MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

lyubik

Местный знаток
Не компилируется. Поможете?
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0.mq4
    49 КБ · Просмотры: 9
Прошу моё сообщении не перебрасывать в тему «Звук в индикаторах» там только одни советы дают и никакой помощи. Мастер редко заходит в тему. Здравствуйте Мастера программирования. Раньше мне здесь помогали. Я прошу сделать Алерт+Окно пары (при появлении стрелок). Работаю на нескольких парах и Алерт на стрелке мне нужен как предварительный сигнал в моей сборке если отошёл от ноутбука. Спасибо.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    36,7 КБ · Просмотры: 82
  • скальп 1.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 14

sidius

Активный участник
Уважаемые программисты! Исправьте пожалуйста ошибку. В тестере работает без ошибок и компилируется последним билдом
без проблем. Не хочет работать
на демосчете.
Есть ощущение, что для работы на счету ему какие-то данные с сервера что ли нужны. Там в коде уже многое блокировали, но
видимо что-то осталось.
Ошибок вообще никаких не выдаёт. Просьба , исправленного выложить тоже с открытым кодом.
 

Вложения

  • EХP_MFM4-EDU.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 47

BUT

Местный житель
Прошу моё сообщении не перебрасывать в тему «Звук в индикаторах» там только одни советы дают и никакой помощи. Мастер редко заходит в тему. Здравствуйте Мастера программирования. Раньше мне здесь помогали. Я прошу сделать Алерт+Окно пары (при появлении стрелок). Работаю на нескольких парах и Алерт на стрелке мне нужен как предварительный сигнал в моей сборке если отошёл от ноутбука. Спасибо.
Здравствуйте!
 

Вложения

  • 1712665432855.png
    1712665432855.png
    91 КБ · Просмотры: 94
  • скальп 1.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 25

sidius

Активный участник
Всё что есть...другого нет. Согласен за умеренное вознаграждение. Хочется на впс поставить, очень интересные результаты в тестере
Эксперт живой. Ради интереса, задал время "от балды" 15 часов и пошла работа.
Не хотел открываться именно ночью почему-то.
Должен был с 00 часов. Возможно ,контроль спреда не пропускал входы. Но его я в коде не увидел. Хотя в тестере, задавал огромный спред и эксперт все равно работал. Видимо, причину надо смотреть в этом,
других вариантов из-за чего не открывается ночью ,у меня просто не остается.
 

Вложения

  • eхp.jpg
    eхp.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 56

gek

Элитный участник
Эксперт живой. Ради интереса, задал время "от балды" 15 часов и пошла работа.
Не хотел открываться именно ночью почему-то.
Должен был с 00 часов. Возможно ,контроль спреда не пропускал входы. Но его я в коде не увидел. Хотя в тестере, задавал огромный спред и эксперт все равно работал. Видимо, причину надо смотреть в этом,
других вариантов из-за чего не открывается ночью ,у меня просто не остается.
Интересно.
Поставил как у тебя,но тишина.
Какой брокер у тебя?
 

блондинка

Элитный участник
Уважаемые программисты! Исправьте пожалуйста ошибку. В тестере работает без ошибок и компилируется последним билдом
без проблем. Не хочет работать
на демосчете.
Есть ощущение, что для работы на счету ему какие-то данные с сервера что ли нужны. Там в коде уже многое блокировали, но
видимо что-то осталось.
Ошибок вообще никаких не выдаёт. Просьба , исправленного выложить тоже с открытым кодом.
там в коде cов спрашивает что то у индикатора Bands.ex4, нужно в папку индикаторов такой положить как минимум)
я не знаю тот это или не тот)
 

Вложения

  • Bands.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 14

sidius

Активный участник
там в коде cов спрашивает что то у индикатора Bands.ex4, нужно в папку индикаторов такой положить как минимум)
Да нет. И индикатор есть и в тестере работает без проблем ни на что не ругается и даже в дневное время вчера запустился.
только ночью в указанное время не работает.
Я уже и сам смотрел по коду , может есть что-то слишком явное.
 

Вложения

  • инд.jpg
    инд.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 14

блондинка

Элитный участник
Да нет. И индикатор есть и в тестере работает без проблем ни на что не ругается и даже в дневное время вчера запустился.
только ночью в указанное время не работает.
Я уже и сам смотрел по коду , может есть что-то слишком явное.
как ты смотрел код декомпил?
перепиши по нормальному и всего делов)
 

sidius

Активный участник
как ты смотрел код декомпил?
перепиши по нормальному и всего делов)
Я не программист. Думал может есть что-то ограничивающее работу на счету. Думал может только в тестере дает работать.
Я бы сам не исправил , но хотя бы увидел точно.
Всё основное "запрещающее" похоже уже почикали. Я так понимаю он раньше куда-то на сайт должен был лезть, плюс какие-то сеты закачивать. Целая процедура была :)
 

блондинка

Элитный участник
Я не программист. Думал может есть что-то ограничивающее работу на счету. Думал может только в тестере дает работать.
Я бы сам не исправил , но хотя бы увидел точно.
Всё основное "запрещающее" похоже уже почикали. Я так понимаю он раньше куда-то на сайт должен был лезть, плюс какие-то сеты закачивать. Целая процедура была :)
это шутка была насчёт переписать)
если алгоритм ТС не понят то советник это обезьяна с гранатой)
 

sidius

Активный участник
это шутка была насчёт переписать)
если алгоритм ТС не понят то советник это обезьяна с гранатой)
Это возможно. Для этого и надо запустить и поставить на впс хотя бы на месяц. Без этого все равно не узнаем. Тест хороший. Просадка мизерная. Не пипсовка на каждом тике
Чтения истории не увидел. Алгоритм понят ,но в приблизительных чертах. Не сложный, но не достаточно ,чтобы описать в качестве ТЗ.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    209,4 КБ · Просмотры: 26
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 26

блондинка

Элитный участник
Это возможно. Для этого и надо запустить и поставить на впс хотя бы на месяц. Без этого все равно не узнаем. Тест хороший. Просадка мизерная. Не пипсовка на каждом тике
Чтения истории не увидел. Алгоритм понят ,но в приблизительных чертах. Не сложный, но не достаточно ,чтобы описать в качестве ТЗ.
у меня и тестере не работает
а у тебя кроме как на D1 ?
на H1 или ещё где?
там море ошибок при компиляции
 
Последнее редактирование:

sidius

Активный участник
у меня и тестере не работает
а у тебя кроме как на D1 ?
на H1 или ещё где?
там море ошибок при компиляции
У меня при компиляции ни одной ошибки не выдаёт. В тестере тоже не единой ошибки. Что странно, учитывая что декомпил
и код относительно старый. Пока пробовал только на фунте, часовой ТФ. Значения для 5 знака.
Робофорекс . Билд 1415 от 1 марта этого года
 

Вложения

  • сет.jpg
    сет.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 18

srtsrt

Активный участник
у меня и тестере не работает
а у тебя кроме как на D1 ?
на H1 или ещё где?
там море ошибок при компиляции
TimeOffset = 24
тогда работает
только это всё равно урунда
в этом недоразумении нет работы с селл ордерами, оно торгует только бай
или это такой коварный замысел :unsure:
 
Верх