Монстр Скальпинг-Бинарные опционы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filin

Активный участник
Уже наверно и не осталось то ничего, расхватали монстр грааль как горячие пирожки.
 

Filin

Активный участник
А наё., извиняюсь, обманывать честных трейдеров разве не жестоко ?
Пусть по человечески предлагает своё чудо, даст пароли доступа в МТ для просмотра торговли или ещё как нибудь, возврат денег если человеку не понравится и т.д.
Я вот индикатор сам сделал, если по нему входить , то через 3 месяца можно стать долларовым миллионером всего с 100 $ , скринов могу дать кучу, не одного ложного входа, работает на всех таймах. Почему хочу продать ? Потому что, обещал жене купить дачу с видом на море на 1 мая, поэтому нужны средства в размере 10000 зелёных, тогда точно успею. Вот только он с***ка перерисовывает, но я об этом никому не скажу. )))))))))
 

monster scalper

Новичок форума
Добрый вечер всем !

Коллеги , друзья , ребята или просто посетители моей ветки.

Я не буду отвечать на все последние сообщения которые вы написали , по одной просто причине - мне надоел этот бред , и ваше остроумие , и то что вы пытаетесь доказать \ показать из себя гуру, не понятно для кого , я понимаю что в таких ветках , часть людей любит себя - показать сверх других , но я просто не буду далее отвечать.
Реально в падлу отвечать - дам пару примеров -
1- возьмем последний пост , пишешь про какие то супер индикаторы которые перерисовывают ...ну вот к чему это было написано ??? к чему ? разве у меня индикаторы перерисовывают ? это уже пройденный этап , и возвращаться в начало я не буду.
дам еще один пример.
2- на счет цены- люди пишут устарелую информацию , которая уже давно изменилась . наверное вам действительно трудно нажать на кнопочку и прочитать то что было написано. и кроме этого есть сайт, где можно все узнать.
3- платный домен- ты в детском саду ? какая тебе разница где и что я размещаю. где я посчитаю нужным разместить , там я и размещу.
Хотя то что ты написал , и как ты это написал, сразу видно что просто пытаешься обосрать людей.

Ребят , кому что то не нравится , можем просто не заходить сюда.!

Все нормально , я не в обиде на критику , я заранее знал что это будет , но то что вы не умеете критиковать нормально это уже другое.
Вы пытаетесь доказать кому то, что вы лучше и умнее , ну или как я и говорил просто обосрать тему.

По этому , делайте как посчитаете нужным.

Есть парочку отзывов от тех кто приобрел мою систему , но вы должны понять что тот кто приобрел сам должен привыкнуть и понять все глубже, требуется время для того что бы вникнуть , опробовать , под себя возможно подобрать...но я стараюсь им помочь.
Это не система для таких людей ( от части вас тут много таких ) которые любят ИГРАТЬ на форексе ( к примеру ) по чьим то стратегиям , как роботы . вот тут мне сказали , я купил ....- все значит завтра я стану богатым круто :rolf::rolf::rolf:

И да- то что в четверг я писал что по системе было 11 сделок в + и в минус 0 . так оно и было :king::)

не знаю написал ли все , ответил ли , надеюсь не кого не обидел.

Сейчас ответил , просто что бы вы поняли и не остались без ответа.!

Удачи Всем и Профита !
 

Bullra

Новичок
Я короче не вкурил, автор накидал на график вертикальных линий и пытается втюхать их за торговую систему. Автор включи смекалку, запиши видео и покажи свою систему в действии.
 

monster scalper

Новичок форума
Я короче не вкурил, автор накидал на график вертикальных линий и пытается втюхать их за торговую систему. Автор включи смекалку, запиши видео и покажи свою систему в действии.

Вижу продолжение следует...

Как ты вкуришь ? если ты всю ветку не читал. :)

Все...реально надоело отвечать на ваш бред.

Заранее извиняюсь , но по другому назвать подобные посты я не могу.

Всем пока.
 

dimsan11

Активный участник
как я и говорил все желающие могут проверить сигналы в реал тайм в скайпе сигнал дам секунд за 5-10 до окончания текущей свечи на следующую свечу, правда начнём со вторника с вечера ,пишите в личку кому надо.я думаю это оптимально для всех.зря на автора накинулись он нам помогает тем кто купил подстроить под себя систему.
baradist как создам группу в скайпе напишу тебе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх