Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Экосистема позволяет жить в гармонии с окружающей средой. Поэтому прибыли не приносит.
Чтобы заработать денег, нужно кого-то сожрать в прямом и переносном смысле. Многим это не понравится...

Можно не жрать никого, а сделать продукт лучше и качественнее.

Касаемо моей темы.
Поставщик ликвидности очень важен. И как только получится смогу предложить супер плотные и даже отрицательные спреды (такое тоже бывает) и комиссию 2.4 бакса за круг. Плюс сообщество именно торгующих системно ребят и автоматический контроль рисков всегда. Это и есть экосистема для развития и роста, которую я создаю.

Что кто то лишится заработка, или дохода или еще чего то, как то не заботит. Это рынок.

Вот о чем я говорю.
 

scalper

Почетный гражданин
Поставщик ликвидности очень важен. И как только получится смогу предложить супер плотные и даже отрицательные спреды (такое тоже бывает) и комиссию 2.4 бакса за круг. Плюс сообщество именно торгующих системно ребят и автоматический контроль рисков всегда. Это и есть экосистема для развития и роста, которую я создаю.
Отрицательных спредов не бывает. Есть положительные проскальзывания на входе/выходе.
По комфортным торговым условиям полезно пообщаться с Ранневым.
 

Selini

Активный участник
Можно не жрать никого, а сделать продукт лучше и качественнее.

Касаемо моей темы.
Поставщик ликвидности очень важен. И как только получится смогу предложить супер плотные и даже отрицательные спреды (такое тоже бывает) и комиссию 2.4 бакса за круг. Плюс сообщество именно торгующих системно ребят и автоматический контроль рисков всегда. Это и есть экосистема для развития и роста, которую я создаю.

Что кто то лишится заработка, или дохода или еще чего то, как то не заботит. Это рынок.

Вот о чем я говорю.
Что-то непонял, проп компанию или брокера открываете
 

UZver

Активный участник
Ну как же не навязываете.
Вы несете в массы свои идеи.
А я их считаю неудачными, не надо засорять новичкам сознание.

А вам я ни чего не навязываю, как вы поступите мне глубоко...
Я всего лишь высказываю свое мнение, я думаю, это свободный форум.
 

UZver

Активный участник
Касаемо моей темы.
Поставщик ликвидности очень важен. И как только получится смогу предложить супер плотные и даже отрицательные спреды (такое тоже бывает) и комиссию 2.4 бакса за круг.

Это что ли в районе 0,25 пунктов издержки на лот?
И где такое чудо?

А отрицательные спреды бывают, но редко.
А средний спред какой?
Еще бы МТ4 было бы.
 

UZver

Активный участник
Отрицательных спредов не бывает. Есть положительные проскальзывания на входе/выходе.
По комфортным торговым условиям полезно пообщаться с Ранневым.

С Раном общаться хорошо, но он тоже упертый, и мало кого кроме себя слышит.
Были времена когда он по должности посылал лесом требователей комфортных условий, и активно так посылал.
 

UZver

Активный участник
В любой экосистеме кто-то кого-то жрет всегда,
тут вопрос сколько сжирают в единицу времени и сколько нового корма подрастает.

Кого жрут - тому явно не понравится, но кто их спрашивать то будет.
Главное не пытаться сожрать того кто сам активно жрет.
 

ruska129

Активный участник
Отрицательных спредов не бывает. Есть положительные проскальзывания на входе/выходе.
По комфортным торговым условиям полезно пообщаться с Ранневым.

Все зависит от способа агрегации поставщиков ликвидности.

Форекс вещь децентрализованная, я думаю с этим спорить не будете. И в моменте могут возникать ситуации с отрицательным спредом.
 

ruska129

Активный участник
Ну как же не навязываете.
Вы несете в массы свои идеи.
А я их считаю неудачными, не надо засорять новичкам сознание.

А вам я ни чего не навязываю, как вы поступите мне глубоко...
Я всего лишь высказываю свое мнение, я думаю, это свободный форум.

Навязывать и нести в массы, высказывая их, абсолютно разные понятия.

Я за то, что если звучит критика должны звучать и предложения. Если нужно что-то изменить, то обязательно надо написать, как и на что заменить. А просто глаголить, что это шляпа, не правильно в корне, лучше промолчать тогда, как по мне.
 

ruska129

Активный участник
Это что ли в районе 0,25 пунктов издержки на лот?
И где такое чудо?

А отрицательные спреды бывают, но редко.
А средний спред какой?
Еще бы МТ4 было бы.

У меня будет такое чудо!

Средний практически всегда, иногда 0.1

МТ4 не будет там, технология не отвечает целям и задачам проекта.
 

scalper

Почетный гражданин
И в моменте могут возникать ситуации с отрицательным спредом.
Отрицательный спред означает бесконечную ликвидность. Аккуратнее с терминами.
Ликвидность на рынке всегда конечна. В динамике поставщик ликвидности может давать цены входа/выхода лучше значений ордеров. Это выражается в положительных проскальзываниях как лимитных, так и стоповых ордеров.
 

ruska129

Активный участник
Отрицательный спред означает бесконечную ликвидность. Аккуратнее с терминами.
Ликвидность на рынке всегда конечна. В динамике поставщик ликвидности может давать цены входа/выхода лучше значений ордеров. Это выражается в положительных проскальзываниях как лимитных, так и стоповых ордеров.

Естественно что ликвидность имеет свои ограничения. Я же говорю, что отрицательные спреды возникают не всегда, а могут и не возникнуть вовсе.

Но такие ситуации бывают и это абсолютно нормально для децентральзованной торговли. Вся суть в способе агрегации этих цен.
 

ruska129

Активный участник
Какая теперь система работы? Для трейдеров.

Пока на уровне сбора команды, все торгуем на свои и выходим на стабильный командный результат. Как только достигает поставленной задачи грузится деньгами дополнительными.
 

Selini

Активный участник
Пока на уровне сбора команды, все торгуем на свои и выходим на стабильный командный результат. Как только достигает поставленной задачи грузится деньгами дополнительными.
Если торгуют на свои,командный результат как получаете? Или один общий счёт имеется .
 

ruska129

Активный участник
Если торгуют на свои,командный результат как получаете? Или один общий счёт имеется .

Берутся результаты и считаются. Все единицы в совокупности должны приносить прибыль. Если это происходит, то все хорошо и систему(команду) можно наполнять деньгами. Попозже распишу все подробнее на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх