МТ4 зависает через 30-40 минут работы

Vladimir_1985

Новичок форума
Добрый день всем!

Не могу понять в чем дело, установил новый терминал МТ4, на новый комп, после 30-40 минут нормальной работы, терминал зависает, при этом связь с сервером ДЦ есть. В журнале все время появляются такие ошибки, я прикрепил файл...

Закрываю терминал, перезапускаю... и опять 30-40 мин работает и зависает, может кто то с таким сталкивался? Комп новый и довольно мощный..
 

Вложения

  • ошибки по журналу.jpg
    ошибки по журналу.jpg
    369,7 КБ · Просмотры: 46

Vladimir_1985

Новичок форума
ограничьте память

Посмотреть вложение 443892

макс.баров в истории - не больше 3000
можно и меньше
Пробовал( Тоже самое... работает пол часа и все котировки прекращают тикать.. при этом терминал не зависает сам, спокойно открываются все шаблоны и загружаются индикаторы..
 

funny59

Гуру форума
Было у меня пару раз такое. Кроме как сносом винды и её последующей чистой установки ничего не вышло. Перед манипуляциями HDD на нормальность проверьте.
 

Юлия

Главный редактор
Пробовал( Тоже самое... работает пол часа и все котировки прекращают тикать.. при этом терминал не зависает сам, спокойно открываются все шаблоны и загружаются индикаторы..
А не пробовали терминал другого брокера на проверку?
 

блондинка

Элитный участник
чего тут гадать?
новый комп не значит что исправный
как правило в новых и вылезают чудеса в зависимости от прогрева,30-40 минут это выход на рабочий температурный режим отдельных узлов
 

Сергей Р

Почетный гражданин
С температурой было как то связано. Настройки поменяли, подняли выше температуру 5-7 градусов.
 

Vladimir_1985

Новичок форума
Спасибо за ответы всем кто не прошел мимо! Разговаривал еще с одним специалистом, он сразу сказал что это скорее всего системные бока винды.. Единственное, если кто разъяснит буду благодарен, он сказал что МТ4 предназначен для работы с 32 битной виндой, а у меня 64 битная, на сколько это важный момент при работе терминала? Просто если очень важный то буду переустанавливать на 32 битную..
 

IRIP

VIP-участник
да, я на старом посмотрел ноуте, там тоже 64 битная винда и все работало отлично, так что врядли в этом причина..

она бывает с "рутрекера" - разная ... и про, и хоме....
это важно -
лучше расширенную - она с памятью правильно работает
 

AlexeNP

Гуру форума
Спасибо за ответы всем кто не прошел мимо! Разговаривал еще с одним специалистом, он сразу сказал что это скорее всего системные бока винды.. Единственное, если кто разъяснит буду благодарен, он сказал что МТ4 предназначен для работы с 32 битной виндой, а у меня 64 битная, на сколько это важный момент при работе терминала? Просто если очень важный то буду переустанавливать на 32 битную..
это никак не связано...
судя по ошибкам - у тебя коннект куда-то девается... что думаю по этому поводу - обнови драйверы...
 
Верх