Музей торговых роботов exe

jenzo

Местный знаток
Потому что форекс отдыхает сегодня :)
Я на секундах работал.., на минуту и выше не пробовал.
Если в тестере пробуешь, то первый вариант ставь
ModoTradeOrVisual=1; //1-Forex | 2-OB | 3-Visual
1 вариант и демо и тестер работает
2 вариант на демо работает(тестер не проверял)
3 вариант на демо похоже не торгует(тестер не проверял), а только показывает индикаторы и точки входа
1 и 2 варианты торгуют по разному и разными лотами

спасибо за разъяснение!

У меня в тестере с 1 вариантом только две сделки и все?

Может ты попробуешь?
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
спасибо за разъяснение!

У меня в тестере с 1 вариантом только две сделки и все?

Может ты попробуешь?
О чем и речь..переводить прогу надо и в алгоритме разбираться..
Что то в ней есть.. Как она открывает сделки...не до конца понятно.
Я тестером не пользуюсь, только для проверки и отладки работы программы.
В сначала демо, потом реальные счета использую с живыми деньгами.
Со временм не особо сейчас, на крипте движения пошли, я пока там весь.
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Вот такое еще чудо взял на доработку, Тут таймфрейм подбирать нужно, похож по своей работе на импульсник, ордера возле цены топчутся, на импульсе отложки срабатывают, в общем тоже резко депозит набирает, потом на месте + - идет, дорабатывать надо. Автор вообще на дневном работал, меньше таймфрейм, больше движение в ордерах. Короче как есть пакетом ложу, все в открытом коде, если что поправим.
 

Вложения

  • img01.PNG
    img01.PNG
    31 КБ · Просмотры: 192
  • img02.PNG
    img02.PNG
    50,5 КБ · Просмотры: 234
  • img03.PNG
    img03.PNG
    10,3 КБ · Просмотры: 209
  • 2018-12-01_185714.png
    2018-12-01_185714.png
    58,3 КБ · Просмотры: 268
  • Super_30k_dailylevels.mq4
    29,8 КБ · Просмотры: 194

D@IW

Местный знаток

Вложения

  • FlexiChart_2.0.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 44
  • IO_Utils.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 41
  • OffLine.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вот такое еще чудо взял на доработку, Тут таймфрейм подбирать нужно, похож по своей работе на импульсник, ордера возле цены топчутся, на импульсе отложки срабатывают, в общем тоже резко депозит набирает, потом на месте + - идет, дорабатывать надо. Автор вообще на дневном работал, меньше таймфрейм, больше движение в ордерах. Короче как есть пакетом ложу, все в открытом коде, если что поправим.

Делали уже такую внизу страницы
https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=70763&page=528
Виртуальные отложки и сетки бесплатно делать нам не стали
Все беруться писать код до того времени пока карты им не раскроешь
Поэтому проще выкладывать бесплатно то что работает круче чем они продают
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Вот такое еще чудо взял на доработку, Тут таймфрейм подбирать нужно, похож по своей работе на импульсник, ордера возле цены топчутся, на импульсе отложки срабатывают, в общем тоже резко депозит набирает, потом на месте + - идет, дорабатывать надо. Автор вообще на дневном работал, меньше таймфрейм, больше движение в ордерах. Короче как есть пакетом ложу, все в открытом коде, если что поправим.

Доделайте кто-нибудь проскальзывание к боту...и перепроверку открытия-закрытия ордеров

Или чего он алерты постоянно выводит об ошибках?
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Или чего он алерты постоянно выводит об ошибках?
Походу это ни на что не влияет, кроме раздражающего звука, который приходится отключать вовсе в терминале иначе алертами каждые полчаса зае**т в конец

...а так робот перспективный...подумать как бы доработать уравновешивание числа ордеров после движения в одну сторону и закрытия серии...когда складывается "слабое место" и баланс 0 ордеров в одну сторону к незакрытой серии ордеров в рынке + отложенные в другую сторону...и сделать бы чтобы после такого движения открывал бы только в одну сторону равное числу противоположных незакрытых число вновь выставляемых отложек в сторону закрытых ранее, если что откатывающих вслед за ценой...ну и может быть трал бы в дополнение после минимального тейк-профита не помешал бы - настраиваемый и с настраивамым шагом...
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Тут свой трал есть, не до конца дописан, не стал разбираться, некогда пока, просто сверху свой трал накинул, работает. Алерты заглушил.
 

Вложения

  • Super_30k_dailylevels_Tral.ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 52
  • Super_30k_dailylevels_Tral.mq4
    33,7 КБ · Просмотры: 76
  • Super_30k_min_delay_Tral.ex4
    26,3 КБ · Просмотры: 52
  • Super_30k_min_delay_Tral.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 78
  • 1min.set
    294 байт · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
По первым тестам можно сказать, что число "встречных ордеров" оптимально в районе 5-6...тейк-профит если без трала тоже оптимален на числах среднего дневного диапазона хода (по каждой паре поэтому отдельный) - слишком большой растёт просадка и падает прибыль при резких движениях, слишком малый - падает прибыль...а реверс особо ни на что не влияет...кароче любит он спокойный, но не флетовый рынок

Ну и конечно страховать его желательно от излишнего количества открытых ордеров в одну сторону в рынке...как только выходит в прибыль по эквити...понятно процедурой...вообще наверное как только просадка достигает 10 процентов лучше крыть от греха...и заново ждать пока отыграется...

ПС...один из мощных советников для рибейта и отыгрывания всяких бонусов в ввиду хорошей "лотности" торгов
 
Последнее редактирование:

warwick

Активный участник
Кому нужен храаль, даю наводку. Старый уже сов Клеопатра 4 9 4, при нужных настройках несливаемая косилка, но при присмотре и в ручную закрытия убытков
 

D@IW

Местный знаток
Зачем этот геморой нужен? От секундного графика сделок больше не появится


Если не понял зачем .. ..то оно может и не надо тебе вообще :D
(а у меня на секундном в 2 раза больше прибыль) настраивать надо правильно секундные проги..

А вообще..мало кто понял... это же время надо ввалить..чтоб дошло..
Вот ты сидишь..смотришь на минутную свечу....ждешь следующую..романтика. А на секундном графике скальпер с импульсником внутри минутной свечи доллар заработал уже... геморой однако..:D
Конечно это тупо, 1$ в минуту зарабатывать, ну я такой..пинайте меня семеро :D:D:D
 

D@IW

Местный знаток
Кому нужен храаль, даю наводку. Старый уже сов Клеопатра 4 9 4, при нужных настройках несливаемая косилка, но при присмотре и в ручную закрытия убытков

Если код открыт, ложи сюда, будем править....
 

D@IW

Местный знаток
Появилась ну не то, чтобы проблема...вообщем теперь чуть веселее, но открывает лоты кратные 0.1, а не 0.01

Прога какая? Обе которые с тралом?
Сегодня с утра смотрел его, когда трал пихал..там фракталы..я вильямса уважаю..хаос однако на рынке..так и есть..
 
Последнее редактирование:
Верх