MT4 MT5 любые виды работ

AlenaCoder

Местный житель
Пишу советники, индикаторы и скрипты для терминалов МТ4 и МТ5.
Опыт работы более 5 лет. Недовольных моей работой клиентов не было.

Принципы, которыми я руководствуюсь:
  • всегда на связи (максимум - ответ в течении рабочего дня);
  • оперативное выполнение заказов (в среднем, 2-3 дня);
  • в случае задержки сдачи заказа с моей стороны - 5% от стоимости за каждый день просрочки;
  • пишу только качественный код для работы на реальных счетах, готовый к публикации в маркете mql5.com;
  • полная оплата только после завершения работы;
  • бессрочная техническая поддержка.
График работы:
Понедельник-пятница
11:00-18:00 (МСК).

Стоимость:
советник для МТ4/МТ5 от 5000 рублей.
индикатор для МТ4/МТ5 от 2500 рублей.

Порядок работы:
1. Вы отправляете описание вашего заказа. Если есть готовое техническое задание, отправляете его. Вопросы по возможности реализации тех или иных опций желательно задать на этом этапе.
2. Мы согласовываем детали заказа, формируем конечное ТЗ.
3. Я озвучиваю цену и сроки, вы вносите 50% оплаты.
4. В обозначенное время я предоставляю вам готовый продукт.
5. Вы тестируете его в течение двух недель, если нужно, присылаете правки. Срок внесения правок - в течение рабочего дня. В случае задержки с моей стороны за каждый день я теряю 5% от стоимости заказа.
6. Когда работа вас удовлетворит, вносите остальную часть оплаты и получаете исходный код.

Контакты:
mail: [email protected]
skype: live:c93b02fdc941dd53
telegram: +79992231719

Последние отзывы:
SNAG-0024.png
 

Slava78

Элитный участник
Пишу советники, индикаторы и скрипты для терминалов МТ4 и МТ5.
Опыт работы более 5 лет. Недовольных моей работой клиентов не было.

Принципы, которыми я руководствуюсь:
  • всегда на связи (максимум - ответ в течении рабочего дня);
  • оперативное выполнение заказов (в среднем, 2-3 дня);
  • в случае задержки сдачи заказа с моей стороны - 5% от стоимости за каждый день просрочки;
  • пишу только качественный код для работы на реальных счетах, готовый к публикации в маркете mql5.com;
  • полная оплата только после завершения работы;
  • бессрочная техническая поддержка.
График работы:
Понедельник-пятница
11:00-18:00 (МСК).

Стоимость:
советник для МТ4/МТ5 от 5000 рублей.
индикатор для МТ4/МТ5 от 2500 рублей.

Порядок работы:
1. Вы отправляете описание вашего заказа. Если есть готовое техническое задание, отправляете его. Вопросы по возможности реализации тех или иных опций желательно задать на этом этапе.
2. Мы согласовываем детали заказа, формируем конечное ТЗ.
3. Я озвучиваю цену и сроки, вы вносите 50% оплаты.
4. В обозначенное время я предоставляю вам готовый продукт.
5. Вы тестируете его в течение двух недель, если нужно, присылаете правки. Срок внесения правок - в течение рабочего дня. В случае задержки с моей стороны за каждый день я теряю 5% от стоимости заказа.
6. Когда работа вас удовлетворит, вносите остальную часть оплаты и получаете исходный код.

Контакты:
mail: [email protected]
skype: live:c93b02fdc941dd53
telegram: +79992231719

Последние отзывы:
Посмотреть вложение 363189
Я вообще в шоке от ваших расценок
 

KostyaDzyu

Новичок форума
Алёна, большое спасибо за помощь с индикатором!
Выслал вам задание на почту, жду ответа.
 

KostyaDzyu

Новичок форума
Огромное спасибо Алёне за её работу и, особенно хочется отметить, её доверительный подход к сотрудничеству - работу сделала в оговоренные сроки, в точности с ТЗ.
Все вопросы решили очень быстро, я доволен!
 

AlenaCoder

Местный житель
Можете ли вы конвертировать ex4 файлы в mq4 файлы?
Это называется декомпиляцией. На сколько мне известно, сейчас нито этого не делает, иначе маркет mql5 можно будет закрыть.
Написать с нуля по подобию могу.
 

varad

Прохожий
добрый день. нужно переписать один индикатор с mt4 на mt5. есть исходники. как с вами можно связаться ?
 

mateush andrei

Интересующийся
Хочу поблагодарить Алёну за проделанную работу.
Сделала все максимально быстро. Все с ходу работает идеально без каких либо правок!
 

MasterFX21

Прохожий
Человек пишит хорошо но на долгий срок что-то написать и вместе работат по нормальному очень сложно, время никогда нету. Отвечает когда хочет, ответа не дождаться. Скинул Инфо и человек на 2 месяца пропал. Отвечать только через неделю! Всё равно спасибо!
 

vertolotchik

Интересующийся
здравствуйте, нужна помощь. нужно сделать чтоб алерт прилетал в момент появления стрелки,но чтоб стрелка при этом не перепрыгивала на бар вперёд ( а то у гр-на ТАНКА,начинаешь рулить с арузбар и сгналбар и стрелки поскакали :sneaky: )
 

Вложения

  • !!!FX5 MACD_Divergence V1.1.ex4
    31,2 КБ · Просмотры: 10
  • !!!FX5 MACD_Divergence V1.1.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 10

AlenaCoder

Местный житель
здравствуйте, нужна помощь. нужно сделать чтоб алерт прилетал в момент появления стрелки,но чтоб стрелка при этом не перепрыгивала на бар вперёд ( а то у гр-на ТАНКА,начинаешь рулить с арузбар и сгналбар и стрелки поскакали :sneaky: )
Если еще актуально )
 

Вложения

  • !!!FX5 MACD_Divergence V1.1 na.mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 24

AlenaCoder

Местный житель
поставил оба индюка на один график - сигналят одновременно. по видимому таков принцип его срабатывания и тут уж ничего не поделаешь. всё равно -спасибо.
Думаю что да. Я думала он еще вносил какие то изменения которые вас не устраивают.
Крайне маловероятно накосячить только добавляя сигналы, надо очень постараться )
 
Верх