MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

A.S.V.

VIP-участник
Уважаемый программисты! возможно ли починить этого индюка? вешает терем .Заранее спасибо !

Убедитесь, что у вас есть индикатор zigzag, который поставляется с mt4 в вашей папке "пользовательские индикаторы".
 

старый хохмач

Местный житель
Уважаемый программисты! возможно ли починить этого индюка? вешает терем .Заранее спасибо !
Поддерживаю.Нужно добавить историю,что бы уменьшить количество отрисованных баров.Если кто из господ программистов сделает,то думаю многие спасибо скажут
 

vladradon

Программист
Поддерживаю.Нужно добавить историю,что бы уменьшить количество отрисованных баров.Если кто из господ программистов сделает,то думаю многие спасибо скажут
Все нормально работает - вообще не вешает. Расчеты в нем ведутся один раз по всем доступным барам, потом дорассчитывается только новый закрытый бар. Тормоза могут быть, как уже писали выше, из-за отсутствия индикатора ZigZag. И на графике и в тестере пашет без проблем.;)
 

Вложения

  • ZigZag.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 15

старый хохмач

Местный житель
Все нормально работает - вообще не вешает. Расчеты в нем ведутся один раз по всем доступным барам, потом дорассчитывается только новый закрытый бар. Тормоза могут быть, как уже писали выше, из-за отсутствия индикатора ZigZag. И на графике и в тестере пашет без проблем.;)
Всё есть.Когда дефолтные настройки работает нормально.Поставил параметры dеpth 100,Gross Period 5-это те которые мне нужны,сразу подвисает.И это ночью,а днём вообще зависнет намертво.Поэтому и просьба уменьшить историю.Алиииззз
 

Tankk

*********
Уважаемый программисты! возможно ли починить этого индюка? вешает терем .Заранее спасибо !
Всё есть.Когда дефолтные настройки работает нормально.Поставил параметры dеpth 100,Gross Period 5-это те которые мне нужны,сразу подвисает.И это ночью,а днём вообще зависнет намертво.Поэтому и просьба уменьшить историю.Алиииззз
не берите в руки древние, мутные индюки :ROFLMAO: тем более если не знаете, что они показывают ;)

DT ZigZag Lauer HTF
:unsure:
 

Вложения

  • DT ZigZag Lauer HTF_16-03-2020.png
    DT ZigZag Lauer HTF_16-03-2020.png
    64,4 КБ · Просмотры: 153
  • DT ZigZag Lauer HTF_16-03-2020_M5.png
    DT ZigZag Lauer HTF_16-03-2020_M5.png
    63,5 КБ · Просмотры: 154
  • ZigZag.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 25
  • DT ZigZag Lauer HTF.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 48

старый хохмач

Местный житель
не берите в руки древние, мутные индюки :ROFLMAO: тем более если не знаете, что они показывают ;)

DT ZigZag Lauer HTF
:unsure:
СПС Танк.Но нашёл на просторах инета аналогичный и при том он весит меньше на тех настройках которые мне нужны
П/с.В этом индике настройки оставляйте дефолтные
 

Вложения

  • DT-ZigZag.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 32

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • VS_FractalMTF.zip
    868 байт · Просмотры: 30

AlenaS

Гуру форума
Вылечите, пожалуйста любой, вешает терминал и не ставится на график.
 

Вложения

  • 123PatternsV6 Alerts (2).mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 14
  • 123PatternsV6 Alerts.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 14

A.S.V.

VIP-участник
Вылечите, пожалуйста любой, вешает терминал и не ставится на график.

Нашёлся в тереме индюк
Поставь и ты его, мой друг
Не будет виснуть терминал
Как раз и голос он подал

123.png
 

Вложения

  • 1-2-3 Pattern MTF v3.1b.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 46

AlenaS

Гуру форума

vladradon

Программист
Вылечите, пожалуйста любой, вешает терминал и не ставится на график.
Они оба рабочие. Просто кто-то прикололся и по-умолчанию поставил параметр ZigZagDepth=1 и поэтому виснет. Минимальное значение 4 - вставил проверку - если меньше 4-х, заменит на 4.:)
 

Вложения

  • 123PatternsV6 Alerts.mq4
    39,6 КБ · Просмотры: 45
  • 123PatternsV6 Alerts (2).mq4
    39,6 КБ · Просмотры: 47
  • 123P.png
    123P.png
    10,1 КБ · Просмотры: 215

Сергей555

Активный участник
не берите в руки древние, мутные индюки :ROFLMAO: тем более если не знаете, что они показывают ;)

DT ZigZag Lauer HTF
:unsure:
Уважаемый Танк! вы нет чтобы ткнуть носом в ошибку,ухмыляетесь😡 попробуйте мои настройки на 5 минут Screenshot только не нужно считать меня дурачком из за Gross period 15 он работает !!! только терминал приходится другой использовать)))Screenshot Screenshot
 

Сергей555

Активный участник
с этого и надо было начинать!!! 😮 при каких настройках он у вас НЕ работает!?
а так, вам несколько человек уже сказали, что он рабочий...

здесь либо ищите нормальный Зигзаг с MTF... аналог...
либо надо брать нормальный Зигзаг и делать ему нормальный MTF....

поэтому, я вам и говорю: не берите в руки глючный хлам 😉

P.S. среди 123PatternsVххх тоже нормальных индюков нет :unsure:
по крайне мере мне не попадались... помню, целую кучу их перебрал = все выбросил :ROFLMAO:
Он работает ,но рефреш сильно его грузит. Всё тема закрыта !!!
 

Сергей555

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Сергей555

Активный участник
Танк не пойму над чем вы ухмыляетесь ? prnt.sc/rh7rfj он перестроился на закрытии часа,покажите что то лучше )))
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей555

Активный участник
я ж говорю: это обычный Зигзаг с кривым MTF :ROFLMAO: что может быть хуже!? :ROFLMAO::ROFLMAO:
он так и должен работать, но в идеале, без тормозов... если правильно написан...
авторефреш ему не нужен :unsure:
Скачал зигзаг с МTF он перестроился 1в1 с хламом))) теперь буду без тормозов и рефреша
 

vertolotchik

Интересующийся
The code can be used exclusively using original "dz balance of market power averages (alerts + arrows)" name- не поможете решить проблемку ?
 
Верх