наблюдаем,комментируем,сопереживаем...

ForexViper

Новичок форума
Что касается USD/JPY в текущем моменте, то, видимо, вы правы, игра на понижение будет предпочтительнее. (y)
Ну, 146,3 мы вряд ли увидим, а вот 145,75, думаю, вполне возможно.
 

Вложения

  • USDJPYH1 00.png
    USDJPYH1 00.png
    40,6 КБ · Просмотры: 14

DIKTATOR

Местный житель
Что касается USD/JPY в текущем моменте, то, видимо, вы правы, игра на понижение будет предпочтительнее. (y)
Ну, 146,3 мы вряд ли увидим, а вот 145,75, думаю, вполне возможно.
меня будет интересовать где закроется понедельник для продолжения удержания продажи,а то что мы увидим,это лирика.
 

DIKTATOR

Местный житель
моя торговая система основана на паре величин,это привносит простоту и понимание в процесс принятия решений, единственное это ожидание закрытие дня,именно эта величина(или переменная) вкупе со своими,open/min/max позволяет понять куда с большей вероятностью двинет цена на след день.
 

ForexViper

Новичок форума
моя торговая система основана на паре величин,это привносит простоту и понимание в процесс принятия решений, единственное это ожидание закрытие дня,именно эта величина(или переменная) вкупе со своими,open/min/max позволяет понять куда с большей вероятностью двинет цена на след день
меня будет интересовать где закроется понедельник для продолжения удержания продажи, ...
Согласен, цена закрытия того или иного периода (ТФ) используется в любом техническом анализе.
Это, что называется, классика. (y)
Вместе с тем, ждать Закрытия дня, имея открытые позиции, - весьма рискованное предприятие, на мой дилетантский взгляд.
Где он закроется, 100 пунктов вверх или 100 вниз, никто, увы, не знает. :unsure:
 
Последнее редактирование:

ForexViper

Новичок форума
Я заочно (по форуму) знал одного чудака, который перенёс позицию по золоту с декабря на январь. (y)
Интересно, чего он ждал, Закрытия Года, видимо? :giggle:
 

DIKTATOR

Местный житель
Где он закроется, 100 пунктов вверх или 100 вниз, никто, увы, не знает. :unsure:
с большой вероятностью это можно узнать,поглядите сами на дневки,ток не какую нибудь турецкую лиру,а основные пары составляющие индекс DXY,с условием,что вы торгуете продолжение предыдущего дня,просто взгляните,может тоже,что-то заметите))
и еще,ставьте себе условие "если",если пара сделает это,или закроется там то,и еще,если не делать прогнозов,а реагировать на цену,торговля может быть не только прибыльной но и спокойной,а спокойствие в нашей профессии очень и очень важно!
 

ForexViper

Новичок форума
и еще,ставьте себе условие "если",если пара сделает это,или закроется там то,и еще,если не делать прогнозов,а реагировать на цену,торговля может быть не только прибыльной но и спокойной,а спокойствие в нашей профессии очень и очень важно!
Сколько вы торгуете, если не секрет? Спасибо.
 

ForexViper

Новичок форума
торговлей интересуюсь лет 12! Пожалуйста.))
Ну, срок уже более чем достаточный для серьёзного разговора.
Однако пока я не могу назвать вас грамотным трейдером.
Кстати, я знаю одного чела, который "интересуется" рынком 16 (!) лет, но до сих пор верит в разного рода хеджинг-сказки и прочие мифы о форексе.
Собственно говоря, каждый человек учится с разной успеваемостью, и можно, условно говоря,
за 5 лет научиться большему чем за 16. :cry:
 

ForexViper

Новичок форума
меня будет интересовать где закроется понедельник для продолжения удержания продажи, ...
Вот посмотрите, чем может закончиться ожидание закрытия дня: минус 2 000 пунктов за дневную сессию.
 

Вложения

  • USDCHFDaily 9.png
    USDCHFDaily 9.png
    35,6 КБ · Просмотры: 14

DIKTATOR

Местный житель
Ну, срок уже более чем достаточный для серьёзного разговора.
Однако пока я не могу назвать вас грамотным трейдером.
Кстати, я знаю одного чела, который "интересуется" рынком 16 (!) лет, но до сих пор верит в разного рода хеджинг-сказки и прочие мифы о форексе.
Собственно говоря, каждый человек учится с разной успеваемостью, и можно, условно говоря,
за 5 лет научиться большему чем за 16. :cry:
позвольте поинтересоваться,почему вам сложно назвать меня грамотным трейдером?
что для вас есть грамотный трейдер?
а себя вы считаете грамотным трейдером?
 

DIKTATOR

Местный житель
Вот посмотрите, чем может закончиться ожидание закрытия дня: минус 2 000 пунктов за дневную сессию.
перед той конской свечой стоп бы стоял уже пару дней,смотрите структуру до этого дня)) и сравните с нынешней структурой))
 

ForexViper

Новичок форума
и да чифом я в принципе не торгую,от слова никогда))
Да, причём здесь это, торгую-не торгую! :cry: Я вам пытаюсь (!) намекнуть, что рынок непредсказуем.
Не нравится франк, посмотрите на "гэп Макрона" EUR/USD в апреле 2017.
200 пунктов (понедельник - пятница) или что-то около этого. (y)
 
Верх