MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

pavelac

Активный участник
Добрый день. Может ли кто нибудь из программистов исправить индикатор. Он показывает паттерн только в вниз. Нужно доработать, чтобы показывал и вверх.
 

Вложения

  • X-Wave-(21-13-8-1).mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 51
  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    59,8 КБ · Просмотры: 273

lotos017

Новичок форума
Уважаемые гуру программирования, прошу доработать советник, который будет открывать 1,2,3 или 4 отложенных ордера(селстоп, байстоп, селлимит, байлимит) к выставленному или уже имеющемуся ордеру, с возможностью выбора как отложек так и их количества с задаваемым коф. умножения и шагом установки, а так же приветствуется присутствие сопровождение ордеров (трал), функции без убытка. функция работы как на установленном графике так и на всех плюс возможность выбора сопровождения по меджику. СПАСИБО. БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН и думаю ни я один. НИЗКИЙ ПОКЛОН. С уважением. Прикладываю упрощенный образец, правда он работает не совсем как надо(с ошибками).
 

Вложения

  • Страховка v1.3.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 34

probralo

Интересующийся
Уважаемые гуру программирования, прошу доработать советник, который будет открывать 1,2,3 или 4 отложенных ордера(селстоп, байстоп, селлимит, байлимит) к выставленному или уже имеющемуся ордеру, с возможностью выбора как отложек так и их количества с задаваемым коф. умножения и шагом установки, а так же приветствуется присутствие сопровождение ордеров (трал), функции без убытка. функция работы как на установленном графике так и на всех плюс возможность выбора сопровождения по меджику. СПАСИБО. БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН и думаю ни я один. НИЗКИЙ ПОКЛОН. С уважением. Прикладываю упрощенный образец, правда он работает не совсем как надо(с ошибками).
Для этого можно использовать советник что я выкладывал раньше или чукотку, там есть функция ручной торговли. У чукотки работает с байстопами и байселами.
 

lotos017

Новичок форума
Доброго дня. Помогите понять в чем проблема совы. Сова очень круто работает в тестере, но на счете сова почему то зависает через некоторое время. Да и вообще - избавить бы сову от зависимости от mt4gui2, который там вообще не нужен. Разработчик к сожалению уже как 3 года нигде не отвечает (
Вы наверное имели ввиду этого сова?
 

lotos017

Новичок форума
Доброго дня. Помогите понять в чем проблема совы. Сова очень круто работает в тестере, но на счете сова почему то зависает через некоторое время. Да и вообще - избавить бы сову от зависимости от mt4gui2, который там вообще не нужен. Разработчик к сожалению уже как 3 года нигде не отвечает (
А у меня она вообще да же не теститься.
 

lotos017

Новичок форума
Для этого можно использовать советник что я выкладывал раньше или чукотку, там есть функция ручной торговли. У чукотки работает с байстопами и байселами.
Разница советника Друг3 из ТС Чукотка с этим совом в том что этот локирует уже имеющиеся ордера отложками.
 

Elvira711

Интересующийся
Скажите, а можно отвязать советника от счета?
На демо он работает, а на реале пишет - нет активации.
 

Вложения

  • RedEye.ex4
    25,2 КБ · Просмотры: 41

Shadow on fence

Новичок форума
код там получается бесплатно, он у меня введен, иначе выкидывает запрос на получение кода. И вот это как раз и бесит больше всего. Этот gui в этом советнике не нужен, его зачем то туда запилили

Убрал gui, как и просили, пробуйте
 

Вложения

  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S.mq4
    177,8 КБ · Просмотры: 71

lotos017

Новичок форума
Помогите оживить трудягу. Буду премного благодарен.
 

Вложения

  • MyGralTick1.mq4
    54,2 КБ · Просмотры: 52

pit84

Активный участник
Пожалуйста, помогите починить индикатор!
Стал при компиляции выдавать предупреждения, при добавлении баров в истории больше 300 вообще не отображается, и почему-то не хочет отображаться на ренж графике.
С уважением!!!
 

Вложения

  • Fratelli_MAIN_v1.3.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 47

Usver73

Новичок форума
Стал при компиляции выдавать предупреждения
Код:
 (ty % 100 != 0)) || (ty % 400))
проверка ty%400 не доведена до конца (что там д.б. == или !=)
Код:
double calcLwma(int start, int period)
переменная int start имеет то же имя, что и функция int start() (207 строка кода). Переименуйте название переменной в функции calcLwma
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Код:
 (ty % 100 != 0)) || (ty % 400))
проверка ty%400 не доведена до конца (что там д.б. == или !=)
Код:
double calcLwma(int start, int period)
переменная int start имеет то же имя, что и функция int start() (207 строка кода). Переименуйте название переменной в функции calcLwma
Почему ты считаешь что не доведена до конца? Если остаток от деления на 400 равен 0, то это false иначе true. И никаких противоречий логике. Разве что поставить приведение типа bool(ty % 400) и не будет предупреждения.
 
Верх