Напишу советник, индикатор, скрипт. Не дорого!

leha1974

Интересующийся
Не сочтите за наглость но не терпится,извините.
 

Rubenstein

Новичок форума
Терпение друг мой и только терпение, пока что к бесплатным контекстам времени нету, я бы да же сказал нету его совсем. Сказал же напишу, как хоть чуть освобожусь, так и напишу!!!! Ну если уж так сильно Вы хотите ускорить процесс сия деяния пишите в личку договоримся без проблем!
 

Ospasibo

Прохожий
Rubenstein

Искренне Благодарю Rubensteinа за профессионально проделанную работу! И особенно, что не мало важно - это за честность по срокам выполнения заказа.
По опыту, к сожалению, приходилось сталкиваться с такими программистами, которые сами устанавливали срок выполнения (за язык их ни кто не тянул), но нарушали самими же установленное время, минимум на пол суток.
В общем, Rubenstein держит марку и свою репутацию. Очень желаю, чтобы это было надолго, а лучше навсегда.
 

leha1974

Интересующийся
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы так любезны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Rubenstein

Новичок форума
ООО Леха я про тебя и забыл, готов твой бот давно, забыл выложить, добавил на всякий случай три кнопки бай селл и стоп, вдруг захочешь вручную добавить ордер и кнопку стоп если вдруг захочется все резко закрыть, ладно короче удачных профтов _https://yadi.sk/d/yEz7NFlmgpxch
 
Последнее редактирование модератором:

Chief01323

Прохожий
Здравствуйте, Вы можете написать советник по двум параболикам и AO? И сколько будет стоить? Все условия открытия, время, закрытия есть. К сожалению не разобрался как в личку.
 

Rubenstein

Новичок форума
Здравствуйте, Вы можете написать советник по двум параболикам и AO? И сколько будет стоить? Все условия открытия, время, закрытия есть. К сожалению не разобрался как в личку.
Приветствую и Вас! Конечно могу! Раз уж не разобрались как в личку писать пишите полное тех задание на мыло [email protected] скайп Roman Ko4kin, сколько захотите столько и заплатите, раз уж такие дела!!!
 

Rubenstein

Новичок форума
Искренне Благодарю Rubensteinа за профессионально проделанную работу! И особенно, что не мало важно - это за честность по срокам выполнения заказа.
По опыту, к сожалению, приходилось сталкиваться с такими программистами, которые сами устанавливали срок выполнения (за язык их ни кто не тянул), но нарушали самими же установленное время, минимум на пол суток.
В общем, Rubenstein держит марку и свою репутацию. Очень желаю, чтобы это было надолго, а лучше навсегда.
Спасибо за приятный отзыв!!! Обращайтесь , всегда рад помочь!!!!!!!!!
 

Saydgi

Прохожий
Благодарность!

Rubenstein! Огромное спасибо за проделанную работу. Все замечательно, то что я и хотел получить.) Еще спасибо за оперативность и доброжелательность. Я тут новичок, но очень рад, что на этом форуме есть такие отзывчивые люди. Еще раз большое спасибо.
 

mykla

Прохожий
Хочу также поблагодарить автора за проделанную работу. Быстро и качественно!
 

Rubenstein

Новичок форума
Rubenstein! Огромное спасибо за проделанную работу. Все замечательно, то что я и хотел получить.) Еще спасибо за оперативность и доброжелательность. Я тут новичок, но очень рад, что на этом форуме есть такие отзывчивые люди. Еще раз большое спасибо.
Спасибо Вам!!! Обращайтесь!
 

kompik

Прохожий
день добрый.а сколько будет стоить ваша услуга?мне нужно написать советника....
 
Верх