Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

SVDVS

Местный житель
Ну ты лукавишь - ты еще и ценовую разметку убрал ))
А так ты прав - я всегда говорю, что когда люди ищут систему именно для h1 или m15 - они ищут переоптимизированную систему.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Почему бы и не определить ver2 минутки 100%
 

androck15

Элитный участник
убирает свои стрелки. негодится
Привет. Тут всё как всегда, либо убирает плохие входы, либо перестраивает повыгоднее, чтоб просадка была меньше по истории, либо ставит задним числом когда поезд давно уехал. Либо чесный не перерисовывает но от него толку небольше чем от подкидывания монетки. Это всё индюки так, поэтому зря тратишь время. У меня даже такая мысль возникала, что они специально и создавались, чтоб вводить в заблуждение, либо их пишут криворукие дибилы. Ну или просто для продажи, чтоб историю красивую показывали, на это только школота ведётся. Эх когда то тоже верил в сказки)
 

androck15

Элитный участник
единственных 2 индюка которых признаю вот эти. Никогда ничего не рисуют по закрытию свечи. Но торговать по ним нужно когда вместе + структура рынка, а не просто засветился и вошёл.
Вот пример выхлопа игрался уже систему себе сделал, а то сидеть с портфелем акций по полгода скучновато) Второго mq4 нету продаётся вроде за 600 президентов, он дополняет неплохо.
 

Вложения

  • FxGhani_VSA_Study.ex4
    21,1 КБ · Просмотры: 108
  • KX2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 109
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 120
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 118

androck15

Элитный участник
А и ТФ от Н4 так как и этот мелковат, желательно орентир ставить и на дневку. В то, что говорят что от Большого ТМ толку ноль тратишь только больше времени так это глупость говорят, большие деньги сидят на дневках минимум и поэтому по них и нужно орентироватся ниже н4 не спускаюсь. Разве, что есть вход по Н4 например, так по м5 войти можно в сторону просто чутка точнее. Но без понимания структуры рынка, с этих индюков, что я скинул толку как от монетки
 

androck15

Элитный участник
сочинил себе вот с этого ТС что скинул и первые результаты вроде неплохие, там каждый с них сможет придумать что то своё они дополняют друг друга
 

androck15

Элитный участник
Например вот сейчас вход по USDJPY почти точечный, посмотрим как покажет.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
если чел родится в семье бафета - это же сказка ))))

значит верить нужно ))))
 

androck15

Элитный участник
и второй вход) EURCHF теже правила может и не дойти до Тп нужно смотреть по структуре прохода цены
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 85

androck15

Элитный участник
пинбары то, что рисует ничего не значит они до жопы, как и всё остальное типа поглощение и т.д. на них в основном сливают
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
единственных 2 индюка которых признаю вот эти. Никогда ничего не рисуют по закрытию свечи. Но торговать по ним нужно когда вместе + структура рынка, а не просто засветился и вошёл.
Вот пример выхлопа игрался уже систему себе сделал, а то сидеть с портфелем акций по полгода скучновато) Второго mq4 нету продаётся вроде за 600 президентов, он дополняет неплохо.
по сути в совокупности показывает контр трендовые входы ) максимально опасная стратегия )) тож может результат давать но очко будет гореть когда цена по тренду будет дальше идти )
 

androck15

Элитный участник
по сути в совокупности показывает контр трендовые входы ) максимально опасная стратегия )) тож может результат давать но очко будет гореть когда цена по тренду будет дальше идти )
эсли вы заметили у меня короткий стоп. И часто отрабатывает. Я могу хоть 5 стопов получить, хотя этого еще не было и 1 профит и остатся в плюсе, хоть и маленьком
 
Верх