Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
ааа...ну когда будешь крупнять шортить мне обязательно крикани - я каркну, уступлю с пустым ведром в руках дорогу стаду чорных кошек, мешок соли рассыплю и пачку зеркал побью под лестницей 13-го числа молотком! :not-bad: что-нибудь, да оттопырится! :laugh:
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
ааа...ну когда будешь крупнять шортить мне обязательно крикани - я каркну, уступлю с пустым ведром в руках дорогу стаду чорных кошек, мешок соли рассыплю и пачку зеркал побью под лестницей 13-го числа молотком! :not-bad: что-нибудь, да оттопырится! :laugh:

да оно уже у кого то оттопырилось)))))) а тебе обязательно крикану))))):laugh:
 

want a million

Местный житель
Ребята,срочно нужен скрипт,закрывающий все ордера на всех парах,перетаскиваешь-он всё кроет. поделитесь!!!!!! Игорян,у тебя точно есть,кинь сюда
 

want a million

Местный житель
Как результаты после +450% ?)

результат был достигнут почти в 1000%,но как сами понимаете,из за мега космических рисков,всё было слито)))))))
однако,снизив риски,в десять раз,система имеет право жить)))))
вскоре заведу моник))))
 

SW111

Гуру форума
результат был достигнут почти в 1000%,но как сами понимаете,из за мега космических рисков,всё было слито)))))))
однако,снизив риски,в десять раз,система имеет право жить)))))
вскоре заведу моник))))

а вот я пошёл другим путём...система позволяет контролировать просадку...ты сам решаешь когда жать на кнопку *стоп*...и потом тебе остаётся только ждать остановки маховиков...следуя инструкциям таким насосом можно стабильно выкачивать по 20-30% в месяц...
 

Michiru

Местный житель
Игорь, насосит отлично ! А будет все в кучке 1-м архивом, что, куда, как и почему ?)
 

SW111

Гуру форума
давай посмотрим...

если депо 100 баксов, то это 10000 на центах и лот здесь = 0,01
если депо 1000 баксов, то это 100000 на центах и лот здесь = 0,1
если депо 10000 баксов, то это обычный баксовый счёт и лот здесь = 0,01

то есть для начала нужно найти брока с подходящими для депо условиями и чтобы ордеров на счету можно было открыть 300-500 штук одновременно...и чтобы количество пар было не 16, и не 22, а все что есть на рынке! никаких препонов и ограничений быть не должно! насос мощный и ему нужна не мелкая лужица, а водохранилище!

далее всё очень просто...погружаем насос...смотрим на красный уровень...уровень 1000% - стопорим насос и осторожно запускаем рули...рулим до всплытия на поверхность...на поверхности дышим свежим воздухом и наслаждаемся зеленью :not-bad:...вот и вся работа...
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
давай посмотрим...

если депо 100 баксов, то это 10000 на центах и лот здесь = 0,01
если депо 1000 баксов, то это 100000 на центах и лот здесь = 0,1
если депо 10000 баксов, то это обычный баксовый счёт и лот здесь = 0,01

то есть для начала нужно найти брока с подходящими для депо условиями и чтобы ордеров на счету можно было открыть 300-500 штук одновременно...и чтобы количество пар было не 16, и не 22, а все что есть на рынке! никаких препонов и ограничений быть не должно! насос мощный и ему нужна не мелкая лужица, а водохранилище!

далее всё очень просто...погружаем насос...смотрим на красный уровень...уровень 1000% - стопорим насос и осторожно запускаем рули...рулим до всплытия на поверхность...на поверхности дышим свежим воздухом и наслаждаемся зеленью :not-bad:...вот и вся работа...
А инструкция по установке не предусмотрена ? :)
 

SW111

Гуру форума
насос устанавливается легко и непринуждённо как и все подобные аппараты...единственное отличие в том, что в нём отсутствует баблоклапан для сброса накачанного бабла (то есть нет ТП...роль ТП в данном случае целиком возложена на закрывалку)...по задумке при достижении рандомной *красной зоны невозврата* аппарат автоматически переходит в режим ожидания отключаясь от сети и посылает смс-уведомление на андроид пользователя...все дальнейшие потуги оператор насоса должен выполнять сам! сам запускать рули, сам контролировать их режимы, сам выводить бабло на карту и сам ходить по магазинам и бутикам...то есть некоторые моменты пока ещё в планах на будущее :not-bad:
 

andd7272

Местный знаток
насос устанавливается легко и непринуждённо как и все подобные аппараты...единственное отличие в том, что в нём отсутствует баблоклапан для сброса накачанного бабла (то есть нет ТП...роль ТП в данном случае целиком возложена на закрывалку)...по задумке при достижении рандомной *красной зоны невозврата* аппарат автоматически переходит в режим ожидания отключаясь от сети и посылает смс-уведомление на андроид пользователя...все дальнейшие потуги оператор насоса должен выполнять сам! сам запускать рули, сам контролировать их режимы, сам выводить бабло на карту и сам ходить по магазинам и бутикам...то есть некоторые моменты пока ещё в планах на будущее :not-bad:
Все потуги приводят к сливу ваших 8к рублей, поиску новых путей и идей.

P.S. так по кругу из года в год....
 

Michiru

Местный житель
насос устанавливается легко и непринуждённо как и все подобные аппараты...единственное отличие в том, что в нём отсутствует баблоклапан для сброса накачанного бабла (то есть нет ТП...роль ТП в данном случае целиком возложена на закрывалку)...по задумке при достижении рандомной *красной зоны невозврата* аппарат автоматически переходит в режим ожидания отключаясь от сети и посылает смс-уведомление на андроид пользователя...все дальнейшие потуги оператор насоса должен выполнять сам! сам запускать рули, сам контролировать их режимы, сам выводить бабло на карту и сам ходить по магазинам и бутикам...то есть некоторые моменты пока ещё в планах на будущее :not-bad:
Ну вывести бабло и сходить по бутикам я могу и сам :D
 

SW111

Гуру форума
обновление...
 

Вложения

  • qr-code.gif
    qr-code.gif
    3,3 КБ · Просмотры: 12

SW111

Гуру форума
шифровка Лимону!
сигнал по евре в бай я проспал...
вот-вот щёлкнет по usd/jpy в селл...
беру 5 пунктов и абзац...
сигнал стопудовый на М5...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
засолил евру...

5 ПП ВЗЯЛ!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
usd/jpy sell 119.59
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    4,3 КБ · Просмотры: 30
Верх