MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Pilligrim90

Новичок форума
Прошу помощи, индикатор отображается не на всех парах.
 

Вложения

  • Happs Phases.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 43

Боpисыч

Местный житель
Приветствую всех. Посмотрите, пожалуйста индикатор. Он больше для БО, но может и для форы пойдет - на больших таймах я не проверял. Сразу говорю - рисует (убирает сигналы при переключении ТФ). Вопрос вот в чем: можно ли убрать с основного графика все уровни, текст и т.д. Оставить нужно только надписи над/под свечами. Если получится надписи заменить на стрелки и приделать алерт - будет совсем хорошо. Заранее спасибо.

Посмотреть вложение VSA MA3X MURREYMATH with CHANNEL(1).mq4

Посмотреть вложение VSA MA3X MURREYMATH with CHANNEL(1).ex4
 

udavalek

Интересующийся
Помогите разобраться!

Написал советник для торговли бинарными опционами в МТ4 у одного брокера, но они снизили доходность до 10-40% и торговать стало не выгодно. Хочу переделать под своего брокера (у него доходность 90% круглосуточно), но проблема в том, что у того брокера для торговли опционами валютные пары со специальными символами (только для бинара), а у моего общие и я незнаю как прописать в функции открытия ордеров что это для опционов их тип и срок экспирации. В истории они выводят в комменте BOA название валютной пары 60 sek и цену через дробь. Я так понимаю это надо указать в комменте, но что-то не могу сообразить. Не могли бы помочь. Брокер морозится, предоставили только скрипт для открытия ордеров, но он без файла mql, то можно было бы там подсмотреть. Может можно его как-то прочитать? Помогите пожалуйста, если можете.
 

Вложения

  • Binary Options.ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 59

mobidik

-----
Написал советник для торговли бинарными опционами в МТ4 у одного брокера, но они снизили доходность до 10-40% и торговать стало не выгодно. Хочу переделать под своего брокера (у него доходность 90% круглосуточно), но проблема в том, что у того брокера для торговли опционами валютные пары со специальными символами (только для бинара), а у моего общие и я незнаю как прописать в функции открытия ордеров что это для опционов их тип и срок экспирации. В истории они выводят в комменте BOA название валютной пары 60 sek и цену через дробь. Я так понимаю это надо указать в комменте, но что-то не могу сообразить. Не могли бы помочь. Брокер морозится, предоставили только скрипт для открытия ордеров, но он без файла mql, то можно было бы там подсмотреть. Может можно его как-то прочитать? Помогите пожалуйста, если можете.

Сперва, следовало указать, у какого именно брокера собираетесь торговать, т.к. есть варианты.
 

udavalek

Интересующийся
просто незнаю можно тут ссылки давать, вот forexstart
 
Последнее редактирование модератором:

MrGreen86

Гуру форума
Написал советник для торговли бинарными опционами в МТ4 у одного брокера, но они снизили доходность до 10-40% и торговать стало не выгодно. Хочу переделать под своего брокера (у него доходность 90% круглосуточно), но проблема в том, что у того брокера для торговли опционами валютные пары со специальными символами (только для бинара), а у моего общие и я незнаю как прописать в функции открытия ордеров что это для опционов их тип и срок экспирации. В истории они выводят в комменте BOA название валютной пары 60 sek и цену через дробь. Я так понимаю это надо указать в комменте, но что-то не могу сообразить. Не могли бы помочь. Брокер морозится, предоставили только скрипт для открытия ордеров, но он без файла mql, то можно было бы там подсмотреть. Может можно его как-то прочитать? Помогите пожалуйста, если можете.
обычно такая информация есть на сайте бркоера, т.е. как именно нужно советнику открывать ордера.
встречал два варианта с бинарными опционами. либо указывается количество минут, например "15". либо вот такая коснтрукция:
"BO exp:900" где 900 это количество секунд. Вторая конструкция была только у одного бркоера, на буку W.
 

udavalek

Интересующийся
обычно такая информация есть на сайте бркоера, т.е. как именно нужно советнику открывать ордера.
встречал два варианта с бинарными опционами. либо указывается количество минут, например "15". либо вот такая коснтрукция:
"BO exp:900" где 900 это количество секунд. Вторая конструкция была только у одного бркоера, на буку W.

на сайте брокера не нашел, пробую разные комбинации, но пока никак. может можно как-то скрипт ихний просмотреть как они пишут?
 

udavalek

Интересующийся
"BO exp:900" где 900 это количество секунд. Вторая конструкция была только у одного бркоера, на буку W.
Подскажи, ты делал для этого брокера советник? Я решил под него свой советник переделать, это мне в комменте функции открытия ордеров указать "BO exp:900" и все? или ты не помнишь.
 

mobidik

-----
на сайте брокера не нашел, пробую разные комбинации, но пока никак. может можно как-то скрипт ихний просмотреть как они пишут?

Вам стоит таки добиваться инфы от брокера, кто их знает, что они там сделали. Насколько мне известно, на сегодняшний день для открытия поз в МТ4 для БО есть три варианта. Первый, он же самый распространенный, это как у WF или Miki, а так же есть еще варианты как у Grandcapital и GDM.

WF - ставка в деньгах, экспа в коменте: "BO exp:"+время в сек.
GDM - ставка в лотах, экспа в коменте: "BO exp:"+время в сек.
Grand- ставка в деньгах, экспа в коменте: время в мин.
 

udavalek

Интересующийся
подскажите, при увеличении лота использовал такую функцию для приведения в нормальный вид lot=NormalizeDouble(LastLot()*Mult, Digits);
а теперь мне лот нужен целым числом, без знаков после запятой (например не 2,4 а 2)
как мне это сделать, чтобы округлял, кто подскажет?
 

mobidik

-----
подскажите, при увеличении лота использовал такую функцию для приведения в нормальный вид lot=NormalizeDouble(LastLot()*Mult, Digits);
а теперь мне лот нужен целым числом, без знаков после запятой (например не 2,4 а 2)
как мне это сделать, чтобы округлял, кто подскажет?

А с какого здесь: NormalizeDouble(LastLot()*Mult, Digits) используется Digits? Это где лотность задается с точностью до знаков цены?
Вместо Digits укажите "0" - будет целое число, если 1 - с точностью до 10, соответственно, при 2 - с точностью до 100.
 

garry119

Гость
не отображается. почините, плиз
 

Вложения

  • ProAmpl_01.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 73

Ramil-2427

Местный житель
Подправьте пожалуйста. Сыпет ошибки по поводу символов. Что бы понимал типо таких-EURUSDf
 

Вложения

  • VisualOrders_3.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 32
Верх