DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
зачастую люди обращаются с описанием своих мыслей которые они не могут оформить надлежащим образом в техническое задание. это приводит к путанице и множеству вопросов.чтоб вам было более понятно что такое тех задание и как его лучше написать я привел в этом сообщении некоторое описания, которое на мой взгляд наиболее полно отражает желание заказчика.

что такое алгоритм вы знаете. вам нужно описать по пунктам работу вашего алгоритма.
по настройкам должно быть следующее: 1-наименование 2-примерные значения которые вы хотите выставлять.
если вы хотите чтоб параметр отключался при каком то значении вы это указываете после него в скобках.
параметры которые вы хотите чтоб принимали дробное значение вы указываете с точкой,
если вы хотите чтоб цифры были целые то точку писать не нужно,
если вы хотите что то писать в каком то параметре вы ставите кавычки,
если у вас какой то параметр является переключателем, то для каждого из его значений должны быть указаны действия.
кроме ваших параметров в советник могут быть вписаны мной дополнительные параметры, которые необходимы для его работы.
пример:
DeltaPrice= 0.0 - 25.0
StopLoss= 0- 500 (при 0 отключен)
Comment= ""
VariantTrall=0-трал стоп лоса в прибыльной зоне на заданном расстоянии
=1-трал стоп лоса по индикатору пораболик сар
=2- трал стоп лоса по индикатору фрактал
и так далее.
общий принцип описания алгоритма сводиться к следующему:
1-номер действия, 2-условие, при котором должны совершаться какие либо действия, 3-действия которые необходимо совершить.
пример:
1. когда показания индикатора стохастик пересекают уровень 0.8(в настройках) сверху вниз, советник открывает ордер селл установленным лотом(в настройках).
2. когда показания индикатора стохастик пересекает уровень 0.2(в настройках) снизу вверх, советник открывает ордер бай установленным лотом(в настройках).
3. при открытии ордера он снабжается стоп лосом(в настройках) и тейк профитом(в настройках).
4. когда профит ордера достигает определенного значения(в настройках), стоп лосс переводиться на уровень безубытка+1 пункт.
и так далее.
тех задание желательно оформить в файл, если необходимо добавить в него скрины, фото, картинки с пояснениями и стрелочками(на что обратить внимание).

думаю вам понятен принцип построения тех задания.
если у вас остались вопросы попробуйте прочитать это сообщение еще раз, не торопясь.
с/у.
 
Последнее редактирование:

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю всем моим клиентам здоровья, счастья и успехов в торговле!
с\у.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
для тех кто желает
продавать свои советники и защитить их от несанкционированного доступа (защита работы советника по номеру счета) или
давать свой советник в аренду на какое-то время (советник ограничен в работе по времени). появилась новая услуга "Лицензионное использование". Вы получаете защиту вашего советника и генератор ключей для каждого нового советника (новый клиент, новый ключ для клиента формируется вами на любой срок).
Стоимость услуги 40$(включает только защиту, без стоимости написания самого советника) как в ех4 формате так и в ех5 формате.
с/у.
 

vasvas1980

Прохожий
привет. как можно с тобой связаться? что бы не на форуме рассказать какого советника мне надо. и сколько стоит у тебя заказать советника? (средняя цена)
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
привет. как можно с тобой связаться? что бы не на форуме рассказать какого советника мне надо. и сколько стоит у тебя заказать советника? (средняя цена)
добрый день. скайп(mzbh9v2tlbq9ak4) средней цены нет есть минимум от 20$ в ех4 формате.
 

vasvas1980

Прохожий
добрый день. скайп(mzbh9v2tlbq9ak4) средней цены нет есть минимум от 20$ в ех4 формате.

может я тебе в личку напишу что мне надо? а то скайп только удалил с компа, не знаю почему но мне кажется что когда стоял скайп комп тупил немного.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
Очередная акция для моих постоянных клиентов.
Любой кто заказал у меня до этого момента 2 и более советников может заказать до 15 апреля советник по единой цене, 1000 рублей за советник!
ограничения по количеству настроек не больше 15,
ограничение по количеству функций внутри советника не более 10.


с уважением.
 

somiky

Новичок форума
Сколько стоит сделать эту работу?
http://forexsystemsru.com/1122526-post7076.html
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Сколько стоит сделать эту работу?
http://forexsystemsru.com/1122526-post7076.html
1.png
добрый день. лучше написать новый, такой какой хотите.
опишите в тех задании что вы хотите видеть, когда бросаете на график индикатор, и как он должен работать. стоить будет (если вы хотите видеть только веер фибоначи по вашим расчетам) 1600 рублей в ех4 формате. индикатор будет стоять на графике и корректировать показания веера фибоначи, так как вы хотите, в фоновом режиме. для понимания что в действительности показывает веер фибоначи приведу скрин, который показывает как в нем производятся расчеты.на скрине оставлены два уровня 50 и -50% для ясности картины.на скрине видно что цена прошла по вертикали вниз расстояние между горизонталь 0 и горизонталь 2, это расстояние береться за 100%. а дальше от точки горизонталь 2 вертикаль 1 ведется отсчет в процентах куда и что отмерять +50% вверх и -50% вниз.и если вы забьете еще один уровень например 25% то он будет проходить между линиями гор2вер1 и гор1вер1.по середине вертикальной линии между этими точками.
 

somiky

Новичок форума
это не веер фибо , это плавающие углы которые зависят от угла тенда
 

Вложения

  • GOLDH1.png
    GOLDH1.png
    137,8 КБ · Просмотры: 32

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
это не веер фибо , это плавающие углы которые зависят от угла тенда
насколько я помню при изменении масштаба меняется и расположение углов, так как вы сужаете или расширяете размер вертикали(или горизонтальную развертку графика), а следовательно и наклон(угол) вашей задающей линии меняется. так как она привязана к вершинам графика, которые имеют привязку по двум осям время-цена. каким образом вы хотите чтоб не менялось расположение необходимых вам линий?
 

somiky

Новичок форума
я думаю что после построения угла индюк должен заменять его на тедовую линию,тогда она не будет перерисовывать...
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
я думаю что после построения угла индюк должен заменять его на тедовую линию,тогда она не будет перерисовывать...
начнем с того что первый рисунок построение двух углов трендовыми линиями угол 90градусов, второй рисунок изменение вертикального масштаба и что из этого вышло(угол стал виден как тупой), третий рисунок изменение горизонтального масштаба и что из этого вышло(угол стал виден как острый).
угол_1.pngугол_2.pngугол_3.png
 

Jozef

Почетный гражданин
Могеш переделать индикаторы мт4 виндоса под мт4 техет андроид
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
добрый день, Дамы и Господа. очередная халява для моих заказчиков, до 1 сентября вы можете заказать советник по цене не выше 3000р в ех4 формате. минимальная стоимость на сегодня 1300р, заказывайте советники по выгодной цене, супер навороченные, насколько вам хватит фантазии.
кроме того, вы можете получить, в качестве бонуса, некоторые функции бесплатно (на мой выбор), в добавок к вашим по тех заданию.
удачи в торговле моим клиентам.
с/у.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день Дамы и Господа. по поводу предыдущего моего поста поясняю: это не скидка, стоимость считается как и прежде, только есть верхняя планка в 3000рублей, которая позволяет при наличии, к примеру 20 разных функций в советнике, написать его не за 120$, а за 3000 рублей. максимальная стоимость действует на первоначальное тех задание, последующая модернизация платная и в цене не изменилась, 6$ за функцию, так что постарайтесь указать все что вы желаете видеть в своем советнике сразу, в первоначальном тех задании. бесплатные функции, которые вы можете получить, выбираете не вы, а я, добавлю в советник то, что сам считаю нужным, и это не описывается в вашем тз, это БОНУС к советнику. пример: если вы заказали обычный трал, вы его оплачиваете, а если я сам посчитаю нужным, я введу в ваш советник дополнительно функцию расчета лота(которая естественно будет отключаться при вашем желании).
с уважением.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа. по поводу халвы появилось очень много вопросов, некоторые из них я приведу:
а можно ли в одном советнике сделать несколько стратегий и их переключать в зависимости от условий на рынке?
а можно ли сделать советник в котором будет множество сигналов от разных индикаторов?
а можно чтоб советник работал по выставленным фигурам на графике?
а можно чтоб советник контролировал работу другого советника?
а можно чтоб советник работал в определенное время?

отвечаю:
вы должны понимать что ограничение в верхнем потолке не означает что я напишу вам советник, который будет содержать в себе все стратегии из интернета, нужно иметь немного совести и понимать, что я делаю это ограничение для написания советников, имеющих возможность анализировать рынок и принимать адекватные решения при торговле.
1 в советник можно заложить не больше 2 стратегий работы, при этом нужно чтоб в тз вы указали, при каких условиях должна включаться одна стратегия, при каких другая. условия могут быть любые, например при показаниях индикатора атр до определенного значения советник работает как пипсовщик, больше какого то значения(в настройках) работает по другой стратегии. получаем что оба алгоритма взаимосвязаны показаниями индикатора и не являются самостоятельными (хотя вы можете указать в настройках показания атр например 1000000 и у вас будет работать только первый алгоритм).
2 можно, не больше 5 разных групп сигналов, например 1 группа может быть из 3 индикаторов ма1 ма2 стох, 2 группа из масд стох, 3 группа из адх ма1 ма2, и так далее. группы могут переключаться в настройках, следовательно у вас будет работать не больше 1 группы индикаторов одновременно, если принимать во внимание что будет работать 2 разных алгоритма то для каждого алгоритма вы можете задать свою группу индикаторов.
3 можно но в тестере вы его не прогоните и оптимизировать не сможете.
4 нет, можно модернизировать тот советник который вы хотите контролировать если у вас есть mq4 формат файла.
5 можно, по дням недели по часам, часам и минутам, по месяцам, по индикаторам (например показания того же адх или какого либо другого).

если у вас возникли еще какие либо вопросы, спрашивайте.
 

Furseal

Прохожий
Ну и специалист!!!

Этот якобы "специалист" берет деньги вперед и в полном объеме. Хотя мог бы взять 30-50 % написать для демки с ограничением по времени действия, что бы заказчик мог посмотреть, прогнать, найти ошибки. Но нет, он берет вперед. Заказал ему простейший советник, налажал он по полной. Началось с того, что он просто не работал, вообще никак. Куча всяких недоработок, делать ничего не хочет, сразу ссылается на ваше ТЗ, потратит больше времени на отмазы, чем переделать какой нибудь пустяк. Но когда я потратил минут 40 на переписку с ним, а потом понял, что человек не видит разницы между стоп лоссом и трэйлинг стопом. Специалист просто экстра класса!! Хотите помочь человеку материально - просто отправьте ему деньги и не надо ничего требовать в ответ путного, сбережете время.
 
Верх