Направление движения валют + опц. уровни

varvar1

Интересующийся
11.05 послушал одного трейдера (его прогнозу я доверяю) о том, что евро/доллар пойдет в sell. Открыл ордер большим лотом. У Вас прочитал сообщение от 13.05, что евро/доллар в bay до 3375. Решил проверить. Результат на лицо.
У меня есть информация, что евро/доллар sell до 2750. В точности могу ошибаться, просьба сильно не пинать.
Решайте сами, что делать с информацией.
Удачи!

ну вариантов всегда два:)
 

romvya

Новичок форума
11.05 послушал одного трейдера (его прогнозу я доверяю) о том, что евро/доллар пойдет в sell. Открыл ордер большим лотом. У Вас прочитал сообщение от 13.05, что евро/доллар в bay до 3375. Решил проверить. Результат на лицо.
У меня есть информация, что евро/доллар sell до 2750. В точности могу ошибаться, просьба сильно не пинать.
Решайте сами, что делать с информацией.
Удачи!

Не поделитесь где берете информацию?
 

i_346

Почетный гражданин
Не поделитесь где берете информацию?

Нет не поделюсь. Инфа не моя. Не хочу лишних разговоров и каких-либо подстав. Сам получаю прогнозы 1 раз в месяц и то не каждый. Я не могу сказать, что мой прогноз (мною полученный от другого человека и вылажиный тут) на 100% правильный. Это Вам решать. Я просто делюсь информацией.
 

i_346

Почетный гражданин
Всем привет!
У меня есть информация: eur/usd buy до 1.2680
Кто хочет пользуйтесь, кто не хочет не пользуйтесь.
Удачи.
 

Art52

Новичок форума
Сегодня уже 1.2405, вы следующий раз прежде чем прогнозами делится, указывайте сроки исполнения.)))
 
Верх