Напишу советник для MT4 недорого

Благородный

Заблокирован
fion /Прошу советника по уровням поддержки и сопротивления . Условия возможность выставлять по времени открытия сесии или открытия дня . Так же тек и сто лос .По отложенникам . С уважением Евгений [email protected]
 

Дмитрий120

Прохожий
Хочу что бы модифицировали сову

Напишу советник, индикатор или скрипт для мт-4. От 5-10 wmz. Контакт через личку.

Здравствуйте есть советник Piramid pro v 8.01, подобрал настройки, запретил более одного хеджа, т.е если открыто 0.01, то может открыть 0.02 но не более, но есть одно но, нужно что бы в случае убыточной сделки он хеджил ордера строго через заданный промежуток пунктов, он хеджит по своей логике, и ещё одно он закрывает оба ордера только если сработает, хеджирующий на закрытие, если основной то хеджирующая сделка остается висеть и если цена уйдет в другую сторону то обеспечен слив депо, возможно это баг в коде, я не знаю, можно ли это исправить, и сколько это будет стоить,
 

FXbill

Прохожий
Необходим индикатор для показания пройденных пунктов тренда. Цифра должна показываться на крайней свече в тренде.
 

home traider

Прохожий
fion, Почему то нет возможности написать в личку - говорит что недостаточно прав... А хотелось бы разместить заказ
 

Peresme6nik

Прохожий
Напишу советник, индикатор или скрипт для мт-4. От 5-10 wmz. Контакт через личку.

Привет!
Нужно написать небольшой скрипт
нет возможности написать в личку - говорит что недостаточно прав...
мое мыло для связи [email protected]
За ранее благодарен, жду ответ
 

VanDamm

Прохожий
Напишу советник, индикатор или скрипт для мт-4. От 5-10 wmz. Контакт через личку.
Привет! Можешь написать небольшой советник? Суть в чем...Советник следит за открывшимися buystop(sellstop) ордерами и при закрытии по стоп лосу любого, просто открывает отложенник с теми же параметрами (SL, TP, lot), как у последнего закрывшегося. Можно предусмотреть возможность увеличения лота с каждым последующим открытием (К примеру: изначальный ордер был 0,01. В случае закрытия - советник откроет следующий - 0,02 и т.д.) Короче мультипликатор. Разделить его отдельно на buy и sell. Почта для связи : [email protected]
 

Sergey_T1

Новичок форума
Здравствуйте. Сколько будет стоить советник по индюку для торговли на ренко? (индюк рисует, но это не мешает).

Открывает сделки при смене цвета (зелёный бай, красный селл):
лот
тейк
стоп
тралл (срабатывает при достижении +N пунктов)
шаг тралла (от без убытка)
магик
 

Вложения

  • I2G_forexway.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 27
  • I2G_forexway.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 20

fion

Активный участник
Здравствуйте. Сколько будет стоить советник по индюку для торговли на ренко? (индюк рисует, но это не мешает).

Открывает сделки при смене цвета (зелёный бай, красный селл):
лот
тейк
стоп
тралл (срабатывает при достижении +N пунктов)
шаг тралла (от без убытка)
магик

Добрый день. Примерно 600 рублей. Если устроит оставьте свое мыло для связи.
 

baht

Интересующийся
Здравствуйте, автор. Как с вами связаться ?
 
Верх