MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

vladradon

Программист
Спасибо большое, я их видела, хотелось бы конечно в открытом коде.
Посмотрите по этой ссылке:
Только вставочные файлы лучше мои скопируйте - я их немного поправил, но не полностью - уж очень они убитые, но для индикатора хватает. Ваш индикатор с ними тоже должен работать, а 2 дополнительных индикатора у Вас уже есть.
 

Вложения

  • hanover --- function header.mqh
    12,6 КБ · Просмотры: 23
  • hanover --- extensible functions.mqh
    224,1 КБ · Просмотры: 22

AlenaS

Гуру форума
Посмотрите по этой ссылке:
Только вставочные файлы лучше мои скопируйте - я их немного поправил, но не полностью - уж очень они убитые, но для индикатора хватает. Ваш индикатор с ними тоже должен работать, а 2 дополнительных индикатора у Вас уже есть.
Спасибо большое, один из них установился, а хановеров почему то в списке индикаторов нет
 

vladradon

Программист
Спасибо большое, один из них установился, а хановеров почему то в списке индикаторов нет
Это не индикаторы - это файлы для папки MQL4/Iclude терминала - файлы с кодом, вставляемым в код индикатора при компиляции.
 

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые программисты... В общем есть такой зиг-заг. он мне очень нравится... Но есть одно но... Вкладку эксперты засоряет сообщениями просто катастрофически и через некоторое время начинает жутко тормозить... Если не в тягость - поправьте пожалуйста!
 

Вложения

  • Screenshot_1180.png
    Screenshot_1180.png
    17,1 КБ · Просмотры: 217
  • NUF_DT_ZZ.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_1181.png
    Screenshot_1181.png
    32,2 КБ · Просмотры: 235

lotos7

Активный участник
Уважаемые доктора, исправьте пожалуйста не точности в этом чудесном новостном индикаторе. Хорошая штука, но перестал работать...
 

Вложения

  • Sonic_5 FFCal Panel (Black).mq4
    52,8 КБ · Просмотры: 15
  • Sonic_5 FFCal Panel (White).mq4
    52,7 КБ · Просмотры: 13

Fillelin

Элитный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты... В общем есть такой зиг-заг. он мне очень нравится... Но есть одно но... Вкладку эксперты засоряет сообщениями просто катастрофически и через некоторое время начинает жутко тормозить... Если не в тягость - поправьте пожалуйста!
 

Вложения

  • NUF_DT_ZZ_.mq4
    13 КБ · Просмотры: 58

Pilligrim90

Новичок форума
Уважаемые целители, нужна ваша помощь. У индюка невозможно изменить толщину линий. При переключении либо перезагрузке терминала сбрасывает значение по умолчанию.
 

Вложения

  • Tma_Band_Separate SignalsArrows.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 27

Fillelin

Элитный участник
Уважаемые целители, нужна ваша помощь. У индюка невозможно изменить толщину линий. При переключении либо перезагрузке терминала сбрасывает значение по умолчанию.
 

Вложения

  • Tma_Band_Separate_SignalsArrows.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 67

evolernet

Местный житель
Всем привет.господа программисты отучите буржуя от болезни.)))
Заранее спасибо
 

Вложения

  • Dashboard Babon Scalping System v11.ex4
    157,5 КБ · Просмотры: 30
  • Dashboard Babon Scalping System 20170910 v2.2.ex4
    161,8 КБ · Просмотры: 30

kadet

Новичок форума
Добрый день. Прошу подправить аллерт в данном индикаторе, он сигналит на каждом баре - прошу наладить аллерт только на первом баре.
 

Вложения

  • ScalperFix.mq4
    4 КБ · Просмотры: 61

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток.можете подправить советник чтоб неоткрывал дполнительных сделок.
Заранее спасибо
 

Вложения

  • DD99 Triangular.ex4
    462,5 КБ · Просмотры: 43

gravity

Местный знаток
Доброго времени суток.можете подправить советник чтоб неоткрывал дполнительных сделок.
Заранее спасибо
Чтобы кто-то что-то мог подправить, нужен открытый код. Он имеет расширение mq4.
То есть в вашем случае, нужно предоставить файл DD99 Triangular.mq4
 
Последнее редактирование:

aazerar

Новичок форума
Пожалуйста, исправьте этот индикатор, чтобы работать на золоте.
спасибо
 

Вложения

  • ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse (1).mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 30

gravity

Местный знаток
А что с ним не так? Я немного поправил код, но ничего не изменилось - ошибок нет.
Еще параболики должны отображаться. Отображаются на 5-и знаке, но на еновских (3-и знака) и золоте (2 знака) после запятой, не показывает.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

vladradon

Программист

Вложения

  • Parabolic.png
    Parabolic.png
    34,6 КБ · Просмотры: 241
  • ParabolicRegression_StopAndReverse.mq4
    37,6 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Sergh411

Активный участник
Уважаемые программисты, есть ли такая возможность этому индикатору в настройки добавить МТФ......очень нужно...!!!
 

Вложения

  • TrendMagic_slow.ex4
    10 КБ · Просмотры: 18
  • TrendMagic_slow.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 45
Верх