Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.))

Althodos

Новичок форума
Заказал доработку советника по ТЗ, все обговорили очень быстро и по делу. К концу дня получил готовое решение! Цена очень и очень адекватная, решительно рекомендую ТС к сотрудничеству!)
 

olegkom

Активный участник
Заказал индикатор.Пошел погулять .Прихожу он уже на почте.Первый раз так быстро, качественно и не дорого.Рекомендую.
 

CHET

НЕЧЕТ
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
Подкупает "Большой опыт работы как программистом, так и трейдером."
С графикой управишься ?? , что на чарте ...там много условий ,от времени до уровней отбития и цели ....там видны по цвету и уровням.
Надо будет связать динамику с начерталкой, что так же на графике и в подвале,... вместе.
Все исходники у меня , делали программисты с этого форума ...их уже нет.
Но им я благодарен., за эту работу. ))
Главное скажи сразу ...по графике ДА , или НЕТ .
....как не крути - это будет твоей публичной офертой.
Если нет , попробую с тобой просто по динамике пройтись.
см. рис...
1-25.png 1-1 BLIZ.png
Думаю тебе как профи , на рис. должно быть в общем понятно.
ТЗ конечно конкретное за мной. ))
Если ДА ...в личку свою почту сбрось ...и коммент.))
 

Wolf77

Интересующийся
Вечер добрый! Нужно индикатор который под МТ4 переделать под МТ5 и внести в него несколько следующих дополнений: - алерт, всплывающее уведомление, уведомление на мобильный и на почту, вывести мейджик номер в меню настроек
 

maxstah

Местный житель
Wolf77, цена от 5$ и зависит от исходного кода индикатора. Скиньте мне в личку исходный код или в скайп или телеграм.
Skype: arufyl
Telegram: @maxstah
 

Denis181986

Активный участник
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
вот моя телега напишите Денис
 
Последнее редактирование модератором:

Зерно соли

Новичок форума
Сколько будет стоить написать советник или индикатор или скрипт для автоматического пролистывания пар в терминала по порядку, проще говоря автоматизировать ручной просмотр. Условие - задать время в секундах на просмотри каждой пары. Потому как иногда хочется быстро просматривать иногда с поверхностным анализом. Прикрепляю видео с процессом.
 

vardanank

Местный знаток
В общем исполнитель кода, а именно хозяин этой ветки пропал, 16 августа написал - нет ответа, попробовал еще раз 26 августа - нет ответа, 1 сенятбря еще раз и всё нет ответа. В коде много ошибок, в ходе тестирования, но человек не отвечает, при этом в телеграм появляется ежедневно. Деньги заплатил ему за работу в итоге просто выкинул на ветер...Снимок экрана 2021-09-06 в 17.13.40.pngСнимок экрана 2021-09-06 в 17.16.25.png
 

Степан Владими

Новичок форума
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
Здравствуйте, есть работа по написанию риск-менеджмента, оплата в районе 10 мультов. Сюда можно контакты скидывать?
 

Юрий-2019Й

Прохожий
Здравствуйте! Интересует бот или советник для открытия сделок у брокера бинарных опционов Quotex по сигналам пользовательского индикатора.
Почта:
[email protected]
 

danil222

Прохожий
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
Напишите пожалуйста на почту [email protected]
 

Dima Shirokov

Прохожий
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
Здравствуйте. Нужен грамотный и добросовестный исполнитель для постоянной работы. Напишите на почту ([email protected]) ваш скайп или другие контакты.
 

kvashnin007

Новичок форума
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
Необходимо для МТ5 написать безиндикаторный советник на основе стратегии "Защита ценового канала". Посмотреть базовую идею лучше на YouTube:
Я на пальцах лучше не объясню. Стратегия мной значительно переработана и изменена. Всё направленно на сокращение залоговых средств. Основные изменения и доработки указаны в предварительном ТЗ. Если вас не пугает предварительное ТЗ и вы готовы оценочно определить стоимость работы, я тут же вышлю рабочее ТЗ в личку. С учетом того, что я не знаю, как лучше и правильно воплотить идею в рабочий код.
Возможно и не понадобится, но ещё один советник-разруливатель хочу заказать попозже. Он сам по себе обещает быть интересным, а в заказываемый советник, если понадобится, я включу его в качестве функции. Но это потом и по другой договоренности. Внешний вид панели, если надо, нарисую и добавлю, хотя не принципиально. Может у вас есть что-то готовое. Подправить легче, чем воротить новое.
С уважением, Андрей. [email protected]
 

Вложения

  • ПредТЗ.zip
    21,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

Mosy

Прохожий
Здравствуйте.

Напишу программу любой сложности для MT4 или MT5 (советник, индикатор, скрипт, графическая панель и др.) .

Цены приемлемые, постоянным клиентам скидки до 50%.

Большой опыт работы как программистом, так и трейдером. Опыт работы могу подтвердить ссылкой на мой профиль на сайте MQL5 (ссылку на профиль скину в личку по запросу).
Добрый день, как с Вами связаться, мой емайл [email protected]
 

volt0412

Прохожий
Доброе время суток. Нужен специалист для написания индекатора под мт4, писать на почту или в л.с.
 
Верх