MT5 поставить график на паузу.

rexmoney

Прохожий
Здравствуйте!
Не знаю на сколько это глупый вопрос, но мне нужно решить данную проблему.
У меня есть программка, которая в течение определенного времени анализирует график. Но за это время, график сдвигается на некоторое число баров. что сбивает все настройки программы. Да! У меня привязка к сдвигу по барам, а не по времени. В данный момент, я могу тестировать только в выходные, когда рынок "спит". Отключение инета - останавливает график, но программа запрашивает данные через МТ и не может получить их. Вот так:( Надеюсь на помощь.
 

megapont

VIP-участник
Здравствуйте!
Не знаю на сколько это глупый вопрос, но мне нужно решить данную проблему.
У меня есть программка, которая в течение определенного времени анализирует график. Но за это время, график сдвигается на некоторое число баров. что сбивает все настройки программы. Да! У меня привязка к сдвигу по барам, а не по времени. В данный момент, я могу тестировать только в выходные, когда рынок "спит". Отключение инета - останавливает график, но программа запрашивает данные через МТ и не может получить их. Вот так:( Надеюсь на помощь.
а это не помогает?
Copy1.jpg
 

AlexeNP

Гуру форума
график остановить нельзя никак.... если уж такая проблема возникла, то нужно проводить анализ с учетом времени запуска программы...
 

rexmoney

Прохожий
график остановить нельзя никак.... если уж такая проблема возникла, то нужно проводить анализ с учетом времени запуска программы...
Да, Спасибо! Я уже начал дописывать поргу с временным смещением. Просто было бы проще, если можно было остановить:). Всем спасибо!
 

Portos

Местный житель
Какая хитрая программа. Еще немного и она вас заставит идти работать, что бы ее содержать. )))
 
Верх