MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Fillelin

Элитный участник
один индикатор криво отображается, другой вовсе не отображается, буду ждать милости от наших уважаемых программистов
Что значит, криво ?)
Проверьте, пожалуйста эти:
EURUSDDaily.png
 

Вложения

  • _pointzzreverse_.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 63
  • X0diagram2.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 52

асдсик

Интересующийся
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне нужно, чтобы показывалось две стрелки, каждая со своими условиями (нужно "подружить" последние строчки кода, или не только, в общем, что бы я ни делал, у меня не получается сделать так, чтобы Arrow2 отображалась над Arrow). Буду очень признателен за помощь!
 

Вложения

  • Candle-Bull-Bear-Indicator+Volume.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 31
  • Volumes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
Странное поведение индикатора не только огорчает, но вызывает недоумение. Недавно поставил, он пару дней поработал без особых приключений, а теперь вот
1632225028435.png
То есть он работает, квадратики перемигиваются, но полного удовлетворения по понятным причинам получить не получается.

ПСы. Обнаружил, что исходного кода у меня нет. Поискал в инете, нашел аналог 2016 г. (а может, это он и есть). Но аналог на график не ставится. Может, его кто-то подлечит? Спасибо!
 

Вложения

  • _!MT4 CURRENCY POWER.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 18

mobidik

-----
Странное поведение индикатора не только огорчает, но вызывает недоумение. Недавно поставил, он пару дней поработал без особых приключений, а теперь вот
Посмотреть вложение 449526
То есть он работает, квадратики перемигиваются, но полного удовлетворения по понятным причинам получить не получается.

ПСы. Обнаружил, что исходного кода у меня нет. Поискал в инете, нашел аналог 2016 г. (а может, это он и есть). Но аналог на график не ставится. Может, его кто-то подлечит? Спасибо!
:)
 

Вложения

  • _!MT4 CURRENCY POWER.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 34
  • _!MT4 CURRENCY POWER.png
    _!MT4 CURRENCY POWER.png
    51,6 КБ · Просмотры: 174

erex

Элитный участник
1632228690085.png
Гран мерси, дорогой сетуайен!
Подозреваю, что это продукт XARD777, элемент ностальгии присутствует ))) Где он теперь, где его индикаторы... Не график был - елка новогодняя. А вот эта панелька - лаконизм, строгость, ясность.
Еще раз благодарю от всего!

ПСы. По-прежнему благодарен, но уныл. Через несколько минут снова "все пропало, шеф"... Убрал. Снова поставил на график - нормально. Сменил ТФ -
1632229260087.png
Видимо, безнадежно.
Проблема еще и в том, что, удаляясь с графика, индикатор наполовину остается на нем, приходится идти в объекты и ручками удалять...
 
Последнее редактирование:

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты, поправьте пожалуйста советника , не компилируется.
 

Вложения

  • Cash Hammer v3.02MM.mq4
    37,9 КБ · Просмотры: 29

Nobodys Hero

Активный участник
Добрый день. Уровни не обновляются автоматически, приходится вручную удалять старые и обновлять терминал. Исправьте, пожалуйста, если возможно.
 

Вложения

  • Key_level_indicator.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 27

Fillelin

Элитный участник
Странное поведение индикатора не только огорчает, но вызывает недоумение. Недавно поставил, он пару дней поработал без особых приключений, а теперь вот
Посмотреть вложение 449526
То есть он работает, квадратики перемигиваются, но полного удовлетворения по понятным причинам получить не получается.

ПСы. Обнаружил, что исходного кода у меня нет. Поискал в инете, нашел аналог 2016 г. (а может, это он и есть). Но аналог на график не ставится. Может, его кто-то подлечит? Спасибо!
 

Вложения

  • _!MT4 CURRENCY POWER_.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 38

erex

Элитный участник
Я Вам чрезвычайно благодарен! На другом форуме Вы мне уже помогли однажды. Но в данном случае, видимо, все очень плохо у самого индикатора. Вот результат после переключения ТФ
1632295628341.png
Еще раз спасибо!
(Почему остается только кенгуру?)
 

mobidik

-----
Через несколько минут снова "все пропало, шеф"... Убрал. Снова поставил на график - нормально.
Проблема еще и в том, что, удаляясь с графика, индикатор наполовину остается на нем, приходится идти в объекты и ручками удалять...
Что 5 мин. на графике, что час работы индюка - при переключении ТФ инфа индикатора и его графика остается прежней.
При удалении с графика - ничего не остается, индюк подчищает за собой.
Быть может, у Вас совпадают имена индикаторов и в терминале остается не рабочий ех4 файл.
 

erex

Элитный участник
Что 5 мин. на графике, что час работы индюка - при переключении ТФ инфа индикатора и его графика остается прежней.
При удалении с графика - ничего не остается, индюк подчищает за собой.
Быть может, у Вас совпадают имена индикаторов и в терминале остается не рабочий ех4 файл.
проверю
:mad::mad::mad:
псы: даже в голову не пришло. маразм подкрался... а ведь были такие случаи. давно, правда...
теперь все ок, индикатор работает.
а до пенсии еще далеко...
 

gravity

Местный знаток
Перестал работать новостной индикатор FXSSI.Calendar. Стояла старая версия 2019го года. Скачал новую версию с сайта, но так же вешает терминал.
У всех так или только у меня?
 

Вложения

  • FXSSI.Calendar.ex4
    117,9 КБ · Просмотры: 13

Forexnovichok

Интересующийся
Здравствуйте, пожалуйста исправьте 1 строчку в индикаторе.
После запуска нужно каждый раз написать имя валютной пары.
Если можно, сделайте так, чтоб сам изменялся на других графиках.
Спасибо!
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    17,2 КБ · Просмотры: 21
  • corelation.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 14

agunes

Прохожий
Прикрепленный индикатор либо неправильно считывает, либо не считывает свои сигналы. Мне нужна помощь
 

Вложения

  • forex sweepmod V2.2.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 34

sentosa

Прохожий
Здравствуйте, коллеги. Нашел очень интересный индюк (в свободном доступе), но никак не смог перевести его в формат MQL. Может кто-нибудь из спецов сможет это сделать - многие будут очень благодарны, включая меня)))
Даю ссылку на индикатор: -https://www.prorealcode.com/prorealtime-indicators/laguerre-candles/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх