Напишу торгового эксперта бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitalyadrugov

Новичок форума
Не нето, вот этот (_http://www.serebrishko-optom.ru/vse_sovetnici/Super_signal.mq4
Super_signal.mq4 )похож
Если к нему прикрутить сигнал _http://www.serebrishko-optom.ru/indikators/super-signals_v2b.mq4
то вааще конфетка понучиться.
Или хотябы прикрутить к нему звук
 

urik55

Местный житель
на просторах гугла попался мне саветник. сам их непользую так как противник но суть не в этом по тесту он просто идеален но не на демо не на реале неоткрывает позы! если кто может посматреть почему и исправить пишите в личку а то вдрук граальчик)))
 

193909

Местный житель
Да ничего не получится Супер сигнал сливной советник-перрис.страшно.Все верно я выложил и это все одно и тоже.Регулировка параметра int dist=15,25,30 и тд
 

193909

Местный житель
на просторах гугла попался мне саветник. сам их непользую так как противник но суть не в этом по тесту он просто идеален но не на демо не на реале неоткрывает позы! если кто может посматреть почему и исправить пишите в личку а то вдрук граальчик)))

Посмотреть можно-есть желание выложите
 

AlexTraid

Активный участник
ребят! может кто нибудь тестировал GoldShark v5 ?так вот, купил я его за 100 баксов протестировал ,идея как мне показалась не плохая -может я ошибаюсь!!!на снижающем тренде зарабатывает не плохо -но на растущем сливает депо!!!может не со всеми настройками разобрался -может как то переключается опция!!!может кто нибудь что нибудь могут подсказать?если нужно выложу его здесь!!!
 

Lozzoff

Местный житель
на просторах гугла попался мне саветник. сам их непользую так как противник но суть не в этом по тесту он просто идеален но не на демо не на реале неоткрывает позы! если кто может посматреть почему и исправить пишите в личку а то вдрук граальчик)))

Выкладывайте посмотрим, врядли граальчик попадется вам на просторах гугла)
 

Lozzoff

Местный житель
ребят! может кто нибудь тестировал GoldShark v5 ?так вот, купил я его за 100 баксов протестировал ,идея как мне показалась не плохая -может я ошибаюсь!!!на снижающем тренде зарабатывает не плохо -но на растущем сливает депо!!!может не со всеми настройками разобрался -может как то переключается опция!!!может кто нибудь что нибудь могут подсказать?если нужно выложу его здесь!!!

выкладывай конечно, посмотрим
 

AlexTraid

Активный участник
к нему еще прилагаются 3 индикатора!!!они тоже нужны?
 

vitalyadrugov

Новичок форума
на просторах гугла попался мне саветник. сам их непользую так как противник но суть не в этом по тесту он просто идеален но не на демо не на реале неоткрывает позы! если кто может посматреть почему и исправить пишите в личку а то вдрук граальчик)))

Граальчик вот Посмотреть вложение !Graal_For_Tester!.ex4
 

vitalyadrugov

Новичок форума
Да ничего не получится Супер сигнал сливной советник-перрис.страшно.Все верно я выложил и это все одно и тоже.Регулировка параметра int dist=15,25,30 и тд
Да нееет это нето!!!
Вот смотри как рисует тндикатор

202020.gif


А эксперт пытаеться выставить на молейшем скачке, из-за чего и идёт слив депозита.
101010.gif


по индикатору в среднем около 6-8 ордеров в день и при этом он наторговываем от 200 до 400 пунктов в день.
 

vitalyadrugov

Новичок форума
Ребят, обсуждать советники давайте в другой ветке. В http://forexsystemsru.com/sovetniki...dnie-torgovye-eksperty]-vol-2-a-new-post.html или создавайте отдельные ветки, но не здесь
Тема: Напишу торгового эксперта бесплатно
Вот по ней и идёт вопрос, так как ответа ещё нет, и я думаю что этим советником многие потом будут пользоваться без каких либо блогодарностей.
 

AlexTraid

Активный участник
ребят! ну что, кто нибудь пробовал тестить советник?
 

193909

Местный житель
Ну это он рисует так четко на истории-в реале же он передвмгается.Там параметры 25-вот и такие поставьте на эксперт и проследите на визуальном тесторе как будет двигаться суперсигнал.Вот если бы он мертво вставал тогда да.А сова то что она запрограмирована на сигнал
 

vitalyadrugov

Новичок форума
Ну это он рисует так четко на истории-в реале же он передвмгается.Там параметры 25-вот и такие поставьте на эксперт и проследите на визуальном тесторе как будет двигаться суперсигнал.Вот если бы он мертво вставал тогда да.А сова то что она запрограмирована на сигнал
Я на реале тестирую и показываю что происходит, да я нечего не говарю бувают сигналы пунктов на 20 раньше но это не меняет итог, а эксперт реально сливает из-за того что он сигналы подаёт на очень много пунктов раньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх