Набор трейдеров для ДУ от 100.000$

easypassive

Прохожий
Здравствуйте, идет набор трейдеров для доверительного управления счетами от 100.000$
Условия по счету для ДУ у каждого трейдера индивидуальные - в зависимости от его профессиональности.
Вцелом Требования:
Опыт успешной торговли на форекс
Стейтменты с реальных счетов за период не менее 1 года;
Отсутствие таких стратегий как мартингейл, усреднение, длительное удержание убыточных позиций, и т.п. Строгое управление рисками.
Целевая доходность, ожидаемая от управляющего:
10-25% в год,
Стабильная ежемесячная прибыль 1-2% с минимальными просадками.
Трейдеру причитается 20% от прибыли. Расчет ежемесячно.
Плечо для начала устанавливается минимальное. Далее, при успешном сотрудничестве, может быть увеличено как плечо, так и сумма на счете. Есть счета и больше 1000.000$
Риски с каждым оговариваются индивидуально, но не более 5%. Учитывается Equity
 

UZver

Активный участник
Я все понимаю, но если перемножить, то
100К*20%*20%=4К. на такие цифры я обычно говорю - тупо хочется жрать.

ну и далее - ник однодневка, контактов нет ....

Пошел за попкорном.
 

Dimon.

Новичок форума
Доброго времени суток. По Вашему объявлению. Я человек новый в трейдинге, всего полтора года активной ежедневной учебы в закрытой группе. Сейчас показательная практика и наработка статистики на мониторинговом счете. Мне пока
нечем и незачем хвастаться. Говоря о рынке Форекс скажу однозначно, что уверенно его знаю и достаточно хорошо понимаю поведение цены в любой момент внутридневной торговли на любом таймфрейме (от минутки) и это несложно подтвердить. Сейчас лишь начало моей карьеры, вообщем новичок. Ваши условия по рискам и доходности на данном этапе моей деятельности меня бы устроили. Хотя риск 5% к ожидаемым 1-2% /мес мне кажется великоват. Готов продемонстрировать свои навыки в реальном времени на мониторинговом счету. Из всех «могу» или «умею» скажу однозначно только одно, без пафоса: я достаточно обучен, чтобы не сливать счета и работать очень дисциплинированно, но только Форекс и только ручной теханализ. Индикаторами я не пользуюсь, они бесполезны. Если Вы написали реальную информацию и Вам приемлема моя, пишите: [email protected]
 

Степан Владими

Новичок форума
Здравствуйте, идет набор трейдеров для доверительного управления счетами от 100.000$
Условия по счету для ДУ у каждого трейдера индивидуальные - в зависимости от его профессиональности.
Вцелом Требования:
Опыт успешной торговли на форекс
Стейтменты с реальных счетов за период не менее 1 года;
Отсутствие таких стратегий как мартингейл, усреднение, длительное удержание убыточных позиций, и т.п. Строгое управление рисками.
Целевая доходность, ожидаемая от управляющего:
10-25% в год,
Стабильная ежемесячная прибыль 1-2% с минимальными просадками.
Трейдеру причитается 20% от прибыли. Расчет ежемесячно.
Плечо для начала устанавливается минимальное. Далее, при успешном сотрудничестве, может быть увеличено как плечо, так и сумма на счете. Есть счета и больше 1000.000$
Риски с каждым оговариваются индивидуально, но не более 5%. Учитывается Equity
Здравствуйте, быстро вас в покое оставили, напишите пожалуйста 8-924-414-62-99 ватсап телеграм
 
Верх