Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

kwek

Новичок форума
мамонт уже в продаже по 29$ на плати.ру.прибыли я неувидел.одни минуса.
 

vmn1980

Заблокирован
мамонт уже в продаже по 29$ на плати.ру.прибыли я неувидел.одни минуса.
Это не оригинал, а чистой воды обман.:-(
Таких хорьков сейчас много обьявиться.:rolf:
Дайте ссылку пожалуйста.
Ну что первый день, новой версии по моему неплох.
Специально поставил на два терминала, DEMO и REAL.
Разницы демо – реал особо не заметил, за исключением качества соединения (Сова пропустила сигнал из за разрыва соединения).
Выкладываю отчеты.
 

Вложения

  • DEMO.gif
    DEMO.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 48
  • ot.rar
    15,5 КБ · Просмотры: 42

vadima78

Новичок форума
скажите,а почему если на разных терминалах запустить в разное время советник,то открывает сделки по разному,на одном открое-на другом нет и наоборот?
 

vmn1980

Заблокирован
скажите,а почему если на разных терминалах запустить в разное время советник,то открывает сделки по разному,на одном открое-на другом нет и наоборот?
Все зависит от качества интернет соединения(ИС).
Сова кушает много сетевых ресурсов.
При хорошем ИС все будет нормально.
При плохом ИС может пропускать сигналы.
Два терминала на одном компе я бы не советовал, сеть может не справиться и проц.
Хотя если ИС хорошее то хоть 10 терминалов если проц выдержит.
 

tiras

Новичок форума
Сверил трейды автора со своими на Демо ФинФХ .
Совпадают.



Это не оригинал, а чистой воды обман.:-(
Таких хорьков сейчас много обьявиться.:rolf:
Дайте ссылку пожалуйста.
Ну что первый день, новой версии по моему неплох.
Специально поставил на два терминала, DEMO и REAL.
Разницы демо – реал особо не заметил, за исключением качества соединения (Сова пропустила сигнал из за разрыва соединения).
Выкладываю отчеты.
 

Maik24x7

Активный участник
Интересно,как советник поведет себя спустя некоторое время.
Месяц-пол года и так далее...
 

vmn1980

Заблокирован
Интересно,как советник поведет себя спустя некоторое время.
Месяц-пол года и так далее...

Месяц, пол года, год, даже если ядерная война или конец света, все должно быть нормально.:)
Рынок не стоит на месте, но и я не собираюсь останавливаться, буду добиваться абсолютного идеала, внедряя в сову новые стратегии и возможности.:king:
Буду периодически выкладывать обновления.
Все купившие советник, будут получать все обновления абсолютно бесплатно.:)
Ну а пока нет ядерной войны или конца света надо торговать, работать и получать максимальный профит.
Как говориться трейдер спит профит растёт.:rolf:
 

vmn1980

Заблокирован
ОТЧЕТЫ.

Выкладываю отчеты на 25,10,2011.
Немного завис NZDCHF но в любом случае должен закрыться либо в плюсе, либо на откате в небольшом минусе.
 

Вложения

  • ot.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 33
  • DEMO.gif
    DEMO.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 47

Maik24x7

Активный участник
У меня audchf с 01:00 висит,всё не хочет закрывать =_)

Вот как раз это я и имел ввиду,представьте ситуацию что на следующий недели советник будет работать убыточно,вы сделаете еще одну версию и так далее будет продолжаться(Всё новые и новые версии советника),постепенно оООочень медленно сливая депо, не управляясь с новыми по видениями рынка...

Я настороженно отношусь к советникам,но за сегодня Мамонт произвел на меня ощутимое впечатление!
 

vmn1980

Заблокирован
У меня audchf с 01:00 висит,всё не хочет закрывать =_)

Вот как раз это я и имел ввиду,представьте ситуацию что на следующий недели советник будет работать убыточно,вы сделаете еще одну версию и так далее будет продолжаться(Всё новые и новые версии советника),постепенно оООочень медленно сливая депо, не управляясь с новыми по видениями рынка...

Я настороженно отношусь к советникам,но за сегодня Мамонт произвел на меня ощутимое впечатление!
Значит ждет движение рынка.
С чего вдруг начнет работать в убыток, просто в пошлой версии я сам допустил ошибку, не работал один из фильтров.
 

Maik24x7

Активный участник
Значит,версии 2.3 скорее всего не будет?

Меня как потенциального покупателя беспокоит как долго Мамонт сможет так идеально работать,чтобы не пришлось лишний раз устанавливать новые версии.(Идею моих слов думаю поняли с предыдущего сообщения)
 

Maik24x7

Активный участник
И хотелось бы знать цену Мамонтенка,желательный начальный депозит и кр.плечо.
И другие факторы влияющие на его работу...
 

vmn1980

Заблокирован
Значит,версии 2.3 скорее всего не будет?

Меня как потенциального покупателя беспокоит как долго Мамонт сможет так идеально работать,чтобы не пришлось лишний раз устанавливать новые версии.(Идею моих слов думаю поняли с предыдущего сообщения)
Обязательно будет, но не так скоро.
Я думаю долго, не менее года.
Начальное депо при минимальном лоте 0,1 - 1500, при лоте 0,01 -150.
кредитное плечо любое не менее 50.
По вопросам покупки обращаться на e-mail указанный в сове.
 

Maik24x7

Активный участник
То есть через продолжительное время оптимизацию стратегии всё таки надо будет проводить?
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
То есть через через продолжительное время оптимизацию стратегии всё таки надо будет проводить?
Не оптимизацию, а усовершенствование стратегии, за счет внедрения всевозможных вариантов анализа рынка, сигналов, фильтров, и др.
 
Верх