MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

kpll

Элитный участник
Всем привет! Помогите, плиз, исправить индикатор! Суть в том, что сначала его показания прыгали в онлайне, а в оффлайне рисовал нормально. Я убрал одну единичку и теперь показания его не прыгают, но обнаружилась проблема - не показывает в онлайне желтые точки.
По индикатору неплохо можно находить дивера - думаю многим пригодиться.
Посмотреть вложение _MACD2 (1).mq4
 

jenzo

Местный знаток
Индюк не отображается на графике, просьба подправить.
 

Вложения

  • RSI Signal.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 32

statistic

Элитный участник
Индюк не отображается на графике, просьба подправить.
Мне кажется сам индикатор какой-то глючный, периоды рси почему-то не меняются, хотя в настройках можно задать другие, а может глюк из-за того, что рынок пока не работает, надо будет глянуть в понедельник, а с отображением всё нормально вроде.
 

Вложения

  • screen1.jpg
    screen1.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 192
  • RSISignal.mq4
    63,5 КБ · Просмотры: 40
  • RSISignal.ex4
    58,7 КБ · Просмотры: 27

jenzo

Местный знаток
Мне кажется сам индикатор какой-то глючный, периоды рси почему-то не меняются, хотя в настройках можно задать другие, а может глюк из-за того, что рынок пока не работает, надо будет глянуть в понедельник, а с отображением всё нормально вроде.

Это не тот индюк, который я выкладывал. Посмотри в моем посте выше.
 

serz75

Активный участник
Индикатор не отображается в терминале MT4 на AMarkets:disappointed: Поправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • DL Hurst MACD st2050 v3.4.mq4
    22,8 КБ · Просмотры: 27

statistic

Элитный участник

Вложения

  • screen2.jpg
    screen2.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 178
  • RSI_Arrows_Signal.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 33
  • RSI_Arrows_Signal.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 24
  • Color RSI v1.02 nmc.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 29
  • Color RSI v1.02 nmc.ex4
    26 КБ · Просмотры: 23

старый хохмач

Местный житель
Уважаемые программисты.Есть такой индикатор Dynamic zone IFT of MP-Aroon oscilator.Сколько не устанавливал его на график,всё время пустое окно.Не можете ли вы его как нибудь заставить отображаться.Сможете или нет исправить всё равно спасибо за затраченное время
 

Вложения

  • Dynamic zone IFT of MP-Aroon oscillator.rar
    28,8 КБ · Просмотры: 52

Sapper

......
Уважаемые программисты.Есть такой индикатор Dynamic zone IFT of MP-Aroon oscilator.Сколько не устанавливал его на график,всё время пустое окно.Не можете ли вы его как нибудь заставить отображаться.Сможете или нет исправить всё равно спасибо за затраченное время
Держите.
 

Вложения

  • Dynamic zone IFT of MP-Aroon oscillator.png
    Dynamic zone IFT of MP-Aroon oscillator.png
    46,2 КБ · Просмотры: 333
  • Dynamic zone IFT of MP-Aroon oscillator.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 161

Темный_Кот

Активный участник
Уважаемые программисты.Есть такой индикатор Dynamic zone IFT of MP-Aroon oscilator.Сколько не устанавливал его на график,всё время пустое окно.Не можете ли вы его как нибудь заставить отображаться.Сможете или нет исправить всё равно спасибо за затраченное время

Сперва тоже ничего не показал, открыл в редакторе, скомпилировал, запустил на графике - все работает.
 

старый хохмач

Местный житель
Извините только сей час заглянул на ветку.
Этот индюк как только не компилировал,в какие только папки не вставлял.Брокероров штук 5 попробовал,толку 0 было.Сей час для меня будет очередная попытка
 

Темный_Кот

Активный участник
Извините только сей час заглянул на ветку.
Этот индюк как только не компилировал,в какие только папки не вставлял.Брокероров штук 5 попробовал,толку 0 было.Сей час для меня будет очередная попытка

Настройки индикатора - вкладка Общие - галочка Разрешить импорт DLL

Ну так на всякий случай :D
 

Sapper

......
Извините только сей час заглянул на ветку.
Этот индюк как только не компилировал,в какие только папки не вставлял.Брокероров штук 5 попробовал,толку 0 было.Сей час для меня будет очередная попытка
Вы моё сообщение #16039 на предыдущей странице видели?
Персонально для Вас отремонтировал индикатор под новый билды и выложил вместе с картинкой. Библиотеку выкладывать не стал. Она из Вашего архива и у Вас есть.
 

Alexforexxx

Интересующийся
Всем огромный привет
Подскажите из поста 3902 этой темы скачал:

2Sides_v5.0c5_1065_Fix_3(Joker62).mq4
Кто пользуется, почему не работает на реале, пишет недостаточно средств, в журнале еще и ошибка деления на ноль. Сам автор в личку не заглядывает..
 
Верх