MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Monachus

Местный знаток

Вложения

  • !MoneyLine2.mq4
    831 байт · Просмотры: 38

Monachus

Местный знаток
Дак как работает то? 18 ошибок и 1 предупрждение, на график не ставится :)

Доброго времени суток!
Я вообще человек крайне ленивый:D, но специально скачал еще раз выложеныый вами инди, скомпилировал и поставил на график НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ в инди.Все работает:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 75
  • 2.jpg
    2.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 171
  • Laguerre_RSI_v2.1m_mtf.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 68

Mamsya

Элитный участник
Доброго времени суток!
Я вообще человек крайне ленивый:D, но специально скачал еще раз выложеныый вами инди, скомпилировал и поставил на график НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ в инди.Все работает:)

Так я тоже)) Скомпилировал и он мне выдал столько ошибок...чудеса терминала :)
 

DIW35902345

Местный житель
Уважаемые программисты помогите пожалуйста исправить ошибку:please:




Может быть по этому
-
//----------------

if (AccountBalance() - AccountEquity() > AccountBalance() / 100.0 * gd_116)
{
CloseAllBuy();
CloseAllSell();
}

//--------------

ps . но походу декомпил сделан не точно, в некоторые функции не передается переменная
 
Последнее редактирование:

Joker62

Почетный гражданин
Всем привет, уважаемые трейдеры!*hi*
Наконец-то я допилил бота Forex Earth Robot.mq4. :) Гонял его на демке, чтобы выявить другие скрытые ошибки. Ошибок так такого пока не выявились. На реал не ставил.
У меня было много дел и забот, и про исправленную версию совсем забыл, пока не напомнил мне в личке пользователь Yury48,:not-good: о моем обещании.:-(
Ко мне попалась довольно свежая версия Forex Earth Robot_v3.mq4 от 2015 года. При компиляции выдает тоже кучу ошибок.o_o Пока не исправлял. Не до него.:facepalm: Есть другие важные проекты, на котором торгуюсь.:nda:
Отличие от двух указанных ботов не сравнивал.:dont-know:
Выкладываю исправленную версию, тестируйте на здоровье!:):)
Исправленный бот в скрепке:
 

Вложения

  • Forex Earth Robot_Fix.mq4
    109,4 КБ · Просмотры: 119
  • Forex Earth Robot_Fix.ex4
    150,7 КБ · Просмотры: 75

gince

Местный знаток
Всем привет, уважаемые трейдеры!*hi*
Наконец-то я допилил бота Forex Earth Robot.mq4. :) Гонял его на демке, чтобы выявить другие скрытые ошибки. Ошибок так такого пока не выявились. На реал не ставил.
У меня было много дел и забот, и про исправленную версию совсем забыл, пока не напомнил мне в личке пользователь Yury48,:not-good: о моем обещании.:-(
Ко мне попалась довольно свежая версия Forex Earth Robot_v3.mq4 от 2015 года. При компиляции выдает тоже кучу ошибок.o_o Пока не исправлял. Не до него.:facepalm: Есть другие важные проекты, на котором торгуюсь.:nda:
Отличие от двух указанных ботов не сравнивал.:dont-know:
Выкладываю исправленную версию, тестируйте на здоровье!:):)
Исправленный бот в скрепке:



Ошибка

2017.05.02 08:54:26.913 2016.07.12 11:58:46 Forex Earth Robot_Fix EURUSD,H1: Error opening BUY order! amount of open and pending orders has reached the limit
2017.05.02 08:54:26.913 2016.07.12 11:58:46 Forex Earth Robot_Fix EURUSD,H1: OrderSend error 148


148 ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS

Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером
 

Joker62

Почетный гражданин
Ошибка

2017.05.02 08:54:26.913 2016.07.12 11:58:46 Forex Earth Robot_Fix EURUSD,H1: Error opening BUY order! amount of open and pending orders has reached the limit
2017.05.02 08:54:26.913 2016.07.12 11:58:46 Forex Earth Robot_Fix EURUSD,H1: OrderSend error 148


148 ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS

Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером
Привет!
Эта ошибка выявилась на реале? Или на демке?:not-good: У меня такого не разу не было...:dont-know:
Буду разбираться, откуда вылезла и почему...:facepalm:
 

garry119

Гость
не ставятся на график. почините, плиз
 

Вложения

  • ZigZagRealBreakOut.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 60
  • Zig_Zag_Breakout.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 50
Верх