Мультивалютный советник MAMONT.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZuriusLev

Местный житель
А вот интереса ради: сколько ты заплатил за воллстрит, который собираешься использовать?
Тогда уж Pirat-у надо отстёгивать.
Это он воллстрит переписал. Оригинальный идёт с DLL-кой, в которой запрятаны основные функции.
:)
 

vmn1980

Заблокирован
Ветка моя, если кому-то что-то не нравится, обходите стороной.]:->
 

maksim-max

Новичок форума
А что на системе уже стали раздавать ветки ,барыгам -мошенникам.Странно вроде модераторы тут раньше быстро таких как ротакс отправляли в баню .
 

vmn1980

Заблокирован
А что на системе уже стали раздавать ветки ,барыгам -мошенникам.Странно вроде модераторы тут раньше быстро таких как ротакс отправляли в баню .

В чем заключается мошенничество?:question:
Моя цель создать идеальный и универсальный советник любыми путями, и я это сделаю гарантия.:king:
А халяву, надо искать в другом месте.]:->
Может тебе и реал выложить на растерзание?]:->
Халявщик!!!!!!]:->
 

vmn1980

Заблокирован
У меня есть первая версия, написал вторую на основе вола, сейчас клепаю третью, потом выдеру самое лучшее из каждой и создам одну идеальную.
Вот мои планы.
 

vmn1980

Заблокирован
Я уже говорил, дам ключ тем, кто будет помогать в тестировании, а не упрекать.
 

maksim-max

Новичок форума
В чем заключается мошенничество?:question:

Как в чем .В том что вы взяли чужой код и продаете его ,как собственную авторскую разработку .
Мне от вас не нужен не реал не демо .
Халявщик!!!!!!
ЭТО ВЫ К СЕБЕ ТАК ОБРАЩАЕТЕСЬ ?
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Как в чем .В том что вы взяли чужой код и продаете его ,как собственную авторскую разработку .
Мне от вас не нужен не реал не демо .
Халявщик!!!!!!
ЭТО ВЫ К СЕБЕ ТАК ОБРАЩАЕТЕСЬ ?
Круто с учетом того что я переколбасил его как бог черепаху.:question:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
а что если советник в теме есть ,что то меняет по отношению к автору этой ветки

Тема существует, если есть советник., если его нет, то тема удаляется.

Если советник продается или тому подобное, тема уедет в другой раздел.

Постоянно в разделе присутствуют 1000-1500 пользователей, в неделю создается примерно 5 тем, удаленные не в счет.

Нет возможности читать все темы и посты.

Есть система оповещения модераторов.
777.gif
Если тема или пост не по правилам форума, пишем и тогда понятно что и где смотреть.
 

garun

Новичок форума
в защиту

Есть на свете люди,обиженные богом и родителями,которые лезут везде со своим мнением и мешают людям.цель таких типов-обращать на себя внимание любыми способами.сказали бы спасибо vmn,что человек трудится и копается,а вы гавно на него льете,придурки!.....нет,неправильно написал..........ПРИДУРКИ!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну какой у автора декомпил :oops:
У автора исходный текст ...
Если "товарисч" продаёт бота за 200 баксов, то ни за что исходники не выложит.

Мне кто ни будь, вразумительно может сказать, советник продается или нет?

Хороше это или нет, это вопрос второй.

Есть другие разделы, где это не воспрещено.

В этом разделе продаж не будет, если здесь кто то продает советники, пишите в личку, темы или посты будут удалены или перенесены в другие разделы.
 
Последнее редактирование:

maksim-max

Новичок форума
garun давай без оскорблений ,тем более что доказательств у тебя по поводу что тут придурки ,нет.Теперь давай по фактам .
Этот Мамонт походу слегка переделанный Wall Street EA.Сейчас стоит у меня на демо и Мамонт и Wall,так сделки почти один в один.
Кого автор объегорить хочет,-непонятно....:)
Автор конечно отжёг. Взял мою версию уолли (всё тоже самое) переоптил, зашил настройки по типу гепарда и назвал мамонтом.

Кто не верит, вот декомпил вылеченный.

* Совет автору - Если и выкладываешь доработку, то делай это по нормальному - с открытым кодом и описанием того что сделал + называть свой доработанный сов можешь как хочешь.

Но то, что сделал ты (перевести 200 WMZ на Z296976***964), не вызывает уважения.

P.S. Не удивлюсь кстати если в течении года еще 10-20 аналогичных сов появится.

Вот по этому я назвал его барыга мошенник .
П.С Если бы он изначально сказал ,что я взял уолл и его переписал заново со
своими доработками .Хотите покупайте ,не хотите идите лесом ,то тогда вопросов к нему не было бы .
что человек трудится и копается
он трудится чтоб заработать деньги и это хорошо ,но не в ушерб людям .
 

сталоне

Новичок форума
ТС конечно погорячился зал у пивКА 200$ за тестер.
Сделай мониторинг реала, пройдет месяца 4-6, если все прекрасно, не жалко купить если это произведение не будет тупо воллом.
Свое время не трачу на тесты всякого гамна, пока не увижу устраивающие меня мониторинги.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх