул

Совершенно с тобой согласен, достачно тех которые в Metа 4 остальные это мутация , хотя есть достойные со стороны , но опять же
это те же самые только модифицированные ГМО ( шутка) , тот же самый ZigZag со стороны он лучше, но их единицы.
 

Alex M

Местный знаток
Прибыльных было конечно больше в минусе никогда не был но тяжеловато было по ним торговать - теперь я торгую только на 3х машках и все больши никаких индикаторов - Это намного эффективней и главное почни никогда нет убыточных Много перекопал индикаторов и понял что лучше машек ничего нет - Вот все индикаторы и выкинул

Если не секрет - какой ТФ и какие МАшки ?
 

port-fx

Прохожий
Прибыльных было конечно больше в минусе никогда не был но тяжеловато было по ним торговать - теперь я торгую только на 3х машках и все больши никаких индикаторов - Это намного эффективней и главное почни никогда нет убыточных Много перекопал индикаторов и понял что лучше машек ничего нет - Вот все индикаторы и выкинул



просветите не сведущего, что за машки?? и если можно то пожалуйста выложите эти машки с настройками с которыми работаете. буду очень признателен. заранее благодарен..
 

brodyaga

Почетный гражданин
просветите не сведущего, что за машки?? и если можно то пожалуйста выложите эти машки с настройками с которыми работаете. буду очень признателен. заранее благодарен..
Машки все экспо 13-55 233
 

pushustik17

Интересующийся
Спасибо за такую стратегию она мне очень понравилась тестирую
 

dmirom1

Прохожий
13 55 233 поздно дают сигналы((( да и 233-зачем?? посмотрите информацию по туннельному методу - оч похоже, но там точнее сигналы и тс
 

Maxfors

Местный житель
пожалуй можно убрать с чарта все кроме уровней, каналов, долли и МА) Все остальное перерисовывается, т.е. показывает историю , которую видно и без индикаторов или вообще не несет никаго смысла) Просто вот такое личное мнение)
 

Asterics

Новичок форума
Машки все экспо 13-55 233
Очень красиво эти машки ведут тренд, но у меня ещё оставалась проблема, как подтвердить разворот тренда.
Пока не придумал одну интересную штуку.

К машкам добавляются 2 индикатора.
Williams Percent Range - 50 и RSI - 24.
Специально выбрал такие значения, так как они достаточно тяжёлые, что бы не дёргаться по пустякам и досточно быстрые, что бы чётко указать точки входа и выхода.
Такими точками, понятно, являются - пересечения средней линии.
:)
 

костян01

Активный участник
Вот хочу поделиться своей ТС

Уважаемый, а вам глаза не режет смотреть на такое чудо целый день ну или хотя бы полчаса в день ))) сколько можно уже пользоваться этими перерисовщиками, различными светофорами и так далее,, :oops: у вас есть хотя бы стейт по этой системе за неделю-две-три ??
 

Кассир

Элитный участник
Уважаемый, а вам глаза не режет смотреть на такое чудо целый день ну или хотя бы полчаса в день ))) сколько можно уже пользоваться этими перерисовщиками, различными светофорами и так далее,, :oops: у вас есть хотя бы стейт по этой системе за неделю-две-три ??

Вот реальная система! Настоящий грааль!
 

Вложения

  • zz_dasm30-00100gbpusd7m30.jpg
    zz_dasm30-00100gbpusd7m30.jpg
    197 КБ · Просмотры: 376

urik55

Местный житель
ну вот в начале ёлка была теперь одни машки остались:rolf::rolf::rolf:
 
Верх