MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Badonis

Новичок форума
Да, только вот спред 0,2 а шаг получается 20, там пятизнак...
 

Joker62

Почетный гражданин
Да, только вот спред 0,2 а шаг получается 20, там пятизнак...
До завтра я наверно не выдержу... пришлось дописать, чтобы самому успокоится.
Добавил проверку на минимальный шаг от уровня спрейда.
С вашими настройками у меня сливается.
А вы не правы. В тестере всегда завышенный спрейд, чем на реале или на демке. Наверное не знаете тонкости и подвоха в тестере. Я сам толкнулся на такой трюк, пока мне опытные трейдеры и программисты не объяснили фокус и подлости от метаквоковцев.
У меня на реале, тип счета NDD, 5-знак, и спрейд на паре еврик с баксом от 0.1 до 0.4 (плавающий).
Исправленная версия в скрепке: :down:
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c5_1065_Fix_3(Joker62).mq4
    90,5 КБ · Просмотры: 124
  • 2Sides_v5.0c5_1065_Fix_3(Joker62).ex4
    123,4 КБ · Просмотры: 70

Badonis

Новичок форума
Спасибо вам огромное за то что вы делаете!!!

Вы правы f4u NDD, 5-знак, и спред на паре EUR/USD от 0.1 до 0.3 (плавающий).
Тестирую со спредом 0.5 поскольку спред выше 0.3 включаеся при переходе в другой день или новостях, использую TickDataSuite, учитываю все возможные торговые условия.

Это и так понятно, тестер это условность
 

garry119

Гость
подправьте под новый билд, пожалуйста
 

Вложения

  • complex-pair-divergence.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 44

snaiperstars

Новичок форума
поправте индюк плиз, чего то не фурычит
 

Вложения

  • 13_key_level.rar
    651,1 КБ · Просмотры: 105

muving

Местный житель
Здравствуйте форумчане

Прошу уважаемых программистов помочь вписать в советник время работы советника , чтобы отключался и включался в заданное время , а уже открытые ордера продолжал отрабатывать


вот описание самой стратегии и её обсуждение

_https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/84917-sovetnik-i-strategiya-muving.html
 

Вложения

  • muving.mq4
    68,1 КБ · Просмотры: 48

Belizas

Активный участник
До завтра я наверно не выдержу... пришлось дописать, чтобы самому успокоится.
Добавил проверку на минимальный шаг от уровня спрейда.
С вашими настройками у меня сливается.
А вы не правы. В тестере всегда завышенный спрейд, чем на реале или на демке. Наверное не знаете тонкости и подвоха в тестере. Я сам толкнулся на такой трюк, пока мне опытные трейдеры и программисты не объяснили фокус и подлости от метаквоковцев.
У меня на реале, тип счета NDD, 5-знак, и спрейд на паре еврик с баксом от 0.1 до 0.4 (плавающий).
Исправленная версия в скрепке: :down:

Немного попытался оптимизировать, потом запустил тест. Можете подсказать ошибки?
 

Вложения

  • 2017-05-14_19-22-39.png
    2017-05-14_19-22-39.png
    32 КБ · Просмотры: 112
  • 2017-05-14_19-23-10.png
    2017-05-14_19-23-10.png
    35,1 КБ · Просмотры: 69

ДЬЯВОЛ из АДА

Активный участник
Здравствуйте форумчане

Прошу уважаемых программистов помочь вписать в советник время работы советника , чтобы отключался и включался в заданное время , а уже открытые ордера продолжал отрабатывать


вот описание самой стратегии и её обсуждение

_https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/84917-sovetnik-i-strategiya-muving.html

В настройках добавлен диапазон времени открытия ордеров
Код:
input string       _________            = "Диапазон времени работы советника";
 input string       Hour_Start           = "08:00";  // Начало работы по времени терминала
 input string       Hour_End             = "16:00";  // Конец работы по времени терминала

Данный запрет действует только на открытие (установку) ордеров, открытые ордера будут обрабатываться в запрещённое время в обычном порядке.

При включении сова на график в запрещённое время, а также при наступлении рабочего времени и его окончании выдаются соответствующие предупреждения окном алерта и звуковым сигналом
( скрины 1, 2 и 3 )
Прогнал только в тестере , если будут глюки на живом - отпишитесь.
 

Вложения

  • muving.mq4
    69,8 КБ · Просмотры: 55
  • muving.ex4
    96,9 КБ · Просмотры: 32
  • 1  Включение сова во время запрета открытия ордеров.jpg
    1 Включение сова во время запрета открытия ордеров.jpg
    223,4 КБ · Просмотры: 152
  • 2 Начало работы открытия ордеров.jpg
    2 Начало работы открытия ордеров.jpg
    287,4 КБ · Просмотры: 142
  • 3 Окончание времени открытия ордеров советником.jpg
    3 Окончание времени открытия ордеров советником.jpg
    274,6 КБ · Просмотры: 139

muving

Местный житель
В настройках добавлен диапазон времени открытия ордеров
Код:
input string       _________            = "Диапазон времени работы советника";
 input string       Hour_Start           = "08:00";  // Начало работы по времени терминала
 input string       Hour_End             = "16:00";  // Конец работы по времени терминала

Данный запрет действует только на открытие (установку) ордеров, открытые ордера будут обрабатываться в запрещённое время в обычном порядке.

При включении сова на график в запрещённое время, а также при наступлении рабочего времени и его окончании выдаются соответствующие предупреждения окном алерта и звуковым сигналом
( скрины 1, 2 и 3 )
Прогнал только в тестере , если будут глюки на живом - отпишитесь.

Благодарю от души за поддержку , сейчас буду прогонять в тестере и настраивать *hi*
 
Последнее редактирование:

Joker62

Почетный гражданин
Немного попытался оптимизировать, потом запустил тест. Можете подсказать ошибки?
Привет!*hi*
Это не ошибка, а нормальная работа виртуального трала, который работает от начального трейлинг старта и до конечного размера трейлинг стопа.:)
У вас, судя по скрину, начальный и размер трейлинга по умолчанию. И кроме того, есть "сопли", причем длительные, это работа режим LOT. оО Самого аббревиатуру как LOT - уже не помню, я этот режим вообще не используюсь, слишком частые попадание в длительный безоткат.:)
Если отключить сам виртуальный трал, то бот будет выставлять реальный тейк профит, но без реального стоп-лосса.оО
Такова особенность работы этого бота.:)
Ответил в личке.:)
 

Rovoz

Активный участник
Здравствуйте. У меня просьба к специалистам. Исправите пожалуйста советника. Он при установке на график на каждом тике выдаёт ошибку 4051
 

Вложения

  • Alligator_Signal_Expert_V7.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 34

dedel9012

Активный участник
Поправьте ПОЖАЛУЙСТА индюка:please:

в тяпницу работал, всё нормуль, терминал обновился:not-good:,хрясь!!!
И индюк повесил терминал.
 

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 24

loki177

Активный участник
что перестало работать в билде 1090?

Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, какой участок кода перестал работать в новом билде 1090? Интересует именно это, а не скомпилированные индикаторы.

DSS Bressert + ahtf.mq4
dss_of_rsx__arrows_2.mq4
dss_bressert_-_momentum_nrp.mq4
 

Вложения

  • not_work_1090.zip
    6,7 КБ · Просмотры: 35
Верх