Мы предлагаем инвесторские счета. 1000$

FXgorets

Местный житель
А расскажите мне пожалуйста, для чего это все дилинговому центру? Какая преследуется цель?
Я так понимаю, для дешёвой рабсилы. Найти прибыльного трейдера и дать ему в управление 1000 или до 10 000 долларов. Ну и копировать сделки на более крупные счета
 
  • Like
Реакции: Blok

Илончик

Интересующийся
Скорей всего для поиска успешных трейдеров, как говорится новая фишка в форексе.
 

Юлия

Главный редактор
Странно, у меня немножко другие были мысли по этому поводу, более меркантильные... Но, с вашего позволения, озвучивать не буду. Подождем.
 

Илончик

Интересующийся
Я так понимаю, для дешёвой рабсилы. Найти прибыльного трейдера и дать ему в управление 1000 или до 10 000 долларов. Ну и копировать сделки на более крупные счета
А какая разница для начинающего трейдера, компания дает 1000 баксов в управление да еще и заплатила 2\3 прибыли трейдерам, даже если они и миллион заработают , найдите еще кто дает столько в упрвление. Есть подобный эксперимент у другой компании , но там дают 300 $ , правда там счетов за сотни, и какой будет итог неизвестно.
 

Илончик

Интересующийся
Вот и думайте сами,с таким лотом 001 или 005,сколько вы наторгуете себе и сколько ВРЕМЕНИ потратите не на себя а на "дядю"!
...и не факт,что наторгуете вообще что-то себе в карман с таким сомнительным предложением.
attachment.php
 
Верх