Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
здравствуйте.

скажитте..а вы понимаете, что заработать 10% в месяц..при максимальном риске 0.5%...это практически невозможно? или это будет до поры до времени ?
потому что если вы считаете, что такие условия реальные. то почему бы не торговать 100% в месяц при риске 5%?))
ну по вашей формуле...

вы хотите невозможного
если бы был трейдер- который мог стабильно и долгосрочно торговать по вашей формуле..он бы сидел себе САМ и рубил капусту и не участвовал ни в каких конкурсах.

Добрый день! Правила менялись неоднократно. И риск поднят до 1% в день а цель уменьшена до 7% в месяц. Все равно для большинства это не достижимо.

Сейчас ни отбор ничего такого нет, только подготовка к работе на мой капитал.
 

ruska129

Активный участник
Ну,я понимаю так,если трэйдор берет деньги в ду. и т.п. то он уже с опытом торговли и отдаёт себе отчёт,куда лезет. Просто надо потругому обсуждать и договариваться,трэйдору нет смысла терять инвестора. В б.спекуляция есть два понятия,профи и делетант,у инвесторов тоже самое.

Все торгуют и видят торговлю по-разному. Лично для меня дневной риск это правило железобетонное, однако очень многие под риском подразумевают к примеру 10%, которые могут быть достигнуты за 1 день. Это уж слишком на мой взгляд и мне никак не подходит
 

ruska129

Активный участник
с одной кухни на другую )
ну и выбор у вас горе- брокеров ) вы на герчике торговали? знаете как он натягивает трейдеров и обманывает?
вы на лмаксе торговали? знаете- как они там" помогают" торговать?))

ну, чтобы от сарказма перейти к делу - вопрос . А у вас нет в арсенале хороших институциональных брокеров ну или хотя бы не таких откровенных галимых кухонь?
Это когда было то?!?

У Герчика ни одного реально доллара моего не было, отбор на демо так как есть риск менеджер встроенный.

Реальные деньги были на Lmax не долго, потом в тикмилл.

Теперь у меня брокер Global Prime австралийский. И терминал вскоре будет Protrader3 вместо метака
 

ruska129

Активный участник
Все возможно, но для этого нужен ооочень большой депозит и сумма процента работающего трейдера на этом счету должна полностью перекрывать его потребность в финансах.

Все верно! Только до больших цифр дойти нужно и это происходит плавно. А не сразу из за психологического фактора.
 

Selini

Активный участник
Все торгуют и видят торговлю по-разному. Лично для меня дневной риск это правило железобетонное, однако очень многие под риском подразумевают к примеру 10%, которые могут быть достигнуты за 1 день. Это уж слишком на мой взгляд и мне никак не подходит
В срдне срок более спокойней инвестировать. Там ненадо дневной риск устанавливать.В средне срок не только тс. нужна но и стратегия управления капиталом.В интрадэй больше рисков с обеих сторон.
 

ruska129

Активный участник
В срдне срок более спокойней инвестировать. Там ненадо дневной риск устанавливать.В средне срок не только тс. нужна но и стратегия управления капиталом.В интрадэй больше рисков с обеих сторон.

В данном случае все индивидуально.

В средне и долгосрок я акциии покупаю и в IPO участвую. На Форексе тем более когда много трейдеров работает с твоим капиталом интрадей удобнее и безопасней, а переносить конечно можно, но после обсуждения.
 

Selini

Активный участник
Да, допустим 100 сделок, 30 изних в убытка 70 в профите,профит привышает убыток. Или нет! Теория вероятности,если кней + Теорию игр ,Джон Нэш.
 

ruska129

Активный участник
Да, допустим 100 сделок, 30 изних в убытка 70 в профите,профит привышает убыток. Или нет! Теория вероятности,если кней + Теорию игр ,Джон Нэш.

На мой взгляд все просчитывается и имеет статистическую вероятность. И чтобы в перспективе шансы на победу были больше ноля, то 1. Прибыльных сделок должно быть больше 50%. В случае соотношения риск/прибыль 1 к 2.
2. Если сделок положительных меньше половины, но соотношение прибыль к убытку 1 к 3 и выше.
3. В идеале стремится к большему числу положительных сделок при соотношении прибыли к убытку 1 к 3 и выше. Это реально.
 

scalper

Почетный гражданин
1. Прибыльных сделок должно быть больше 50%. В случае соотношения риск/прибыль 1 к 2.
2. Если сделок положительных меньше половины, но соотношение прибыль к убытку 1 к 3 и выше.
3. В идеале стремится к большему числу положительных сделок при соотношении прибыли к убытку 1 к 3 и выше. Это реально.
С такой оценкой Вы непонятно что отберете.
Существует всего 3 важных параметра ТС
1. Профит фактор. Если профит фактор меньше либо равен 1, с трейдером не о чем разговаривать, его ТС однозначно отбраковывается.
Важность этого параметра в том, что он не зависит от размера депо, плеча, комиссий, спреда и т.д.
2. Просадка. ТС устойчива при максимальной просадке не более 25-30% от депо, и текущей просадке не более 10-15%.
3. Фактор восстановления. По-другому, скорость выхода их просадки. Этот параметр желателен не менее 15.
Другие параметры ТС несущественны.
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
С такой оценкой Вы непонятно что отберете.
Существует всего 3 важных параметра ТС
1. Профит фактор. Если профит фактор меньше либо равен 1, с трейдером не о чем разговаривать, его ТС однозначно отбраковывается.
Важность этого параметра в том, что он не зависит от размера депо, плеча, комиссий, спреда и т.д.
2. Просадка. ТС устойчива при максимальной просадке не более 25-30% от депо, и текущей просадке не более 10-15%.
3. Фактор восстановления. По-другому, скорость выхода их просадки. Этот параметр желателен не менее 15.
Другие параметры ТС несущественны.
Приятно услышать , понимающего человека в ТС. Может есть на форуме тема,где обсуждают такие вопросы или,чтоб открыли. С уважением,Сергей!
 

ruska129

Активный участник
С такой оценкой Вы непонятно что отберете.
Существует всего 3 важных параметра ТС
1. Профит фактор. Если профит фактор меньше либо равен 1, с трейдером не о чем разговаривать, его ТС однозначно отбраковывается.
Важность этого параметра в том, что он не зависит от размера депо, плеча, комиссий, спреда и т.д.
2. Просадка. ТС устойчива при максимальной просадке не более 25-30% от депо, и текущей просадке не более 10-15%.
3. Фактор восстановления. По-другому, скорость выхода их просадки. Этот параметр желателен не менее 15.
Другие параметры ТС несущественны.

Это было не требование к кандидатам. Просадка в 25-30, для меня штука в принципе не достижимая, равно как и значения 10-15%.
 

scalper

Почетный гражданин
1% в день просадка 5 всего как и было.
Доходность 5+
Берете ТС с максимальным дродаун 50% и доходностью от 50%/мес. Главное профит фактор чтоб был >1.
Потом требуете от трейдера снизить рабочий лот в 10 раз и вот она, ТС соответствующая Вашим требованиям.
 

ruska129

Активный участник
Берете ТС с максимальным дродаун 50% и доходностью от 50%/мес. Главное профит фактор чтоб был >1.
Потом требуете от трейдера снизить рабочий лот в 10 раз и вот она, ТС соответствующая Вашим требованиям.

Получается все как в типовом Российском бизнесе.
Сам нашел стратегию сказал как делать. Человек твоими деньгами рискует, а если получится, то еще и будет зарабатывать. Огонь бизнес. Для человека нормально, еще соц пакет с ДМС и вообще огонь было бы.
 

scalper

Почетный гражданин
Получается все как в типовом Российском бизнесе.
Сам нашел стратегию сказал как делать. Человек твоими деньгами рискует, а если получится, то еще и будет зарабатывать. Огонь бизнес. Для человека нормально, еще соц пакет с ДМС и вообще огонь было бы.
Неа.
Типовой российский бизнес - после того, как ударили по рукам, продавец побежал искать товар, покупатель побежал искать деньги
:)
 

Сергей Демченко

Новичок форума
мда.
отбор врячи кто пройдет с такими условиями
0.5% это бред.
хоть бы 10 персентов просад.а то 0.5%
даже лось на 0.5% не поведется
 

ruska129

Активный участник
мда.
отбор врячи кто пройдет с такими условиями
0.5% это бред.
хоть бы 10 персентов просад.а то 0.5%
даже лось на 0.5% не поведется

При предоставлении своего капитала я хочу видеть просадку максимум 1% за день, но желательно просадку не видеть вообще)

На свои торгуйте как угодно. Если бы вы набирали и отбирали трейдеров, думаю вы бы делали правила под себя
 

Selini

Активный участник
Как я понял,вы хотите только внутри дня торговля велась или сделки оставлять 1-3 допустим по 1ч,по трэнду. Или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх