Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farhat

Интересующийся
есть опыт и хорошая статистика [email protected]
myfxbook.com/members/Farchat/nomartinrevers2/4492150
 
Последнее редактирование модератором:

Farhat

Интересующийся
А почему история в 2020 году заканчивается? самое интересное же с 2020г. и началось))))
Совсем ничего интересного не было, все тоже самое. Было при гэпе, когда отвязали чиф от евро в январе 2015 го. Убедился в работе на демо после бэк теста за 5 лет, далее заработал на сигналах. Есть почта для инвесторов. Тестировал и другую систему myfxbook.com/members/Farhat/hysteresis-05-082016/1750979
 
Последнее редактирование модератором:

Farhat

Интересующийся
Ну еще не хватало 2016 год)))
реальные то есть счета?
Понимаю, что Вы тогда не торговали, а я на МТ3 еще писал ТС, роботов, и до него еще... Та система подкорректировалась по просадке и имеет и продолжение myfxbook.com/members/Farhat/hysteresis-102016-0417/1917475 По ней не торгую пока (по кроссам). Как и в самой первой тут, мне нужно было узнать ее просадку реальную, чтобы выставить объем лота, когда узнавал, счета стали не нужны. Все ТС без усреднений. Выше написано, добавить нечего...
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Торгую на МТ4 с плечом от 1:500. Внутридневная торговая стратегия пипсовка. Прибыль в день от 150 до 350 пунктов на 5-знаке. На следующий день сделки не переносятся, в конце дня торговый счет без открытых сделок. Для торговли объемом 1 пункт 1 доллар требуется депозит 10000 долларов. Для других торговых объемов депозит рассчитывается пропорционально ( 1 пункт 5 долларов депозит 50000 долларов, 1 пункт 10 долларов депозит 100000 долларов и т.д. ). Прибыль стабильная в пунктах с любым объемом торговых сделок на депозите с любой суммой. Расчет со мной 50х50. Если желаете заработать от моей торговли больше, то надо всего лишь увеличить торговый депозит, при этом расчет 50х50 остается до депозита в 500000 долларов, далее по договоренности. Статистику не предоставляю, она вам без необходимости. Делаете регистрацию депозита на свое имя, возьму торговый депозит от 10000 долларов в управление, без обязательств и без гарантий.

Обращайтесь в личку или на почту: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх