Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Monte.

Активный участник
вот - как раз пора индикаторы расформировать :)




ну если в ветке той ничё не заметил то так оно и будет - мимо кассы !
ну тыкни посильнее, чтобы раз и хрясь, чего мямлиться. может и дело сложится :)
 

Monte.

Активный участник
я думаю вопрос видения будущего теперь не стоит. нужен факт происходящего. куда должны понятно, для чего тоже понятно, коррекция може вырасти во что-то другое= да. никто этого не знает.
 

Monte.

Активный участник
я думаю вопрос видения будущего теперь не стоит. нужен факт происходящего. куда должны понятно, для чего тоже понятно, коррекция може вырасти во что-то другое= да. никто этого не знает.
значит нужно найти , когда что-то может вылиться во что-то другое. шар Васи не поможет, извини
 

Monte.

Активный участник
вот чтобы не мусолить и не гадать кого?чего? куда?когда? надо БЫТЬ ТАМ, ГДЕ НЕ ВОЗНИКНУТ ЭТИ ВОПРОСЫ. а именно в импульсе старшего. и открываться с младших, вот вся идея
 

zul_

Новичок форума
Пишу в этой теме, чтобы не флудить в "Ищу инвестора", где сейчас цитируемое сообщение.
Говорю в общем плане, исключительно от своего имени.
Манеры и построение фраз вызывает... нЕкое неприятие... речь вот об этом :
- дешёвые неуместные понты;
- вопросы, казалось бы, по теме форума, но ответы на которые не имеют
ни-ка-ко-го значения для успешного "промысла" на "форе", т.е. просто "вопрос ради вопроса";
- вопросы (фразы), подразумевающие, что адресат - недоумок;
- вопросы (фразы), провоцирующие тролинг и холивар.
Перечень "категорий" - не полный... примеров - "выше крыши", нет надобности цитировать...​
...чтобы самому УЧИТЬСЯ...
Абсолютно искренне и без всяких... сарказмов и т.п... приветствую такое стремление и надеюсь, что приложенные... усилия... дадут свои результаты на пути к... росту во всех аспектах личности, и желаю успеха.
Также надеюсь, что имеющиеся... причины недоразумений... останутся в прошлом и дальнейший разговор будет по-людски.​
 

Аполлирнарий

Активный участник
Что же вам здесь, Чудак, не понятно? :unsure:
Как говорится, как аукнется, так и откликнется, горе ты форумное
Да мне всё и давно понятно,фишман.😁
Тебе давеча хорошо аукнулось на "ониксе",
когда люди в ответ на твою затяжную и тупую агрессию просто взяли и отпинали тебя хорошенько, шоб знал своё место.
Теперь ты зализываешь раны здесь. Вышибут отсюда - метнёшься вновь туда "вежливостью" папирус сотрясать.
На пару первых постов тебя хватает обычно, но затем непременно начинает переть ливер. 😁
И чо они на ття взъелись? - непонятно. Ты ж там учишься. И что с того, что уже седьмой год, правда?😂
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток
я в шоке )))

4 человека только играли на этой недели ))))

ндас
 

7000

Местный знаток
мы с Андрейкой ниче не заработали ))))

вася два раза лосей словил )))
 

Скокарь

Активный участник
Да потому, что прекрасно знает, с какой целью ты подваливаешь с подобного рода вопросами, ...
Вам не кажется, Чудак, что в вашем посте содержится ОТВЕТ на причину вашей традиционной глупости.
Вы сами сказали, что человек якобы "прекрасно знает" о моих неких долгосрочных планах
и эти планы дескать какие-то коварные и зловредные.
Вы понимаете, Олежка, что неся очередной порожняк, вы в первую очередь имеете в виду СЕБЯ.
Так вот, сообщаю вам абсолютно достоверно, что вы НЕ можете знать моих планов и намерений.
Да, вы можете предполагать, догадываться, домысливать, то есть фантазировать.
И, хамя мне в ответ на ВЕЖЛИВО заданный вопрос, который вы расценили как вопрос с только
вам понятным подвохом, вы, по сути, спорите сами с собой, со своей извращённой интерпретацией слов собеседника, спорите со своими болезненными фантазиями. :sleep:
Почему за ваши нездоровые фантазии вы назначаете ответственным своего собеседника? :unsure:
Уловили мою мысль, Чудак?
Вспомните, как вы начали хамить мне в ответ на совершенно невинный вопрос о литературе
по трейдингу. Такой бульварной ругани и похабщины я не слышал до вас, Олежка. :sleep:
Так что, ротик прикройте, на борца за вежливость общения вы, Аполлинарий, ну,
никак не подходите, совсем никак, к сожалению. :cry: Вашему сожалению.
Прощайте, Аполлинарий, не смею больше задерживать ваше внимание. :cool:
 

Аполлирнарий

Активный участник
Вы сами сказали, что человек якобы "прекрасно знает" о моих неких долгосрочных планах
Не о планах фишер, а о цели. С голосами в голове тебе очевидно надо что-то делать .
А цель твоя в подобного рода болтовне всегда одна. И она абсолютно точно не благая. Полное собрание твоих сочинений - тому пример.
Прощайте, Аполлинарий, не смею больше задерживать ваше внимание.
Да не смеши😄
 
Последнее редактирование:

Скокарь

Активный участник
А цель твоя в подобного рода болтовне всегда одна. И она абсолютно точно не благая. Полное собрание твоих ,
Мне кажется, что я уже отвечал на эту иллюзорную претензию, Аполлинарий.
И, хамя мне в ответ на ВЕЖЛИВО заданный вопрос, который вы расценили как вопрос с только
вам понятным подвохом, вы, по сути, спорите сами с собой, со своей извращённой интерпретацией слов собеседника, спорите со своими болезненными фантазиями. :sleep:
Ну, если уж ветка Васи и предложенный мною список ваших потенциальных единомышленников не удовлетворяют ваши потребности в общении, Аполлинарий, то уделю вам ещё пару-тройку постов.
Однако, с вашего позволения, попытаюсь направить разговор в более или менее конструктивное русло, которое касалось бы форекса вообще, а также работы торгового терминала в вашем любимом режиме хеджинг и его некоторых особенностей.
.
 

oddron

Местный житель
Да, и не смейте отрицать свой хеджинг-бред, Аполлирнарий, чтобы мне НЕ пришлось (!) вновь цитировать ваши "мудрости" в качестве доказательства ваших инфантильных хеджинг-иллюзий и фантазий. :sleep:
Вы сами хорошо знаете, Аполлинарий, объём компромата на вас у меня исчисляется терабайтами. :giggle:
Ой да ладно. Прям с детства собирал терабайты?))) сам то чё?
 

S.McDuck

Почетный гражданин
Вот мне интересно.
Все кто находится здесь на форуме самоучки?
Я имею ввиду сам себе на компе работаешь, смотришь вебинары сам, смотришь форекс ютюб сам, всё что познаёшь о форекс происходит самостоятельно без личного общения хотя бы с другом который тоже увлёкся форексом?
Открываешь сделки, и рядом нет никого только ты и комп?
Это у всех так?
Мне кажется по переписке, даже по записанным видео мало вероятности доходчивого понимания движения цены форекс.
В моём понимание надо чётко понимать структуру движения цены.
Определить для себя чёткий паттерн этой структуры который отрабатывает.
И у тебя за плечом должен находится живой человек который тебя контролирует.
Так же самое как у него должен находится ты.
Как мне не хватает этого человека даже если бы я сам его обучил этому.
Сколько раз убеждался если б новичка обучить одному паттерну структуры он бы заработал если бы соблюдал чёткие правила.
Но сам видя этот паттерн видишь большую структуру и игнорируешь или входишь не там.
А на историю посмотреть то надо было входить здесь а выходить там.
 
Верх