MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Перестал малыха отображаться... очень нужен... Вчера снёс МТ4; и поставил новый, чтобы летало... и всё пропало...
 

Вложения

  • Ind-Murrey_Math_MT4_VG-1.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
а вот на другом брокере работает... альпари отказывается...
 

Вложения

  • Ind-Murrey_Math_MT4_VG-1.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_545.png
    Screenshot_545.png
    54,4 КБ · Просмотры: 287

Sergey85

Прохиндей!
Если сложно - не парьтесь. На другом брокере поторгую...
 

garry119

Гость
не ставится на график. почините, плиз
 

Вложения

  • ift_rsi_gaussian_nrp_mtfalerts.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 34

Werhaman

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые товарищи программисты !

Есть один мультитаймфреймный индикатор-стрелочник на основе Heiken Ashi.
Проблема в том, что он сильно грузит терминал, если я правильно понял, то он писался давно и код в нём морально устарел.
Его сначала модернизировал MOBIDIK, а потом ещё и Tankk приложил руку к нему. Кстати, последний и сказал, что код устарел и его переписывать нужно заново.

Может, здесь глянет кто из понимающих, что в нём нужно менять ? Действительно ли надо весь код по новой переписывать или может, только пару тройку основных строк переписать и он перестанет тормозить и грузить терминал !
 

Вложения

  • 4 TimeFrame Heiken Ashi nmc [MOBIDIK+TT].mq4
    29,9 КБ · Просмотры: 16

Ротан Мардарий

Местный знаток
Здравствуйте, уважаемые товарищи программисты !

Есть один мультитаймфреймный индикатор-стрелочник на основе Heiken Ashi.
Проблема в том, что он сильно грузит терминал, если я правильно понял, то он писался давно и код в нём морально устарел.
Его сначала модернизировал MOBIDIK, а потом ещё и Tankk приложил руку к нему. Кстати, последний и сказал, что код устарел и его переписывать нужно заново.

Может, здесь глянет кто из понимающих, что в нём нужно менять ? Действительно ли надо весь код по новой переписывать или может, только пару тройку основных строк переписать и он перестанет тормозить и грузить терминал !

попробуйте так
 

Вложения

  • 4 TimeFrame Heiken Ashi nmc [MOBIDIK+TT].mq4
    31,4 КБ · Просмотры: 48

Werhaman

Интересующийся
Большое спасибо за помощь !
Вроде, получше стало и заметно меньше тупит. Но у меня ещё сам терминал давно стоит и возможно забит разным мусором. Я завтра новый терминал поставлю и закину индикатор на пять пар одновременно и посмотрю что будет !
 

RRY

Активный участник
Приветствую! Посмотрите простенький советник не работает на новом билде - выдает "критическая ошибка EA".
 

Вложения

  • Exp2_AO_AC_SAR.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 45

Def Leppard

Активный участник
Всем привет!
Почините пожалуйста, советник комплимируется без ошибок, однако не устанавливается на график.
Заранее большое спасибо за работу.
 

Вложения

  • FX Expert.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 23

vladradon

Программист
Почините пожалуйста, советник комплимируется без ошибок, однако не устанавливается на график.
Код ломаный. Исправил пару моментов. Тиков нет и что там будет на графике не знаю, но в тестере даже с дефолтными настройками выходит в плюс (см. скрин).:)
 

Вложения

  • FX Expert EA.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 105
  • FXEXPERTEA.png
    FXEXPERTEA.png
    14,7 КБ · Просмотры: 132
Верх