Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Dreamteam

Местный житель
Чему завидовать то? 43% просадка и бесконечным демо-центовым счетам?
Знаток ФОТОШОПА , очки нннннадо ???
У меня один демо счет, все остальные реальные, но ты этого не замечаешь как твой компаньон идиот😂😂😂

флуд.png
 

Foxic

Местный житель
Знаток ФОТОШОПА , очки нннннадо ???
У меня один демо счет, все остальные реальные, но ты этого не замечаешь как твой компаньон идиот😂😂😂

Посмотреть вложение 539232
Остается переходить на оскорбления. Такой метод общения обычно у тех кому не чем апеллировать.
 

Dreamteam

Местный житель
Остается переходить на оскорбления. Такой метод общения обычно у тех кому не чем апеллировать.
Ага ты апелируешь скринами фотошопа, а я подтвержденными мониторингами !!!
Умора фотошопер апелирует , даже читать смешно :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: zul_

Dreamteam

Местный житель
Я же давно говорил, если человек не способен понять что читает этому есть определение. В первой строчке есть ответ.
Вот это заметно по тебе и по твоему дружку идиоту скокарю
Друг у друга спрашивают, как определить центовый счет в мониторинге и начинают гадать пальцем в небо:LOL:
Вы реально два черта .
 

Foxic

Местный житель
А я то почему аферист? Я показываю реальные не центовые счета на которых торгую, показываю сделки, результаты закрытых сделок, текущих сделок. В управление средства ни кого не заставляю мне дать, даже наоборот говорю что здесь я на это не рассчитываю. У меня есть инвестор и я ни куда не тороплюсь. А вы со своими мониторингами не понятно чего носитесь как курица с яйцом по форуму. Складывается впечатление что привлекаете внимание.
 

Foxic

Местный житель
Вот это заметно по тебе и по твоему дружку идиоту скокарю
Друг у друга спрашивают, как определить центовый счет в мониторинге и начинают гадать пальцем в небо:LOL:
Вы реально два черта .
Опять оскорбления! Я не должен быть знатоком твоих бесконечных мониторингов на фантиках и центах. Здесь ни кто не видит твою историю сделок из терминала. Замажь лишнюю инф. и докажи что это не демо и центы-в чем проблема?
 

Dreamteam

Местный житель
А я то почему аферист? Я показываю реальные не центовые счета на которых торгую, показываю сделки, результаты закрытых сделок, текущих сделок. В управление средства ни кого не заставляю мне дать, даже наоборот говорю что здесь я на это не рассчитываю. У меня есть инвестор и я ни куда не тороплюсь. А вы со своими мониторингами не понятно чего носитесь как курица с яйцом по форуму. Складывается впечатление что привлекаете внимание.
ФОТОШОПЕР, где ответы на мои вопросы???
Аферист, ты показываешь скрины из фотошопа, более того твоя ветка с вызывающим названием

Самое Безопасное ДУ.

находится в разделе

И ты нагло врешь, что ты не просишь деньги в управление ???
Вот подумай и скажи каким еще словом кроме Аферист можно назвать ?
 

Foxic

Местный житель
Это что мой мониторинг что ли? Прошу заметить-это скрин и еще есть один такой где ты замазал инф. о том что счет демо. А меня аферистом называет. Нонсенс.
Screenshot_94.png
 

Dreamteam

Местный житель
Опять оскорбления! Я не должен быть знатоком твоих бесконечных мониторингов на фантиках и центах. Здесь ни кто не видит твою историю сделок из терминала. Замажь лишнюю инф. и докажи что это не демо и центы-в чем проблема?
Да смотрю клиника ...
Ладно так и быть открою тебе темному секрет : демо и центы видны в мониторинге мониторинга, я тебе открою страшную тайну в мониторинге есть такая вкладка - история , в ней видны все сделки ,актив, цена входа выхода , время входа выхода, полученная прибыль и т.д
Ноты такой "трейдер", что не знаешь этого...
МОНИТОРИНГ - 100% инфа о твоем торговом счете !!!
 
  • Like
Реакции: zul_

Foxic

Местный житель
более того твоя ветка с вызывающим названием

Так то что тебе кажется это только твоя забота.
И где я прошу деньги у людей?
В чем по факту моя афера?
И ты нагло врешь, что ты не просишь деньги в управление ???
По факту можно?
Оскорбления и вешанье ярлыков, а по факту ничего.
 

Скокарь

Активный участник
Это что мой мониторинг что ли? Прошу заметить-это скрин и еще есть один такой где ты замазал инф. о том что счет демо.
Абсолютно бессовестный человек. :sleep:
Шулера поймали за игрой краплёными картами.
А он говорит в ответ, так, они НЕ все краплёные, есть и чистые. :giggle:
 

Dreamteam

Местный житель
Это что мой мониторинг что ли? Прошу заметить-это скрин и еще есть один такой где ты замазал инф. о том что счет демо. А меня аферистом называет. Нонсенс.
Посмотреть вложение 539236
Умные учаться на чужих ошибках, но ты не такой...
Я уже показывал этот скрин идиоту скокарю
Ты не только Аферист, но стал таким же идиот, как твой дружок скокарь
Моя ветка размещена в разделе

Доверительное управление: демонстрационная статист​

и зачем я буду затирать демо на скрине если я еще и ссылку даю на моник ???
Опять тебе очки ннннадо?
Или лучше горстку мозгов

идиот плюс.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zul_

Foxic

Местный житель
Да смотрю клиника ...
Ладно так и быть открою тебе темному секрет : демо и центы видны в мониторинге мониторинга, я тебе открою страшную тайну в мониторинге есть такая вкладка - история , в ней видны все сделки ,актив, цена входа выхода , время входа выхода, полученная прибыль и т.д
Ноты такой "трейдер", что не знаешь этого...
МОНИТОРИНГ - 100% инфа о твоем торговом счете !!!
Я не собираюсь копаться в этом. Не хочешь не выкладывай, но и не отрицай факты которые я и другие показывают про тебя. Это твои скрины и больше не чьи-это называется факты!
 
Верх