Надо ли платить налог с продажи валюты на валютной секции Московской биржи?

kasya

Новичок форума
ну и потом, есть же такое понятие, как пассивные инвестиции вроде. Не все же хотят трепать свою нервную систему, кому-то просто надо положить деньги , чтобы сохранить, подкопить,... ну или потерять. ну как-то так. по-моему.
 

angel999

Гуру форума
ну и потом, есть же такое понятие, как пассивные инвестиции вроде. Не все же хотят трепать свою нервную систему, кому-то просто надо положить деньги , чтобы сохранить, подкопить,... ну или потерять. ну как-то так. по-моему.
вводя свои деньги на брокерский счет вы уже себе нервы трепите. )))
пассивные инвестиции говорите...хм.... на фоне мирового кризиса?
я себе меньше нервы треплю чем вы )))

но мы вообще ушли теперь от темы ветки. Извините.
 

Fin65

Местный знаток
Шкура этого медведя, если она будет, уже будет отражена в следующем цикле, значит в текущем цикле можно не указывать.
Вам сколько лет? какие циклы, вы купили доллары в начале года и не продали их в текущем году году?
ну я так понимаю, что если вы купили акции и у вас не было телодвижений в течение отчетного периода прибыльных, то вы не платите за год.
У Вас с восприятием реальности все хорошо? Вам же сказали за купленные проданные акции (кроме валюты на ММВБ) ЗА ВАС ВСЕ РАСЧЕТЫ И ДЕКЛАРАЦИИ ПОДАЕТ БРОКЕР!!!
ВАМ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ......
:devilish:
 

angel999

Гуру форума
Вам сколько лет? какие циклы, вы купили доллары в начале года и не продали их в текущем году году?

У Вас с восприятием реальности все хорошо? Вам же сказали за купленные проданные акции (кроме валюты на ММВБ) ЗА ВАС ВСЕ РАСЧЕТЫ И ДЕКЛАРАЦИИ ПОДАЕТ БРОКЕР!!!
ВАМ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ......
:devilish:
прикинь, нет, не продал я доллары
так, короче, моя твоя не понимать, вы для меня все равно не ровня, чтобы я спорил с вами.
Спор закончен
 

kasya

Новичок форума
Вам сколько лет? какие циклы, вы купили доллары в начале года и не продали их в текущем году году?

У Вас с восприятием реальности все хорошо? Вам же сказали за купленные проданные акции (кроме валюты на ММВБ) ЗА ВАС ВСЕ РАСЧЕТЫ И ДЕКЛАРАЦИИ ПОДАЕТ БРОКЕР!!!
ВАМ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ......
:devilish:
Чего к словам-то цепляться? ну неправильно сказала, брокер не вычитает. Но вычитает или не вычитает, все равно в итоге из наших же денег. Все равно же мы платим, только с помощью брокера.
 

Fin65

Местный знаток
Надо ли платить налог с продажи валюты на валютной секции Московской биржи!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх