Мультивалютный советник MAMONT.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vmn1980

Заблокирован
Уважаемый vmn1980! Спасибо за проделаную работу, советник очень не плох! Если ему помагать руками, то можно быть в плюсе. Но после этой ошибки советник работать перестает.
2011.04.11 22:41:57 Mamont_4 EURUSD,M15: zero divide
после перезапуска начинает опять торговать пока не появится эта ошибка снова.
Подправь пожалуйста!

Я веду интенсивную работу над советником , скоро выложу новую версию. :)
 

romvya

Новичок форума
Советник нормально открывает сделки, но как уже говорилось выше - закрыть их нормально не может, если закрывать профитные ордера руками то результат намного лучше. Предлагаю: при достижении определенной прибыли, вынесенной отдельно в настройки, по сумме всех открытых ордеров, на все открытые в данный момент ордера, в том числе и с отрицательным профитом, ставить короткий вертуальный трейлинг стоп например 5-10 пунктов и сопровождать таким образом ордера до полного их закрытия.
 

Fierce

VIP-участник
Человек работает,пытается ВЕЩЬ* сделать и поделиться с другими,а вы ждёте халявы на блюдце с голубой коёмкой и так пренебрежительно относитесь.
Я не отношусь пренебрежительно к его советнику, я говорю так, как оно есть на самом деле.
Его советник глючный сливатор, не более.

И ещё. У меня сложилось такое впечатление, что этот, как вы говорите "Человек", использует вас в том, чтобы вы протестили его советник, сказали ему все недочёты, а он потом, используя весь ваш "Протестированный опыт его советника", отредактирует его как нужно, для себя, и пустит его в продажу, вам же, за 200 у.е.
Он же сам в тестах ничего не соображает, пытаясь "Выехать на чужом вашем горбу", в нахаляву.

Вот в принципе и вся история его глючного сливатора, который он сам тестировать не желает, а наравит, чтобы вы вместо него головой думали, и показали ему все недочёты своего сливаторного детища.
Да нафига мне это всё нужно. Он ещё не вывел ни одного теста своего советника, ни с дэмо, ни с тетера, только всем тычет - "Поставь на дэмо, поставь на дэмо и сам увидишь". Пускай сам ставит, если ему нужно, и проверяет своё "Глюканутое изделие", никто ему не нанимался.

Я его советник один раз поставил на дэмо, потом сказал ему все недочёты. Он что-то там исправил. Я его снова поставил, история повторилась, причём одна и таже - "Советник как глючил, так и остался глючить", ничего не поменялось ровным счётом ничего.
Он даже не может табличку убрать со своими двухстами долларов оплаты, которая то и дело выскакивает при установке советника на пару, наверное готовится, чтобы вы ему уже начали платить.

Он что издевается чтоли ?
А может он просто начинающий программист, который ничего не понимает что делает ? Так пускай сначало научится писать советники, а не мазги трепать.

Хотите, тестируйте его детище, с меня хватит.
 
Последнее редактирование:

ZuriusLev

Местный житель
В высказываниях Fierce несомненно есть доля истины. Первоначальный посыл автора, в корне не правильный. Дай 200$ и трахайся ...
Сова явно сырая и требует серьёзной доработки
 

vmn1980

Заблокирован
Вот двухнедельный отчет.:)
 

Вложения

  • DS.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 55
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 60

vmn1980

Заблокирован
Собираю новую версию, не чита прежней, через неделю выложу.
 

vmn1980

Заблокирован
MAMONT1.0

:idea:Вот обещанный советник, работает великолепно.
Пробуйте, тестируйте, если возникнут вопросы, или ошибки, обращайтесь.:question:
Я буду вести непрерывную работу над советником, попытаюсь достичь совершенства.:king:
Новые версии буду периодически выкладывать.
Удачной и прибыльной торговли.
 
Последнее редактирование:

borobor

Элитный участник
:idea:Вот обещанный советник, работает великолепно.
Пробуйте, тестируйте, если возникнут вопросы, или ошибки, обращайтесь.:question:
Я буду вести непрерывную работу над советником, попытаюсь достичь совершенства.:king:
Новые версии буду периодически выкладывать.
Удачной и прибыльной торговли.
просьба дальнейшие версии называть по другому
 

Miner

Интересующийся
Поставил тестировать на М5. Какой ТФ на Ваш взгляд лучше использовать?
 

ZuriusLev

Местный житель
Теперь пипсуем ???
Поставил тестировать и уже заработал ...
 

Вложения

  • mamont1.png
    mamont1.png
    15,4 КБ · Просмотры: 74

vmn1980

Заблокирован
MAMONT_1.1

Вот обновлённая версия.:)
Небольшие дополнения и включения.:idea:
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
MAMONT_1.2

Более аккуратная версия.:)
 
Последнее редактирование:

ZuriusLev

Местный житель
Надо обязательно добавить Lot.
И не понятно, почему обьём гуляет.
На демо было 3 сделки -
2 с лотом 0.2 и одна с лотом 0.1 ...
 

Вложения

  • mamon.PNG
    mamon.PNG
    18,5 КБ · Просмотры: 55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх