Мультивалютный советник с демо-торговлей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chif

Активный участник
Какая цена? Без цены и условий ветка уйдет в корзину.

Цена 150$ за копию, с привязкой к счёту.
Если несколько счетов то за каждый + 10$ , но не больше трёх.

Эти условия действуют до след. недели, см. пост 17.

P.S. Если бы, не затруднения с деньгами, я бы его вообще не показывал.

За два дня прибавилось ещё 7%.

Покупателю, естественно подробное описание и рекомендации в работе с советником.
 

Вложения

  • sov.png
    sov.png
    7,6 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

chif

Активный участник
Семь недель работы советника.

Как и говорил раннее, со след. недели цена увеличивается на 20$.
 

Вложения

  • сов.png
    сов.png
    7,7 КБ · Просмотры: 28

chif

Активный участник
Восемь недель работы...

Просадка правда увеличилась, это в следствии сильного падения доллара ко всем валютам, к тому же я увеличил количество рабочих пар до 13,
и размер лота.

На след. неделе просадка должна снизится.
 

Вложения

  • sov.png
    sov.png
    7,6 КБ · Просмотры: 22

chif

Активный участник
Девять недель работы, (ровно два месяца).

Я говорил в самом начале темы, что ещё не определился с ценой.

Теперь могу сказать, что с понедельника окончательная цена советника 250$ ,
но раз уж начал поднимать стоимость с начала недели, то до понедельника можно приобрести по цене озвученной раннее, т.е. за 170$.
 

Вложения

  • sov.png
    sov.png
    26,5 КБ · Просмотры: 38

chif

Активный участник
Если предположить, что это реальный счёт, то при таком уровне маржи, свободных средсв и депозита.

Я бы выбирал один из трёх вариантов дальнейшей работы.

1. Можно сразу вывести вложенные средства, и ждать дальнейшей прибыли.

2. Можно раз в неделю выводить порядка 100$ (недельная прибыль, я наблюдал, получается более 200$), советник потихоньку набирает профит дальше...

и 3. Подождать ещё месяца 3-4 понемногу наращивая объём лота, потом закрыть просадку и вывести сразу тыс. 10 баксов.
 

chif

Активный участник
Сравните скрин месячной давности, в самом первом посте темы, и последний скрин.

Если бы кто нибудь бы сподобился сразу купить советник, то уже несколько раз отбил бы потраченные деньги.
 

chif

Активный участник
Десять недель...

Просадка правда немного больше чем на прошлой неделе, но и прибыль тоже добавилась.

Просадка идёт от одной пары AUD/NZD, я поставил на неё советник не глядя, даже в тестере эту пару не проверил.
Но теперь буду её держать, и не закрывать принципиально...
вернётся, не через месяц так два-три, а депозит выдерживает эту просадку спокойно.
 

Вложения

  • sov1.png
    sov1.png
    26,8 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

chif

Активный участник
11 недель
Эта неделя вышла не очень удачная,
просадка увеличилась, американская статистика слишком хорошая вышла, (кстати, вторую неделю подряд, американцы подводят)
но прибыль советник тянет и запас прочности есть.

Кстати поставил на реал _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=52055&lang=ru
 

Вложения

  • sov.png
    sov.png
    26,8 КБ · Просмотры: 29

chif

Активный участник
Демку закрыл, советник доработал, теперь закрытие всех ордеров в пятницу вечером, время выставляется.

Вот мониторинг с реала, правда ещё только неделя, - _https://www.myfxbook.com/portfolio/mssm/1434122

тот что показывал раньше на Onix, фигня, там Инста, и впечатление что сделки открывает не советник, а кто то посторонний.
Связался с ними просто из за того, что там бонусный счёт.
 

andd7272

Местный знаток
Демку закрыл, советник доработал, теперь закрытие всех ордеров в пятницу вечером, время выставляется.

Вот мониторинг с реала, правда ещё только неделя, - _https://www.myfxbook.com/portfolio/mssm/1434122

Другое дело, можно наблюдать! Просадку больше не увеличивайте, а то цена на бота ещё уменьшится.
 

GhostWarrior

Элитный участник
дать 250$ за что?:not-good: за мусора который при просадке 90% заработал 110%? и сейчас в в просадке 20%? гроша ему цену!:angry:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх