Напишу эксперт на заказ

Proftec

Интересующийся
Напишу эксперт, скрипт на MQL4 по Вашему техническому заданию. Для того, чтобы работа была выполнена максимально быстро, подробно пишите техническое задание. Если используется пользовательский индикатор, то отправляйте его вместе с техническим заданием. Желательно чтобы торговая стратегия была разработана полностью, но если у Вас есть просто хорошая идея, то мы найдём способы сотрудничества. Вобщем гарантирую индивидуальный подход к каждому заказчику.
Цена эксперта зависит от сложности, от 30 долларов, в среднем 70 долларов.
Не работаю с чужими экспертами, не занимаюсь декомпиляцией.

Пишите на почту или ICQ.
[email protected]

240042848
 

Юлия

Главный редактор
Можно посмотреть на примеры вашего кода?
Так сказать, портфолио.
 

Proftec

Интересующийся
Конечно можно, но за это нужно заплатить. Все законченные программы содержат идею, которые я бесплатно дать не могу. Могу отправить отдельные части кода, тогда напишите, что конкретно вы хотели бы увидеть
 

Юлия

Главный редактор
Да я все и не прошу, интересно посмотреть на чистоту кода. Выложите то, что считаете возможным.
 

Proftec

Интересующийся
Я вас понял, выбрал несколько фрагментов кода, вышлю их Вам
 

Papirus

Новичок форума
Есть такая проблема нужна с мт4 одного робота переделать на куринекс сможете?
 

Proftec

Интересующийся
Нет, я пишу программы на MQL4, да и за чужой код берусь редко. Вот если б было наоборот, то могли бы что-то решить
 

Proftec

Интересующийся
Я не работаю с декомпилированными программами, только написание своих программ
 

Proftec

Интересующийся
Могу помочь в разработке торговой стратегии
 

Proftec

Интересующийся
Напишу эксперт, скрипт на MQL4 по Вашему техническому заданию. Для того, чтобы работа была выполнена максимально быстро, подробно пишите техническое задание. Если используется пользовательский индикатор, то отправляйте его вместе с техническим заданием. Желательно чтобы торговая стратегия была разработана полностью, но если у Вас есть просто хорошая идея, то мы найдём способы сотрудничества. Вобщем гарантирую индивидуальный подход к каждому заказчику.
Цена эксперта зависит от сложности, от 30 долларов, в среднем 70 долларов.
Не работаю с чужими экспертами, не занимаюсь декомпиляцией.

Пишите на почту или ICQ.
[email protected]

240042848
 

Proftec

Интересующийся
Создание советников на заказ

Напишу эксперт, скрипт на языке MQL4 для терминала MetaTrader по Вашему техническому заданию. Для того, чтобы работа была выполнена максимально быстро, подробно пишите техническое задание. Если используется пользовательский индикатор, то отправляйте его вместе с техническим заданием. Желательно чтобы торговая стратегия была разработана полностью, но если у Вас есть просто хорошая идея, то мы найдём способы сотрудничества. Вобщем гарантирую индивидуальный подход к каждому заказчику.
Цена эксперта зависит от сложности, от 30 долларов, возможны скидки.
Не работаю с чужими экспертами, не занимаюсь декомпиляцией.

Пишите на почту или ICQ.
[email protected]

240042848​
 

Proftec

Интересующийся
Описывайте стратегию максимально подробно, чтобы она была понятна
 
Верх