Начинать торговлю на форекс лучше на свои или чужие?

Crosh

Элитный участник
Да сколько я таких паммов видела, что в начале показывали сногсшибательную прибыль, а через несколько месяцев счёт просто сливался. А вот консерваторы жили подольше и именно к ним несли деньги.
Так это нормальная практика. Даже существуют тс которые в начале хороший результат показывают, а потом какие-то проблемы и слив. Может на тренде одном работает, а на смене нет.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так это нормальная практика. Даже существуют тс которые в начале хороший результат показывают, а потом какие-то проблемы и слив. Может на тренде одном работает, а на смене нет.
Та дело даже не в тс, а скорее в рисках, когда памм один в течении пары месяцев по несколько сотен процентов прибыли давал, а в следующем месяце его не стало.
 

Bohdan224

Активный участник
На свои конечно. И только на те, которые не жалко потерять
 

Ladyfire

VIP-участник
На чужие и всю прибыль себе не получится ))) никто не согласится
Почему не согласится? Вот взяли вы кредит, разогнали в течении месяца на пару сотен процентов, сняли, кредит загасили и вся прибыль теперь ваша будет)). Если и дальше конечно так везти будет).
 

Crosh

Элитный участник
Почему не согласится? Вот взяли вы кредит, разогнали в течении месяца на пару сотен процентов, сняли, кредит загасили и вся прибыль теперь ваша будет)). Если и дальше конечно так везти будет).
Я о pamm говорил. Если таким способом привлекать деньги то и статистику хорошую надо иметь и процент давать от прибыли
 

Ladyfire

VIP-участник
Я о pamm говорил. Если таким способом привлекать деньги то и статистику хорошую надо иметь и процент давать от прибыли
Согласна, в ПАММах зарабатывают оба: и инвестор, и у прав. А также оба делят убытки если месяц оказался убыточным.
 

Ladyfire

VIP-участник
только инвестор теряет )))))

он только и должен терять ))))

видишь у меня аватарка инь и ян .

вот черное -это инвестор --- он с баблом.

а белое -это упр ---- он без бабла ----------даже денег нет чтобы покрасить свой знак )))) пустой ))))
Ты понял что написал? Сам себе противоречишь. То только инвестор теряет у тебя, то
вот черное -это инвестор --- он с баблом.
:):)
 

megapont

VIP-участник
вот до чего форекс доводит. люди пьют в обед, в рабочий день
 

Crosh

Элитный участник
Ты эти сказки расскажи Биллу Гейтсу, Баффетту, Маску и т.д. За них всех один холоп работает)).
Эти товарищи вроде как сами начинали. Это сейчас они известны и богаты. А раньше всё было не настолько круто
 

Ladyfire

VIP-участник
Эти товарищи вроде как сами начинали. Это сейчас они известны и богаты. А раньше всё было не настолько круто
Я к тому что неизвестные и богатые благодаря своей голове, а не личным холопам, которые за них всё дело сделали и сделали их богатыми).
 
Верх