MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Dersu

Местный знаток
Прошу исправить настройки толщины линий
 

Вложения

  • TMA+CG mladen NRP_SW(1).mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 23

bot14

┳━┳
Прошу исправить настройки толщины линий
А что не так-то? Толщина линий меняется, при смене ТФ остаётся какой есть.
Только рисует жутко, хоть в названии зачем-то NRP добавили. В коде есть:

#property description "edited by eevviill"
#property description "no repaint"


В общем, понятно что за кодер и что за код :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Dersu

Местный знаток
А что не так-то? Толщина линий меняется, при смене ТФ остаётся какой есть.
Только рисует жутко, хоть в названии зачем-то NRP добавили. В коде есть:

#property description "edited by eevviill"
#property description "no repaint"


В общем, понятно что за кодер и что за код :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Прошу прощения - менял при большом масштабе - потому не различал
Вопрос снят
 

bot14

┳━┳
А так кодер норм...
Собсно мне без разницы кто на какой стороне, политика мне неинтересна, а здесь вообще неуместна.
Но норм кодер, прежде чем что-либо выкладывать, обычно проверяет, что он наваял. И в комментариях
в коде явную ерунду писать не будет, ещё и подписываясь под ней ;)
 

Abi

Элитный участник
Но норм кодер, прежде чем что-либо выкладывать, обычно проверяет, что он наваял. И в комментариях
в коде явную ерунду писать не будет, ещё и подписываясь под ней ;)

Ну бывает такое , что по быстрому сваял, даже в тестере не прогнал и уже сюда выложил...
Я и сам такое помню за собой,
но правда... всякие .... << edited by >> я не добавлял, так как в душе понимал , код не мой, код сырой и т.д.
 

SachaNu

Новичок форума
поможите пожалуйста поправить Грааль от ошибок GBPUSD,H1: OrderModify error 130
 

Вложения

  • Strategy 1.119.mq4
    71,7 КБ · Просмотры: 41

Sergh411

Активный участник
....извините конечно....а можно эти индикаторы перековать в МТ5.......извините....
 

Вложения

  • TrendMagic_slow.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 78
  • !!!TrendMagic_slow.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 64

Sergh411

Активный участник
....и еще может кто подскажет..поможет...у меня на компе перестал загружаться терминал мт4 ...причем все какие есть ...от трех брокеров.... у всех показывает .... общую ошибку... тех помощь брокеров не могут помочь.....работает только платформа от МТ5.... че делать не знаю ..
 

Sergey85

Прохиндей!
Года три назад была такая фигня. Мт5 снёс - Мт4 заработали... Тоже не знаю почему!!! С тех пор от Мт5 как бабушка отговорила...
 

probralo

Интересующийся
Доброго дня. Помогите понять в чем проблема совы. Сова очень круто работает в тестере, но на счете сова почему то зависает через некоторое время. Да и вообще - избавить бы сову от зависимости от mt4gui2, который там вообще не нужен. Разработчик к сожалению уже как 3 года нигде не отвечает (
 

Вложения

  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S.ex4
    136,3 КБ · Просмотры: 28
  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S.mq4
    88,9 КБ · Просмотры: 40

vladradon

Программист
Года три назад была такая фигня. Мт5 снёс - Мт4 заработали... Тоже не знаю почему!!! С тех пор от Мт5 как бабушка отговорила...
У меня с 2012-го стоят и работают несколько МТ4 и МТ5 и никогда конфликтов не было и винда тоже с того года не переустанавливалась (только обновлялась по инету).
....и еще может кто подскажет..поможет...у меня на компе перестал загружаться терминал мт4 ...причем все какие есть ...от трех брокеров.... у всех показывает .... общую ошибку... тех помощь брокеров не могут помочь.....работает только платформа от МТ5.... че делать не знаю ..
Попробуйте посносить все терминалы МТ4 и прогнать какой-нибудь чистильщик типа CCleaner по реестру. Хорошо бы еще перед этим вручную поудалять все папки с установленными МТ4, которые останутся после автоудаления терминалов.
 

Sergh411

Активный участник
У меня с 2012-го стоят и работают несколько МТ4 и МТ5 и никогда конфликтов не было и винда тоже с того года не переустанавливалась (только обновлялась по инету).

Попробуйте посносить все терминалы МТ4 и прогнать какой-нибудь чистильщик типа CCleaner по реестру. Хорошо бы еще перед этим вручную поудалять все папки с установленными МТ4, которые останутся после автоудаления терминалов.
.....что-то подобное я делал....но попробую еще раз по внимательнее....удалю с диска С все что найду....спасибо !!!
 

_SERG_

Активный участник
Доброго дня. Помогите понять в чем проблема совы. Сова очень круто работает в тестере, но на счете сова почему то зависает через некоторое время. Да и вообще - избавить бы сову от зависимости от mt4gui2, который там вообще не нужен. Разработчик к сожалению уже как 3 года нигде не отвечает (
А где билиотечка "mt4gui2.dll" и разрешено ли использование DLL?
 

probralo

Интересующийся
А где билиотечка "mt4gui2.dll" и разрешено ли использование DLL?
Я сюда dll цепануть не могу. Они официальные с сайта mt4gui.com/download/, все распихано по местам и сам советник запускается и работает, но через некоторое время он виснет намертво. Плюс в отличие от оригинала советника 2Sides v5.0c5, эта версия очень сильно грузит процессор. Мой i7 загружен на 30-50% постоянно. Оригинал советника мне не подходит, он сливает проверку на 2017 году, а этот мод её запросто проходит.
 
Последнее редактирование модератором:

probralo

Интересующийся
UPD: проблему загрузки процессора определил - конфликтовал с моим индикатором. Но mt4gui там нужен только для красивого отображения таблицы, а оно никому не нужно ну и для отображения довольно бесполезных кнопок, которые я сразу вырубаю. Если сможет кто победить и выковырять эту длл из совы то это будет восхитительно.
 

thayb

Местный житель
Я сюда dll цепануть не могу. Они официальные с сайта mt4gui.com/download/
В архиве библиотеки, но ему наверно ещё что то нужно. В тестере не запустился, выдаёт такое а журнале
1 16:12:31.996 2019.05.20 00:00:00 Cannot find 'guiRemoveAll' in 'mt4gui2.dll'
1 16:12:31.996 2019.05.20 00:00:00 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S EURUSD,M5: unresolved import function call
3 16:12:31.996 2019.05.20 00:00:00 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S EURUSD,M5: not initialized
0 16:12:31.996 EURUSD,M5: 1 tick events (0 bars, 177280 bar states) processed in 0:00:00.000 (total time 0:00:00.031)
0 16:18:50.532 Expert 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S EURUSD,M5: removed
 

Вложения

  • mt4gui2.zip
    3,3 МБ · Просмотры: 45

_SERG_

Активный участник
Чтобы пользоваться библиотекой, надо зарегистрироваться, получить пятизначный код ввести его, и после этого можно будет пользоваться библиотекой. Как с этим дело?
Поскольку без ввода кода, на реальном счете могут возникать непредвиденные варианты, в том числе и ваш.
 

probralo

Интересующийся
Чтобы пользоваться библиотекой, надо зарегистрироваться, получить пятизначный код ввести его, и после этого можно будет пользоваться библиотекой. Как с этим дело?
Поскольку без ввода кода, на реальном счете могут возникать непредвиденные варианты, в том числе и ваш.
код там получается бесплатно, он у меня введен, иначе выкидывает запрос на получение кода. И вот это как раз и бесит больше всего. Этот gui в этом советнике не нужен, его зачем то туда запилили
 
Верх