Можно ли жить на доходы от Форекс?

Ladyfire

VIP-участник
Никакой всегда есть риски и стабильность от размера депозита не как не зависит.
А чтобы реально зарабатывать 200 баксов месяц достаточно и 3000 баксов.

Но если мы рассматриваем тему можно ли жить на доходы от форекс, то эти 200 баксов нужно уметь зарабатывать именно стабильно, из месяца в месяц. А если этого добиться не получается, то о какой жизни на доходы от форекса можно вообще говорить?))
 

Хышник

Заблокирован
Никакой всегда есть риски и стабильность от размера депозита не как не зависит.

Зависит. Больше депозит - меньше дергается трейдер и "не пускается во все тяжкие", меньше рискует, своего рода психология. В данном случае речь об опытном трейдере, новичок в любом случае сольет)
 

Satilar

Заблокирован
Я так скажу,жить можно от доходов от форекс,но не от торговли на депозите 100 долларов однозначно.Плюс к овсему только от торговли жить сложно ,если взять еще продвигать партнерку другое дело,есть еще копейка и от этого.Знаю людей в день от партнерки капает им 30-60 долларов ,плохо ли не торгуя такие деньги иметь ,а в месяц это сколько представляете.
 

Santron

Заблокирован
Прям сказки какие то рассказываете, почти 2к баксов в месяц?
Что-то мало верится в это.
 

Satilar

Заблокирован
Та да. Это же сколько клиентов нужно найти, чтобы 60 баксов в день капало)). Тоже что то не верится.

Клиентов рарегистрированных видел 235 ,счетов открытых 612 у этих клиентов .Да,я то же не верил пока сам не видел в личном кабинете такое у этого человека.
 

Santron

Заблокирован
Чтобы так партнерка деньги давала нужно, чтобы все эти трейдеры постоянно торговали.
Не думаю что они на долго на форкесе так как более 90% все равно уйдет.
 

РРС

Новичок форума
Чтобы так партнерка деньги давала нужно, чтобы все эти трейдеры постоянно торговали.
Не думаю что они на долго на форкесе так как более 90% все равно уйдет.

Именно поэтому надо либо много трейдеров в партнерку завлекать, либо хороших трейдеров, с которыми в последствии делиться прибылью, что бы они не соскочили. Ну и конечно брокера, что бы давал зарабатывать
 

Santron

Заблокирован
Вы хоть подумали что написали?)).
Ну да конечно делится прибылью с партнерке))).
Вы будете эти копейки отдавать еще каждому торговцу тем более вы ни как не узнаете кто это))).
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
Прям сказки какие то рассказываете, почти 2к баксов в месяц?
Что-то мало верится в это.
Как сотрудник компании, скажу, есть такие клиенты-партнёры, которые зарабатывают ежемесячно 2000 $ в месяц и более, нет предела.
 

РРС

Новичок форума
Вы хоть подумали что написали?)).
Ну да конечно делится прибылью с партнерке))).
Вы будете эти копейки отдавать еще каждому торговцу тем более вы ни как не узнаете кто это))).

Это вы видимо не подумали что написали....
Партнер получается деньги со спреда. Хороший трейдер - много зарабатывает, большой оборот, большой совокупный оборот спреда. Соответственно партнеру выгодно иметь хоть часть вознаграждения за крутого трейдера, только что бы он торговал через его рефку.
Короче поищите - это достаточно распространенная практика, если не верите
 
Верх